Блог им. StepanMurade

Новогоднее поздравление от Степана Вороны.

Новогоднее поздравление от Степана Вороны.Люди мира, с восторгом  смотрят на этих мужчин и шепотом говорят русские трейдеры. Мужчины с замечательным багажом, самые читающие трейдеры в мире.  Именно они применяют мувинги и ждут каких-то результатов, создают фонды их пленниками стали доверчивая Швейцария,  Андора и острова хоббита соблазнителя. 

Традиционные потери, которые последние 100 лет  несет русская  армия, магическим образом воплотилась в финансовой сфере. Злой Левиофан засевший в атлантическом океане, боится русского сапога, но не боится русского мозга. Солдат, хитрый охотник, запасливый набожный, прошел сложный лабиринт и воплотился в 10.000 некрасивых мужчин.

Если представить вторжение инопланетян в следующем году, то единственные люди в кого они не могут вселится — это трейдеры, объяснять не будем, планета знает героев. Информационная битва выиграна, не беда что пришлось заплатить, но тот опыт который  приобрели наши мужики — бесценен. 

Добрая Лапландия всем нашим дарит  фискальный оберег с бонусным поцелуем, братсы боятся в 2013 году больше нет нечего. Каждый прочитавший считается прошедшим тесты на финское гражданство. 

 С Новым годом друзья, с Новым годом.  
13 комментариев
:)И вас с Новым годом :)
avatar
Отличный текст. Спасибо!
avatar
рановато вы начали отмечать )
avatar
а че за «Джастин Бибер»?
Мне показалось или он назвал Русских трейдеров тупейшими созданиями на планете?
0_0
Cassio, во первых русский трейдер не физическое существо, а операционная система, созданная в тяжелой борьбе нашими программистами.

Она успешно используется как я уже и писал на островах Хоббита соблазнителя и доверчивой Швейцарии. Потом не надо ничего усложнять главное, что сработал Фискальный оберег.
Мы спасены, просто эти угрозы на счет фискального обрыва, заставляют Вас писать обидные слова.

Если Вы честный человек то скажите, кто самый лучший программист на смарт-лабе.
МЫ ИХ ДЕЛАЛИ ДАЛАЕМ И БУДЕМ ДЕЛАТЬ
УРА С НГ И ЗА РАБОТУ ТОВАРИЩИ )))
avatar
Ближайшее время — я планирую опубликовать тайну фискального оберега. Друзья, не пропустите эту тайну.
оЛоЛо, Не могу поверить… оО
avatar
Степан, ждем вашего триумфального возвращения на ТВ.
avatar
тонкий тролинг, очень тонкий
avatar
Краснопёров Евгений, smart-lab.ru/blog/95680.php

теги блога Степан Ворона

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн