Блог им. dmitry76

Утренний обзор (Br, Ng, Si)

Si
На дневном графике цена протестировала во вторник (30.01) нижнюю границу восходящего розового канала и отскочила. Пока цена находится в этом канале, предпочтительней торговать от лонга. В случае выхода из канала вниз, тесте границы канала снизу и откате, можно попробовать взять шорт. Для лонга ждать отбоя от уровней, расположенных ниже (нижняя граница канала, берущего свое начало от 22.11.23 и два горизонтальных уровня — 88988 и 88029). Точно также, при тесте этих уровней снизу и откате от них, желающие могут попробовать взять шорт. При выходе цены выше 91800 (пробоя с тестом) можно попробовать усилить лонг (в случае наличия позы).
На часовом графике — пока цена выше нижней границы розового канала (90800) — предпочтительней торговать от лонга. Внизу ближайшая поддержка — нижняя граница восходящего зеленого канала, берущего свое начало 23.01.24 и горизонт. поддержка 89942. Выход цены из зеленого канала вниз — запрет на лонг. Желающие могут пошортить от уровней.

День:
Утренний обзор (Br, Ng, Si)

Br (Лондон)
На дневном графике цена три дня прокалывала кластерную зону (верхняя граница нисходящего розового канала, ема121 и горизонт.уровень 81,41), каждый день закрываясь выше этой зоны, что пока говорит о силе рынка. Пока выше этой зоны — предпочтительней торговать от лонга. Уход ниже этой зоны желающие могут пошортить. Вверху ближайшими сопротивлениями выступают горизонт.уровень 84,57 и верхняя граница восходящего голубого канала (начало канала 13.12.23)
День:
Утренний обзор (Br, Ng, Si)



Br (Мосбиржа)
Ориентируйтесь на график Брента Лондонского, все уровни обозначены, выход цены вниз из фиолетового восходящего канала на часовом графике и ниже горизонт.уровня 81,47 — запрет на лонг.

NG (Henry hub)
На дневном графике заход цены в светло-розовый нисходящий канал можно осторожно лонговать со стопом под лоем. Уход цены ниже — или пробовать шортить (в случае тест снизу границы канала и откате) или ждать уровней ниже для лонга.
День:
Утренний обзор (Br, Ng, Si)

На часовом графике для меня первыми сигналами на лонг будут являться выход из локального зеленого канала (начало канала 26.01.24) с тестом верхней границы канала сверху и отскоком и уход выше горизонт.уровня 2.1130. До этого времени лонги не рассматриваю (может быть отскок от 2,0414 и будет хорошим входом, но по ощущениям чего-то не хватает для завершения движения). В случае ухода цены ниже — ждем нижних уровней и отбоя от них для лонга.


При торговле не забываем про стопы и тейки!

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Подписывайтесь на Капитан графиков

Если Вы хотите, чтобы я рассмотрел какой-либо инструмент, пишите в комментариях.

Лайки приветствуются :-)

6 комментариев
Вы анализируете графике Ромы Андреева?
avatar
Роман Волков, мне уже в шутку говорили об этом. Нет, это мои графики, но стиль похож, согласен :-)
avatar
А золото можно проанализировать?
avatar
Sqwazzi, ок, постараюсь завтра включить в обзор
avatar
отличная работа... буду рад ежедневному обзору
avatar
slavyan174, сенк ю :-)
avatar

теги блога Атрейдес

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн