Блог им. Karaya1

Поздравляю всех, с выходом из флета.. НАКОНЕЦ!!! И началом ТРЕНДА! Ри шорт 147800...

который СОСТОЯЛСЯ… где-то около этой точки на графике...

Картинка ниже… со сценарием… бесполезным для торговли, но зато я потом смогу всем кричать, что я был прав, знал, угадал, я крутой аналитиг… бла-бла-бла...

Но сначало немного юмора...)))

Сегодня на утро во фьючерсе на индекс РТС сложилась следующая картина… бла-бла-бла… это, с уверенностью можно утверждать, означет только одно… в случае бла-бла-бла наш рынок не взирая на слабость западных площадок, пойдет к своим значимым уровням бла-бла-бла… в случае пробития которых, можно будет, с еще большей уверенностью, утверждать о продолжении тенденции… однако в случае ухудшения динамики по западным площадкам и сегодня, и возможную негативную реакцию на ожидающиеся статистические данные по Еропе и ближайшее оглашение процентной ставки США, хоть мы лично и ожидаем исключительно позитивные данные, потому, что бла-бла-бла… настроения участников рынка может временно ухудшиться, что приведет к бла-бла-бла, а в случае закрытия дня ниже данных отметок бла-бла-бла… это может привести к еще большим растродажам, что несомненно привлечет новые деньги на наш рынок, так как мы уже которую неделю наблюдаем приток средств в развивающиеся рынки со стороны иностранных фондов, которые непременно воспользуются возможностью зайти по более низкой цене… бла-бла-бла....


Не сегодняшний день мы советуем присмотреться к акциям компаний бла-бла-бла… так они уже вышли из сових фигур консолидации и техническая картина по ним теперь стала окончательна ясна… а так же к компаниям бла-бла-бла, так сейчас в любой момент мы можем увидеть бурный рост в этих активах, если подтвердятся просочившиеся слухи о том, что бла-бла-бла...

И КАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ИСПОЛЬЗУЯ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ????? как, где, по какому инструменту и с какими параметрами можно открыть сделку, чтобы ЗАРАБОТАТЬ????? Ни один аналитик на этот вопрос никогда не ответит

А теперь более серьезно:

Поздравляю всех, с выходом из флета.. НАКОНЕЦ!!! И началом ТРЕНДА! Ри шорт 147800...

Технически сейчас мы находимся на сильной косой поддержке, и не взирая на массированые покупки на нашем рынке по отдельным эмитентам вчера, а также сильное закрытие американских площадок, мы склонны придерживаться нейтрального мнения по рынку, однако в случае пробоя данного «УРОВНЯ» (147800) советуем открывать короткие позиции в расчете на коррекционное движение.


Поздравляю всех, с выходом из флета.. НАКОНЕЦ!!! И началом ТРЕНДА! Ри шорт 147800...


Такую же картину мы можем наблюдать и на более длинном тайм-фрейме, с одним лишь уточнением, действительно сильный импульс коррекция может получить в случае пробоя отметки 145500… и соответственно отметки в 1450 пунктов по индексу ММВБ..

И ТАКОЙ ПРОГНОЗ ТОЖЕ НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО… НИЧЕГО!!! Потому, что он не отвечает на главные вопросы… где открыть сдлеку и С КАКИМ СТОПОМ!!!

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО....

вся эта хрянь с констатацией ТОГО, ЧТО УЖЕ БЫЛО…  С УГАДАЙКАМИ ТОГО, ЧТО БУДЕТ, КАРТИНКАМИ С ПОЛОСОЧКАМИ и прочей АНАЛИТИЧЕСКОЙ хренью НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДИНГУ НЕ ИМЕЕТ!!!

ВСЕ ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СРУБИТЬ БАБЛА — ЭТО открыть сделку с коротким стопом и подождать, что будет… Пост был написан при цене фьючерса 147800… и допустимом стопе в 300 п....

Почему именно в той точке??? а все очень просто… чуть ниже область скопления стопов, а значит возможено резкое однонаправленное движение… почему там стопы??? ну, тут опять все просто… где — то же должны быть стопы тех кто покупал два дня подряд… а где им еще быть, кроме как не ниже границ проторговки… все что нужно чтобы до них дотянуться это фон (писсимизм по западу) и импульс (мы его локально получили)… и все… Это идеальная возможность заскочить в сделку с коротким стопом и возможным быстрым движением с возможность перенести стопа в бу...

И нет НИКАКОГО СМЫСЛА ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ТЕМ, КУДА МЫ МОЖЕМ УПАСТЬ… куда упадем, туда упадем… и никакие «УРОВНИ» по пути не имееют никакого отношения к тому куда цена может в итоге дойти… ПОТОМУ, ЧТО ЭТОГО ЗАРАНЕЕ НЕ ЗНАЕТ НИКТО!!! и я не знаю и знать не могу… я даже не знаю НАЧАЛО ЛИ ЭТО ВЫХОДА ИЗ ТРЕНДА и БУДЕТ ЛИ ПРОБИТ ФЛЕТ ВНИЗ, а если и будет то когда....

Все, что у меня есть на данный момент — это открытая сделка со стопом в бузубытке и соответственно с НУЛЕВЫМ РИСКОМ и также непонятными перспективами по профиту… Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я БУДУ ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ… и мне не надо гадать пробъем мы 145 или нет… будет ли пробой ложным или нет… будет ли паника при пробое этого уровня или нет… я просто буду смотреть на рынок со стороны и ждать!!! я не буду пытаться анализировать причины, почемы мы снизились, я не буду пытаться что -то нарисовать на графике, чтобы найти точку выхода… рынок рано или поздно сам подскажет где выйти… или он просто заберет обратно текущий профит, но не сможет отобрать у меня деньги…
    ★2
    31 комментарий
    Вверх далековато выход, так понимаю планируете вниз ?)
    avatar
    текущая ситуация по позиции… она все еще жива… профит около 2500 п… уже солидный, чтобы его брать… но сейчас ситуация не понятная, движение может продолжится… поэтому пока подержу…
    avatar
    Макс Жуковский, а вот и закрыл… 145 250…
    avatar
    Макс Жуковский, почему закрыл...? а вот просто так… потому, что профита налили нормально…
    avatar
    Пока что выхода из боковика не наблюдаю, а вот формирование боковика меньшего внутри бОльшего возможно=) Так то уже надоел боковик, неинтересно хочется мяса=)))
    avatar
    метод тыка чтоли ))) на авось
    avatar
    все таки для верности 145 надо пробить, тогда точно вышли из флета.
    avatar
    VladimirB, Сек… я щя все распишу…
    avatar
    Макс Жуковский, по какому принципу вы определили заход в шорт от 147800, там вокруг было полно мелких уровней и ни одного важного. колите грааль.

    avatar
    Роботорговец, не рисуя я полоски ни какие… поэтому и заходить могу в любой момент в любую сторону…
    avatar
    Макс Жуковский, что послужило заходом?
    avatar
    Роботорговец, импульс по западу… и близость стопов… но где стопы стоят — это скорее по ощущениям… типа опыт и все такое… логически это объяснить можно, но не текстом…
    avatar
    Макс Жуковский, т.е вы больше торгуете по интуиции, основываясь на опыте, а не по чёткой системе?
    avatar
    Роботорговец, ессесвенна… только вижу понятную картинку с возможным перевесом, тут же вхожу…
    avatar
    О да, теперь я поддерживаю Макса. Это очень важный момент!
    avatar
    Наоборот, надо писать «Остановите этот испепеляющий тренд» «Я так больше не могу» «Моя система Супер флет боковик сливает» и т.д. Кукл же тоже читает блоги и подумает что пора бы уже включать тренд чтоб все слили)))
    Что при таком раскладе имеем: Кукл в панике, Гуры в истереке, мы довольны)
    avatar
    где стопп?
    avatar
    аlex, если в лонге… забудь про стопы… поздно… есши в шорте… они не нужны…
    avatar
    Макс Жуковский, Карая1 — красавчик!!!
    ЦЕНА, ОБЪЕМ, ОИ — и ничего лишнего!!! Много написал правильного, а для чего!?!?!?!))))) Вывод и так ясен!!!
    avatar
    TEMR, только без объема и ОИ...)))
    avatar
    Макс Жуковский, тогда ты вообще, парень — КРУТ!!! Стейт в студию...!!)))))

    P.S. Судя по графику на смарте ты не на правильном пути...(((((
    avatar
    Посоны!!! Обвааааааааааааааааллл!!!
    О как лонгистов то повыносило
    avatar
    думаю сегодня будет что то ужасное!!!
    avatar
    Чёт предчувствие не оч хорошее, шорт закрыл.
    avatar
    nYker, наверно зря ты закрыл 146 000 должны пробить!!!
    avatar
    аlex, я его от 148600 держал, пока закрыл. Понаблюдаю со стороны за происходящим
    avatar
    аlex, Эх, прав ты был)) Рано фиксанул, но по мне лучше закрыть позу, если не понимаешь происходящего или дурное предчувствие)
    avatar
    Как-то быстро всё и очень ожидаемо =/ Больше походит на ложный пробой. Посмотрим на недельке, что будет =)))
    avatar
    Чё, опять выход? =) Какой уже по счёту? 0_о
    avatar
    Риск — 300 п, профит 2550 п…
    avatar

    теги блога Макс

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн