Блог им. mic_pdn

*** Определенно в этом что-то есть

В продолжение темы http://smart-lab.ru/blog/81152.php

Взял два графика: 1 RTSI дневки(обычный график) и MICEX_MM (металлы-белый цвет) дневки, но перевернутый… Совместил… о_О нет я пожалуй подожду просадку металлов до уровня «хая RTSI», это будет где-то на уровне  1783.

*** Определенно в этом что-то есть

А вообще очень двоякие ощущения :( чую что должен быть скоро серьезный задерг, но не могу вычислить когда именно. Разные техники дают разные уровни и сроки :(


Мой быче-медвежий индикатор почти сомкнулся — очень высока вероятность смены медвежьего тренда на супер бычий

MICEX_MM (1 день)
*** Определенно в этом что-то есть

но очень сильно смущает, что синяя бычья линия не побывала на самом дне — этот факт присутствовует в 90% на малых тайм фреймах…  :(

------
8 февраля — важный день
------
    ★2
    25 комментариев
    Сужение спреда?
    avatar
    reshet, а средняшки нельзя так же посмотреть вместо чистого графика?
    avatar
    reshet, фишка в том что мой важный индикатор показывает схождение бычьего и медвежьего сигналов — обычно это очень высокопотенцеальный сигнал на глобальную смену тенденций…
    Дмитрий Интрадей, по мне там цель 1778, но нашим может хватить и 1763
    avatar
    Дмитрий Интрадей, отлично. Откроется рынок — я свои посмотрю.
    ;)
    (свой).
    avatar
    reshet, :) у моих индикаторов есть существенное отличие от скользящих, там где скользячки показывают шум, мои продолжают показывать предыдущий тренд ;)но в отличае от простых скользяк довольно быстро реагируют на смену тенденций :)
    Красавчик, давно пора в быки переходить)
    по поводу твоей цели поддерживаю тебя.
    avatar
    писал тебе о цели 168 в пятницу, но пошурудил графики на выходных, и думаю если 168 прорываем то цель 175-178 будет взята.
    avatar
    Евгений Пронин, так я сегодня уже в предыдущем посте эти цели обозначил smart-lab.ru/blog/83039.php
    молодец Дим, вижу, что ты полностью отказался от армагедона, если мы все таки правы с тобой, то вынос будет жесткий на вертикальном росте, в течении нескольких недель.
    avatar
    Дмитрий Интрадей, но у меня выходит противоречие! :(((( каналы дончи — за рост после временного спуска, элипсы за рост в течении 3-4 дней… Паттерн за рост тоже в течении 3-4 дней, однако ишимоку техника не очень обнадеживает, да и сипи неясно… вроде среднеквадратичная на хай указала(хотя при сильном тренде хай может перебиться… но я не уверен — это и смущает)
    Дмитрий Интрадей, по сипи там бычий флаг на дневке, с целью 1540, но меня еще раз повторюсь смутило закрытие пятничное.
    avatar
    кстати ты по сипи ни чего не можешь сказать?
    по ртс если даже коснемся 145 то ни чего страшного не будет, вполне укладываемся в реализуемый сценарий вверх, но меня сипа огорчила своим пятничным закрытием.
    avatar
    Евгений Пронин, сипу смотри в прошлом посте… там график x^3 для недельки
    Евгений Пронин, но больше всего смущают основные циклы в 3 месяца… 21 сентября-22 декабря-21 марта- 21 июня… и за рост — мой расчет выстрела О2ТВ в течении 10 торговых дней… :( вот эта хрень точно просто так стрелять не станет, нужен взрыв на общем рынке… возможно я ошибся фазами и наоборот в течении 10 дней будет мего обвал ) а уже потоооооом!!! ))) то о чем жду с начала 2011 100%+ в пифах ))
    и еще… обычно фьюч ходит порядка 30-50 тысяч за время своей последней активной фазы существования (3 месяца до экспирации)… старт был на 158… стало быть или 128… или 188 о_О
    Дмитрий Интрадей, но тогда все сойдется… если до 22 декабря мего обвал… то мы начнем цикл 22 декбрая — 21 марта мего ростом
    Дмитрий Интрадей, а потом как прогнозирует Kisa13… в марте мы показываем хаи… а до мая валимся в тартарар
    Дмитрий Интрадей, ну вообще мы до конца года можем подрасти до указанных отметок, и потом упасть на 140 и снова рост до марта месяца, поэтому тут ни чего страшного нет, просто волатильность сильно возрастет, народ привык к боковикам поэтому мысль о росте на 30 тыс и падение снова на 30-40 тыс и снова росте, кажется большинству абсурдной.
    avatar
    … в общем я пока в замешательстве :((( фак

    теги блога Дмитрий Интрадей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн