Блог им. EvgeniyPavlik

КИТ финанс выпустил мобильное приложение!

КИТ финанс выпустил мобильное приложение!

В
от такое письмо получил от брокера:

 

 

КИТ финанс выпустил мобильное приложение!



В
 своем время мои иностранные акции и ГДР на волне санкци и заморозок активов, перевели от СБЕРа к брокеру КИТ финанс. Что очень удивило меня, так как об этом брокере я услышал первый раз в жизни именно тогда, когда бумаги уже отправились к нему. 

КИТ финанс сам, наверное, офигел от такого расклада, потому что был не готов, по моему мнению, к потоку клиентов от СБЕРа. Мне стоило больших сил продать бумаги и вывести деньги. Техподдержка в то время была никакая, никаких приложений не было...

11 комментариев
У них приложение с декабря, даже делали месяц торговли через приложение без комиссии ) 
avatar
А можно что-то продать? Они же заблокированы
avatar
уже месяц+ как приложение работает…
Иван Работов, никаких небылиц, продал ГДР сразу как только перевели их из СБЕРа в КИТ. Сейчас не знаю какие ситуации это было еще год назад.
avatar
Евгений, а finex)
Иван Работов, финекса у меня не было. Есть от СБЕРА один фонд SBSP на индекс СнП500. ВОт он висит пока замороженный, продать не могу(
avatar
Месяц назад было совсем сырым на огрызке. Сейчас допилили?
avatar
John Smith, ну, судя по тому, что официально прислали письмо, может и допилили уже
avatar
Они свое приложение не один год запускали. И, честно сказать, такое себе получилось, сыроватое. Неизвестно, сколько времени ещё уйдет на доработку. Меня тоже из сбера к ним кинули. Оставил пока там все заблоченные акции до лучших времен, сам в бкс счет открыл. Тут приложение более информативное, и с поддержкой проблем сейчас нет.
У меня на Ките торгуются в приложении только Polimetal и TCS. Остальные(иностранные) акции не торгуются такие как Aplle, Tesla. Nike и др. Заблоченные они что ли?

avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн