Блог им. chi-my

Почему никак не пробивается уровень 189000 по RIU ?

На летящей в небо америке и нефти этот уровень (188500-188700) держится как заговоренный… Я понимаю, что и амеры и нефть вот-вот упрется в сопротивления и наверняка начнут корректироваться вниз, но чтобы наш рынок ТАК упирался! Что думаете? Завтра вниз, или вверх на выравнивание дисбаланса?
36 комментариев
ну между ними не функциональная, а корреляционная связь. Вот и все )
avatar
www.dropmocks.com/mW46K

МАГИЯ ПАХИ
avatar
Я думаю что роботы каким-то образом настроены на эту связь ) Ибо они в двигают рынок между уровнями, и это движение на удивление напоминает Америку. А вот на уровнях начинают подключаться трейдеры. Это мое ощущение, не претендую на полную точность. Часто уровни пробиваются постфактум, например сейчас америка вырастет, а наши уровень пробьют завтра утром. Конечно есть другой вариант — сейчас наберут побольше отскочистов на 189500, вынесут их стопы и уже где-нибудь от 189800 (может и 190800) начнется коррекция.
avatar
а ты посмотри сегодняшнее голосование в смарт-лабе, по поводу куда пойдёт рынок. 83 высказались за рост и 83 -за падение, вот и пилим весь день у цены открытия.
avatar
Сергей Панфилов, МАГИЯ ПАХИ ВИНОВАТО
сегодня очень много Магии вышло…
avatar
Сегодня мы квартал рисовали вот и держимся высоко. А то, что на прошлой неделе нас лили фонды — уже все забыли? Вывод средств близкий к рекордному был. Завтра на ощущениях, что амеры откатятся, пятница пришла, и фиксануть недельную прибыль надо можем и лихо вниз улететь.
avatar
alexv1975, а где есть данные по выводу средств за прошлую неделю?
avatar
chi-my,
можно на смарт-лабе смотреть))
www.smart-lab.ru/blog/9224.php
и в ведомостях эту же цифру в статье видел.
Завтра вечером узнаем заводят или выводят из нас деньги.
avatar
alexv1975, полностью согласен — сегодня держались из последних сил под закрытие квартала — завтра -1,5-2% на «фиксации прибыли инвесторами»
avatar
trader1980, это слишком просто было бы
avatar
Kuh, согласен что сложности никакой нет. Вообще, чем проще торговая идея — тем больше она приносит денег.
avatar
trader1980, ну-ну. Посмотрим, записал, -1,5% завтра.
avatar
trader1980, из каких таких последних сил? Сегодняшний волюм по мамбе посмотрите. По fRTS дневной волюм близок к 2-х недельному минимуму. Одно я только никак не могу расшифровать. На чём ОИ на 20 кило сегодня вырос. Причём на росте внешки и мамбы. Значит кто-то шортил. Но в падёж завтра я не верю. Похоже Кукл сука опять запутывает нашего брата.
avatar
alexv1975, амеры перед праздником, это врядли + 3.07. грекам деньги дадут.
avatar
Не пробил, с первого раза, отойдет на 1000-1500п и пойдет пробивать со второго-третьего.Ловить коррекцию-терять эрекцию))Сиди спокойно до 194000.
Александр Лобанов, Сидеть скучно ) Сейчас можно будет хорошо в шорт сыграть. У нас на нарисовался хороший вымпел — если пробьет вверх — можно зайти от 190 вниз, если пробьет вниз, значит не судьба )
avatar
Александр Лобанов, А как же рупь по 32? :)
avatar
А возможно всё еще проще. Нефть перестала расти со всеми вытекающими для нашего рынка…
avatar
нефть не дает нам расти, а в америке вон всех медведей поимели уже
avatar
завтра пробьет
avatar
Станислав Иванов, ббоюсь как бы американцы под закрытие не скорректировались — слишком долго росли без передышки. А тогда завтра будем 185 пробивать )))
avatar
мы кстати боковиком этим сняли перекупленность
avatar
pekin66, и набрали массу новых шортовых позиций на отбой от уровня 189 (ОИ +30000). Попой чую кукл их сегодня-завтра вынесет…
avatar
chi-my, вот-вот! и я про то же. Все входные данные по РИУ (интрадей динамика и ОИ) за падёж. Но, если амеры сегодня не сольются (я уверен на 99%, что не сольются). Значит завтра придёт песда медведям на 192+
avatar
Открыл тему:
Не ну почему не растем?
Нада открыть еще:
Не ну на чем растем?
Не ну почему падаем?
Задолбал этот боковик!
avatar
Vialcola, не, всё в одной теме! Общее название «говнорынок». Там все будем плакаться )
avatar
chi-my, А чего плакаться то? Лично я собрал небольшую путопционную от 183 до 189, на сумму «уровня приемлемых потерь» и не парюсь :)Вон корзинку клубники на даче своровал:) ща со сливками наверну.
avatar
Vialcola, везёт тебе ) Я тоже для пробы купил немножно 205-х колов на 180-ти, рынок вырос почти на 10 тысяч пунктов, мои коллы где-то на 20% при пипец каком риске и нихрена не растут. При этом на фьючерсе взял 50% при риске 10%. Не, опционы не моё…
avatar
chi-my, Зато ща можешь фьючем шортить исходя из дельты своих коллов относительно безопасно, ну когда считаешь канечна нужным шортить, опцики это ж нужная вестч особливо если ход словил, а не растут потому что вола жестко упала, это нормально.
avatar
Vialcola, что посоветуете почитать по опцикам. доступно о терминах указанных в топике.
Сам торгую по ним интуитивно банально, видя фуч вверх, беру коллы. + за неделю до экспиры стараюсь закрыть позиции.
Заранее спасибо
avatar
ser, Есть сайт option.ru там много чего найти можно, начальную теорию опций ну не знаю я кушал по интернету до чего то сам доходил, по специфическим вопросам на форум РТС захаживаю, там есть грамотные ребята и громко спросить можно :)В книгах то в основном разные синтетические позы описываются что как считать и тп, как торговать волатильность там немерянно приемов и способов :) Как волу считают есть на сайте РТС это вполне официальная спецификация докумЕнт так сказать.
avatar
Ракета пошла! Цель — стопы шортистов над 189 000.
avatar
chi-my, сбили на взлёте )))
avatar
chi-my,

189.305 — ПЯТЫЙ ВЕРХНИЙ уровень уикли-Camarilla в РИУ…
Четвёртый был пробит во вторник (185.385)…
Сегодня тест 189.305 имел место быть…
Завтра — полагаю, утром, на Азии и т.д., — если чайнастата не подведёт, — будет ретест 189.305…

Как-то так…

П.С. А, может, уже и сегодня на вечёрке…
avatar
А не судьба днёвки посмотреть? Все сразу станет понятно.
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн