Блог им. ALYANS

???

Уважаемые друзья. Уж по-скольку это сайт трейдеров и спекуляторов, может кто-нибудь объяснит, что сегодня произошло с рынками? На фиксинг мало похоже, уж слишком сильное движение. Разворот? С чего вдруг? Какие мнения?
20 комментариев
налоги!
avatar
пила обыкновенная. хочу вниз, хочу вверх
avatar
Разворот отскока
avatar
int4372786, )))) повеселил)))
avatar
европа в плюсе, мы немного падаем — вроде ничего страшного в этом нет
Особенно по сипе «сильное движение» в 5 пунктов. Надо видимо уже для скальпёров отдельный сайт создавать для паники.
RTrade, ага и прогнозы по тиковым индикаторам. все пропало мы упали на 5 пунктов)))
avatar
наш рынок — это опережающий индикатор, правда иногда он опережает сам себя
avatar
Флэтовая коррекция к росту.
avatar
fot1985, какая? Флэтовая? Между чем и чем?
avatar
к концу дня в ноль выйдем
Это называется контрегрессивное движение.
avatar
"… что сегодня произошло с рынками?… уж слишком сильное движение. Разворот? С чего вдруг? Какие мнения?" (Ц)

Ув. Александр про какие в данном случае Вы рынки? Где «сильное движение»? Фьюч S&P, МICEX, RI почти в нуле (в пределах минус 0.3), европа +0.5-0.6, Китай минус 1.3, Индия + 1.7.
В какую сторону разворот?
avatar
Спасибо ProfFit, конкретика дело важное вы правы я имею ввиду именно S&P про наш супермаркет (МИСЕКС) все предельно ясно, водим как телка за поводок за основой. Ваше мнение ProfFit? Азиаты отыгрывая Грецию подводят Лондон наверх, а Лондон вниз.
Ув. Александр, чтобы высказать мнение мне нужно для начала понять вопрос. Возможно Вы меня сочтете тупым, но я в текущий момент не вижу «сильного движения» в S&P и не понимаю о каком развороте идет речь. Вы имеете ввиду разворот (по фьючерсу) из района 1340 вверх?
avatar
Я имею ввиду прорыв 1408-10. Фончик сложился благоприятный, а тут резко бум и в другую сторону.«сильное движение» в смысле времени, в смысле скорости, ну а скорость — это объем не так ли?
Александр Сывун, Вы 11 лет на рынке, вполне достаточно, для того, чтобы не делать выводов из каждых 4-8 пп. Текущий откат от хая с возвратом (пока приближением) сверху к пройденному недавно уровню 1400 сверху (а возможно и тестом его) непременно считать «разворотом» у меня пока достаточных оснований нет. Ну и кроме того, для продолжения разговора необходимо определиься с терминами. «Разворот» вкупе с вопросом «что сегодня произошло с рынками» это понятие всеж врядли внутридневное. Видимо имется ввиду несколько более старший фрейм. Что это дневки? И на нем Вы предполагаете разворот. А какой сейчас тренд? Вроде весь год был растущий, затем консоль в диапазоне на вершине и отвал (кора или разворот, кому что приятней видеть), затем от 1340 (по фьючерсу) либо разворот вверх (опять же от фрейма и от того, проолжится ли движение) либо просто отскок. Согласны? Тогда разворот он куда?
Сорри за необходимые уточнения, просто, чтобы понимать друг друга необходимо общаться на одном языке.
В уважением, ProfFit.
avatar
Вы правы ProfFit 11 лет в рынке дают несколько другой фрейм, нежели 2-3, «непременно считать «разворотом» у меня пока достаточных оснований нет» значит некоторые основания есть?
Я задал банальный вопрос, пояснение происходящего в настоящем.(а не как привыкли аналитики: если туда — BUY, если туда — SELL, да и х… ли там? Коси пипсы.)
Прошу прощения если задал вопрос некорректно. Спрошу яснее:
«Лошадь подвели к воде, почему она не стала пить?» Вот и все.Просто мнения ЛАБА, просто видение картинки.
)) сарделька-сосика… редиска Моргала выколю рога (быкам) поотшибаю! Александр Сывун, так бы сразу и сказали. (Ц))
Я свое мнение высказал, пока вижу возврат к пройденному важному уровню, возможно с тестом его сверху. Вывод о продолжении движения для себя буду делать не ранее появления ясности с результатом борьбы за этот уровень.
avatar
Слава Богу!
Притча:
Вопрос: что общего между профессией трейдера и священника? Ответ: И тот и другой когда работают МОЛЯТСЯ! :):)

теги блога Александр Сывун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн