Блог им. ChicagosBull

Мировые ЦБ, ставки.

Мировые ЦБ, ставки.
В январе действия регуляторов в отношении ДКП были относительно единообразными, и вновь все изменения «ключа» имели место на развивающихся рынках. Четыре страны уменьшили стоимость заимствований, это: Бразилия, Перу, Чили, и Колумбия. Подняла ставку лишь Турция, очевидно здесь вопрос в дальнейшей траектории ДКП при очередном новом главе ЦБ. В отношении CPI картина несколько разноплановая: в большей части DM рост цен увеличился, но на EM в большинстве государств он ниже, чем в декабре. 
★1
8 комментариев
Мы на 3 месте, надо поднажать.
Флот позорим.
(
avatar
Jame Bonds, не, наоборот надо сливаться, ща снижать будут чтобы на фоне Мексики не позориться. 

Стабильность гудбай, Стабильность прощай ты здесь чужой
Ставка давай, Ставка давай, пора домой
avatar
Жёсткий Ястреб, Нестабильность наше всё)
avatar
Жёсткий Ястреб, вот тебе хи-хи, ха-ха, а вот мне непонятно как они там в принципе живут. Вот Коста-Рика понятно, Пуэрто-Рико, понятно. Мексика? Мексика — нет, не понятно.
avatar
11 11, также как Белоруссия под боком РФ, принцип тот же. Лавандос мексы из США получают, как россияне от родственников-вахтовиков в Москве. Формально страну отнесли к нищукам: БРИКС Поэтому ставка в Мексике и ДКП соответствует братанам по нищастью)))
Живут они там бедно, как и положено странам, где присутствует избыточная численность населения относительно не высоких производственных возможностей страны.
avatar
Жёсткий Ястреб, производственные возможности то у них, как раз, дай бог каждому.

avatar
11 11, откуда? Производственные возможности, это 
Проектная мощность завода в 1970-х годах составляла 660 тысяч автомобилей в год, к началу 1990-х мощность достигла 740 тысяч. На 1 февраля 2012 года проектная мощность завода составляла 900 тысяч автомобилей в год.

а ты производишь 370 тыс и поёшь гимн)))

В Мексике есть люди, а людей на планете навалом, работать негде, лишние они. Институт планирования семьи это не про них. 
avatar
Жёсткий Ястреб, 
  • Превосходит США по экспорту автомобилей,
  • Это вторая страна по числу поставляемых в США автомобилей,
  • Рекордный объем иностранных инвестиций в отрасль,
  • В Мексике находится самый технологичный завод Audi в мире,
  • В Мексике находится старейший завод Nissan за пределами Японии,
  • В Мексике находится крупнейший завод Kia за пределами Кореи,
  • В отрасли занято более 1 млн человек. Мексика является седьмым по величине производителем легковых автомобилей в мире и ежегодно производит около 3 миллионов автомобилей, из которых почти 90% экспортируются в другие страны.
В Мексике более 50 автомобильных заводов. Автопроизводители и компании по производству автозапчастей с заводами в Мексике представлены крупнейшими компаниями со всего мира, включая Ford, GM и Stellantis из США, Audi, BMW, Mercedes и Volkswagen из Европы, Baic Group, Honda, Hyundai, Jac by Giant Motors, Kia, Mazda, Nissan и Toyota.

Производство автозапчастей является не менее важной отраслью, и здесь Мексика в настоящее время является четвертым по величине производителем автозапчастей в мире с годовым оборотом в 94 миллиарда долларов США. В Мексике более 600 производителей запчастей.

 4% общего ВВП Мексики и 20,5% ВВП страны. Как тебе такое Илон Маск?

P.S. 1% и 8 % соответственно у нас. Нет. ВВП у них не в 4 раза меньше. Так гладишь и Мексика догонит и перегонит))) 
avatar

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн