Блог им. chi-my

Как Куклачов Медведей разводил...

Вчера спорили с ребятами почему Почему никак не пробивается уровень 189000 по RIU, сегодня все стало понятно. Куклачовы устроили показательную порку. Вот как это выглядело:



29го и 30го рынок идя вслед за растущей америкой уперся в уровень 189000. На этом уровне находится совмещение диагонального и горизонтального уровней сопротивления. 29-го мы просто постучались в 189000, 30-го на открытии даже пробили 189500, но бустренько свалились ниже. При этом и нефть и америка растут. Мы стоим. Я сам с удивлением наблюдал на пятнадцатиминутках не прекращающиеся безуспешные атаки на уровень 189500. В итоге при росте Америки на 1,5-2 процента мы закрылись в НОЛЬ!
Утром естественно индекс СМАРТЛАБА показал первес медведей два к одному, я сам голосовал за падение. Ну просто картина маслом — всё растёт, а мы нет! Вывод — мы ХУЖЕ РЫНКА! СОПРОТИВЛЕНИЯ НАСТОЯЩИЕ! Несчастный планктон шортит на всё…
ПЛЮС! Посмотрите на дневки, какой красивый вымпел рисуется — должны же его дорисовать еще одним движением вниз!

С утра 1-го июля негативные настроения продолжаются и мы опускаемся на 187250. В этом месте в условленный час X как по команде в игру входит ОН. Куклачов. Или Куклачовы. И без изменений во внешнем фоне выносит рынок на 6000 пунктов вверх!!! Такой рост был возможел ТОЛЬКО на стопах большого количества несчастных медведей, которые потеряли последние линии поддержки своей веры в продолжение снижения рынка к 16000 пунктов и в отчаянии выходили из своих шортов.



Америка выросла, но только через пять часов после нас на индексе ISM, рост которого предсказывали многие аналитики. Я уверен что 29-го и 30-го рынок намеренно держали для того чтобы создать иллюзию сильного сопротивления. А 1-го числа ДО открытия америки по какому-то сигналу начали покупать. Это сговор.

ПС
Следующая тема для Кукловода — ОТСКОК ОТ УРОВНЯ 1940 по РТС и 1340 по S&P (типа крутые недельные уровни). Простое пробивание не канает — нужно же рубить бабло с планктона. Предполагаемое развитие: нам рисуют резкое движение вниз, чему способствуют стопы тех кто покупал сегодня на хаях перед закрытием и фиксация Куклачовыми лонгов набранных перед сегодняшним пробоем. Мы убеждаемся что уровень 1940 — титановый. На повторном тестировании мы открываем большое кол-во шортов. Нам рисуют какую-нибудь красивую формацию, пробивают её вниз… Ну а потом наступает час X. Смотрим КИНО и восхищаемся мастерством режиссёра!
ПС. Я раньше не мог понять — почему на американском рынке теханализ не так красиво работает как у нас. Сейчас прихожу к мысли о том что у нас просто Куклачовы круче!

★2
26 комментариев
Сегодня-завтра рынок вернётся к уровню 190-191, так как ОНИ будут фиксировать свою прибыль, а несчастные медведи глядя на это будут только кусать пальцы…
avatar
chi-my, осталось перечислить ИХ, и пост будет законченым )
avatar
как бычки раздухарились
avatar
Я думаю что у Тебя сложилось правильное мнение.
avatar
Я не бычок, я в шорт на 191 заходил…
А Они — УРОДЫ, вот кто они )))
Пьют нашу кровь…
avatar
Уже началась фиксация. Если амеры надумают скорректироваться под закрытие, мало не покажется…
avatar
да 200 пунктов это прямо фиксация-), вечерка просто
avatar
pekin66, я к тому что мы снова игнорируем рост америки. Хотя возможно ты прав и это просто усталость после экстремального роста на 6000 пунктов.
avatar
и смысл фиксировать если мы тренды все пробили и сопротивления
avatar
pekin66,
че там мы пробили? во второй декаде июня тоже 1700 пробили и что? бодренько так на 1610 снова сходили
avatar
Mechel, нисходящий тренд на Фьюче пробили, а 1700 мы там облизывали в начале июня со второй попытки пробьем его
avatar
Mechel, смотри на акции, а не на индекс. Что первично, то важнее.
avatar
Sbero, это смотря на какие смотреть
avatar
это ужасно (((
у меня было такое внутреннее чувство что надо выходить из шорта и в лонг… на 187300… но я решил надо учится стоять в позе что бы получать большую прибыль… получил отметелили меня по полной позже в минус 2000п… счем то
avatar
PahaPCT, блин, стоять в позе нужно ПО ТРЕНДУ. А у нас тренд в верх с 25 мая. Поэтому сейчас в шорты можно заходить только на ОЧЕНЬ коротко и с тройной опаской )
avatar
chi-my, вчера в лонге как раз стоял
простоял весь рост сша… охренел что мы не растём и в шортил…
а когда пробили вниз сегодня бок вчерашний был расслаблен и уверован что щас получу мегапрофит…
avatar
PahaPCT, ну, так я об этом и говорю — НАС РАЗВЕЛИ!
avatar
chi-my, более того мне обидно что я бы мог увидеть развод… но моя мышка сломалась… и я не мог включить комп
без мышки не удобно торговать… и не увидел бычью бабочку на том снижении. (
avatar
chi-my, исходя из топика ты сам своему совету не следуешь;)
avatar
Фиксации сегодня не увидели. Да и виксироваться на тонкой вечерке — себя не уважать. Всё равно уверен что она будет. На следующей неделе все читатели финансовой прессы офигеют от РОСТА ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ, вот на их жадности и будут в понедельник фиксироваться. Думаю так )
avatar
chi-my, Кто летом будет покупать то?
avatar
eugene771, А кто покупал на этой неделе? На СИПИ Все пять дней — толстые зелёные сосиски. Кто ЭТО покупал? Они же будут продолжать покупать. Не спеша, на откатах за наш счет.
avatar
Сегодня похожая ситуация, после 20:30 сипа неплохо подросла, фьюч ртс упал немного.
4-го у Амеров выходной так что в понедельник с 12 будет совсем интересно
avatar
Спасибо! Красиво написано. Пишите еще ;) Позитивно, со вкусом:)
avatar
Меня, признаться, уверенный рост такой (американский) озадачил. Смотрю сейчас график SP — такие длинные белые недельные свечи за посл. 2,5 года были всего 4 раза. Так, в марте 2009 ушли с 670 на 760, в июле 2009 ушли с 875 на 940, в в июле 2010 с 1015 на 1075. И все три раза до этого уходили уверенно вверх после этого — лои свеч не перекрывались.
Но те «недельки» с последней, на прошлой неделе, (с 1263 на 1334) по высоте не могут конкурировать — идеальная растущая, без фитилей.
Ладно бы что-то позитивное происходило в экономике, но нет ведь этого, наоборот, риски копятся. В общем, рост и падения происходят, когда их совсем не ждут.
И, кстати, надеюсь, не осталось дураков, которые думают о какой-то невидимой руке рынка — очевидно, что есть сравнительно небольшое кол-во людей, которые на хуе рынок вертят.
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн