Блог им. KinoMan

Имеет ли смысл сохранять гармонию?

    • 05 июня 2022, 11:37
    • |
    • 1SV
  • Еще

Вот, здесь, люди пишут, всякое, в комментариях: «это не так, то не так». Зато с ними, как они считают, всё, исключительно, в порядке. Шизофрения? Возможно. Я не специалист, в этом вопросе, однако под описание Википедии (не знаю можно ли это слово здесь писать, в контексте всех этих новых запретов) вполне подходит.

Как написал мне один пользователь данного форума: «это Вы не понимаете, нужно достать что-то неприятное, и говорить об этом с утра до ночи.». Да, дорогой друг, именно этим и заниматься пропагандисты идеи — давайте дружить против других.

Может имеет смысл дружить с собственной головой? Идея осуждения чего-либо или кого-либо является, в корне, деструктивным мышлением и разлагает личность и умы людей. Далее, все эти ребята, начинают бросаться на всё, что им не нравиться, уже без разбора. К чему это приведёт? К порядку? Не думаю.

А что думаете вы?

6 комментариев
Я думаю, что заниматься воспитанием взрослых и незнакомых людей пустое дело. Не нравится локальный писатель — баньте и живите дальше спокойно. Не рационально тратить нервы и время на ерунду. 
avatar
SergeyJu, Я думаю, что заниматься воспитанием взрослых и незнакомых людей

А как же «все люди — братья»? Лично для меня — различий нет.
avatar
1SV, все люди братья, а как же сестры? 
И зачем Вы тогда высказываете публично претензии к родственникам. Так в приличных семьях не поступают.
avatar
SergeyJu, а как же сестры

К ним, у меня, особенно трепетное отношение. 😉
avatar
Когда вы торгуете на бирже — вы непросто дружите против других, а пытаетесь с других снять денюшку, а потом повторять и повторять и повторять. Поэтому действительно надо дружить с собственной головой т.к другая голова может очень желать снять денюшку с вас) 
avatar
Olege, Когда вы торгуете на бирже

Ну, знаете, мне биржа чем-то напоминает продвинутую версию шахмат. Побеждает не только хорошая стратегия, но и умение думать. Тут я полностью согласен. 👌
avatar

теги блога 1SV

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн