Блог им. myfor

Благодарю sMart-lab!

Итак!
Вот уже более месяца, как я открыл для себя sMart-lab. Впечатления переполняют. И где же я это был раньше! Может и не была бы слита довольно крупная и довольно круглая сумма за этот год в ФОРТСе. Впрочем, теперь это уже история, а что теперь…
Главный для меня плюс sMart-lab 'а в том, что есть возможность сравнивать СВОИ мысли относительно рынка с мнениями ДРУГИХ, как правило, более подготовленных, а главное более опытных участников рынка, причём практически в online режиме. Ведь все знания, полученные из прочитанных книг с их идеальными или почти идеальными фигурами ТА, потом вдребезги разбиваются о рынок, а подтверждённые фигуры на истории, только ещё более раздражают.
И вот sMart-lab, и вот фигуры в развитии… Ах какое удовольствие когда видишь, как твои представления о рынке совпадают со многими другими. И вот уже за месяц +40% (впечатляет!!!). И вот уже появляется уверенность и некоторое понимание.
Впрочем есть и маленький минус. ГУРУ! И в результате, вместо намеченных для себя 152000, соскакиваешь на 150500 (ведь все уши прожужжали, или глаза проели разворотом). Да ещё пытаешься встать в шорт.
Так что всё упирается в ПСИХОЛОГИЮ!!! Именно для решения этой своей проблемы я и занялся писательством, именно поэтому пытаюсь давать свои прогнозы. Уж простите, если не всегда точные. Это прежде всего для меня. Пока не получается вставлять графики, думаю тогда лучше бы было видно, почему предлагаю сделать так, а не иначе. И за критику благодарю, даже иногда и за хамскую.
Всем удачных торгов!
6 комментариев
Смотри смарт как наркотик, быстро привыкаешь))
avatar
Алексей, и после этого уже не до торговли.
Главным становится — ответить оппоненту, подстебнуть какого-нибудь топикстартера.
И в итоге — пох на результаты от торговли. Главное — рейтинг на смарт-лабе.

:-)
avatar
Рустам TradeInWest.ru, я давно подозреваю, что здесь 25 кадр)))
avatar
Рустам TradeInWest.ru, мне кажется тут уже всем похер на рейтинг!
avatar
«когда видишь, как твои представления о рынке совпадают со многими другими» — это не есть хорошо, однозначно
avatar
Без системной торговли далеко не уедешь.
Не паханое поле работы!
avatar

теги блога Евгений М.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн