Блог им. OmegaTrade

Новичок

Всем привет! Недавно познакомился со смартлабом, решил зарегестрироваться.Ресурс очень интересный.Немного о себе: интересуюсь американским и российским рынком.Интересующий стиль торговли — свинг. Хотел бы познакомиться с трейдерами для обмена опытом, особенно теми теми кто торгует позиционно.Увлекаюсь спортом.Опыта в трейдинге пока негусто поэтому надеюсь на понимание старших товарищей!

Всем удачных сделок!
36 комментариев
Добро пожаловат!
avatar
Di-trader (ЛЧИ-2012), спасибо!
avatar
Ласкаво просымо )
avatar
Жаль что когда я начинал в 2008 не было такого ресурса, и поворить то не с кем было на эту тему и когда я нашёл этот ресурс приветствие было таким
smart-lab.ru/blog/33340.php
Удачи )
avatar
Алексей Г., Спасибо
avatar
Алексей Г., да и приходилось все на своей жо… отрабатывать… тяжестьрынка для новичка без системы торговой…
avatar
Интересующий стиль торговли — свинг.

Это обмен трейдерами? =))
avatar
Twilight_reg73, ну вы жжоте )))))))))
avatar
Какой именно вид свинга? =))

Свинг — боковой удар с дальнего расстояния в боксе.

Свинг — это добровольный обмен партнерами во время секса для удовлетворения и остроты чувств. Смена партнера в свинге может происходить как между одним партнером так и между группой партнеров.

Свинг — это одно из популярнейших направлений в джазе! В свинг привнесли огромную лепту многие из блестящих музыкантов, начиная от Л.Армстронга и, кончая непревзойденными Д.Эллингтоном и К.Бейси. Наиболее выгодно свинг слушается в исполнении больших джаз-оркестров (биг-бендов). Среди современных российских исполнителей этого стиля наиболее выдающимися можно назвать Ларису Долину и биг-бенд Игоря Бутмана.

Свинг — это род сексуальных отношений когда партнеры, например две или более семейных пар меняются партнерами из другой пары. Название свинг произошло от танца СВИНГ, где также быстро меняются партнерами.

Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейные), которые обмениваются партнёрами. Обычно семьи увлеченно совместно развлекаются примерно полгода-год. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения. Считается, что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность. Предыстория свинга уходит в глубокую древность, когда эскимосы обменивались своими женами. Однако свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. История свинга зарождается в годы Второй мировой войны, когда американские летчики обменивались женами с их согласия. Свинг проник и в Россию, но прижился только в крупных городах.

Свинг (англ. swing) — в боксе с дальнего расстояния боковой удар. Свинг был часто применяем среди английских боксеров в 40вых годах. Да и до сих пор используется, но крайне мало. Дело в том что свинг достаточно зрелишьный удар, но очень мало эффективный. Для качественного выполнения свинга нужен сильный замах рукой. Пока боксер будет делать свинг, противник может совершить контратаку. Еще один из недостатков свинга — это то что он очень слабый. Существует не один вид свинга, но все они по типу одинаковы.
avatar
Twilight_reg73, ну хорош к словам цепляться, будь по приветливей ))
avatar
Алексей Г., А я с юмором и подошел =) пусть знает, что есть тут и добрые и пушистые свинг-трейдеры=)
avatar
особенно теми теми кто торгует позиционно =)
Алексей Г., Вы в какой позе торгуете?



avatar
Twilight_reg73, я бы не сказал что вообще торгую, ноу мани, ноу хани ))
avatar
Twilight_reg73, Словаря Ожегова начитался?))
avatar
Twilight_reg73, ))
avatar
Сейчас Марсель придёт, и всё про тебя узнает...))))))))
avatar
особенно теми теми

Я два раза два раза не повторяю не повторяю =)
avatar
аяулы қазақ дос здравствуй! қайырымды отбасыны біздің ортағымызға деген сұраймыз!
avatar
Rezhisser, так и хочется сказать: «ты чего ругаешься, насяника»!))) (шутка)

OmegaTrade, welcome!
avatar
DrGarik, thanks
avatar
Rezhisser, Рахмет!
avatar
OmegaTrade, наставил плюсиков где только можно, чтоб мог голосовать...)))
avatar
Привет! Позиционный свинг это как то странно) Не торгую свинг вообще, но вроде там краткосрочные резкие движения цен отслеживаются
avatar
Василий Антонов, Может я неправильно выразился, но стиль моей торговли таков что позиции держу 1-5 дней.
avatar
OmegaTrade, 1-5 дней находится в позиции, это… это достойно ))
avatar
OmegaTrade, 1-5 дней? Да вы просто стратегический инвестор на нашем рынке)
avatar
Всем доброго времени суток подскажите у какого брокера можно просмотровый счет открыть, чтобы на него денег не ложить?
avatar
TuHKu-BuHKu, демо? да хоть тот же финам
avatar
Плюсанул в рейтинг коллега)
avatar
Novi, спасиб
avatar
Не пишете Свою фамилию и имя… наша разведка не дремлет, она и определит какой вы там «свинг-трейдер»)))…
avatar
Нет чтобы без задержек шел.
avatar
TuHKu-BuHKu, на финаме ты можешь открыть реальный счёт и, пока не внесёшь на него деньги, с тебя ничего не будут удерживать, но всё-равно лучше проконсультироваться непосредственно у них, т.к. могут быть изменения.
avatar
Ясно спасибо.
avatar

теги блога OmegaTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн