Блог им. DenisKarachkovskiy

Валюта и сценарии

Давненько я не писал о курсе валют, юане о бане, долларе и евро в РФ, ситуация следующая уверенный диапазон доллара 89-92, евро 98.40-101.50, юань 12.34-13.06
Почему, да потому что все будут национализировать, местный бизнес будет искать щели чтобы купить за валюту что-то полезное, уехавшие специалисты набрались опыта и возможно будут покидать компании РФ из своей удаленки, кадровый кризис ожидаем, действия ЦБ это только агитка для выборов, юань спасает мало и является гаванью для передышки маневренности, возможно валюта Африки поможет, но учитывая ценность этих валют и имеющихся проблем по активам РФ в данном регионе, то успех не гарантирован.И у гидры не получаеться выращивать головы кроме разведки.Мосбиржа и оставшиеся ещё побрыкаються на меланхолии IPO, вопрос в том произойдет это так же как с ковидными spac, и постковидными банкротствами. Получили отличный бизнес секшопы, компании по банкротству и кучу тг каналов.
3 комментария
У меня есть технический анализ по баксу сделанный в прошлом году на несколько лет, одна свеча- это год. Пока всё идет по плану, ждем 60 руб. за грязную, зеленую бумажку.


удивительно, за последние 4 года еще остались верующие в тех анализ
avatar
я вообще в терминал не смотрю,только наличка,ее хоть пощупать можно и с минимальными комиссионными для налоговой.
avatar

теги блога DenisMonte

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн