Блог им. manulkot

Встреча трейдеров в Москве 3 июня

Этот пост почти полностью — тех. повтор, оригинальный пост тут.


Завтра, 3 июня в 18:00 по адресу: ул. 3-я Владимирская, 27, ресторан «ПаПан» (М Перово) состоится встреча трейдеров Смартлаба. Приглашаются все желающие.

Впервые в нашей истории мы собираемся на «периферии» Москвы, а не в центре. Ресторан открылся месяц назад и его хозяин – один из «наших», трейдеров, человек, известный как Альберт Vagos. Я сам лично тестировал ресторан меньше, чем через неделю после открытия и признал его «в целом годным». Дело в том, что мы, как друзья и знакомые хозяина, получаем там ряд преимуществ: 1)можем шуметь вдоволь и не бояться замечаний 2)приносим крепкий (только крепкий!) алкоголь с собой БЕЗ ограничений и БЕЗ всяких «пробковых» сборов 3)возможно, получим скидку на еду, которая и без того недорога.

Цены демократичные (разливное пиво от 260 руб. за 1L!), еда вкусная. Наиболее цепляют глаз следующие блюда:

Классический бургер 260 р
Куриный бургер 240 р
Овощной салат 200 г / 220 р
Цыпленок Табака 460 р
Крылышки барбекю 300 г / 260 р
Капрезе 200 г / 350 р

Полное меню с ценами (кроме выпечки) можно скачать здесь.

Отчет о прошлой встрече тут.

Формат: «каждый сам платит за то, что он съест и выпьет».

Затраты: ориентируйтесь средне-минимально на сумму от 1200 руб. (включая пиво!).

Внимание! «Толстосумы» из нашего «ядра» жаловались, что им иногда приходилось в конце «добрасывать за всех» 6-7К, чтобы покрыть финальный счет. Поэтому предлагаю всем без исключения вносить 500 руб в общую «кассу» сразу по прибытии. Эти 500 руб не пропадают, их можно вычесть из вашего финального счета. Мы так делали на встрече 4 декабря 2021 г. Такая практика себя оправдала. Просьба вести учет того, что вы заказали и не уходить, не заплатив. Такими действиями вы подводите под монастырь создаете проблемы с ликвидностью у оставшихся.

Время: 18:00. Но если вы подъедете позже, то БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Мы будем до упора (23:00)!

Насчет парковки точно не знаю, но по моим зрительным ощущениям, с ней никаких особых проблем нет – вроде даже можно припарковаться на обочине возле ресторана. Добираться на своем авто НЕ рекомендуется – водитель лишает себя возможности выпить со всеми.

Как добираться БЕЗ авто: желтая ветка известна своей скоростью, весь путь из центра (М Третьяковская) до М Перово занимает всего 15 минут, что очень мало по московским меркам. Ресторан близко к метро, главное – сразу правильно выйти!!! (иначе будете бродить долго и нудно). Вам нужен 1-й вагон из центра, выход №1 (по подземному переходу налево). Далее пешком прямо вперед 250 метров и налево вдоль трамвайных путей 150 метров (пешком 4 минуты, 1 светофор). Ресторан будет у вас справа, в блоке пристроек к жилым башням, следующим за якиторией «Тануки». Адрес: 3-я Владимирская улица, 27. Смотрите схему, тут всё ясно даже ребенку:

Встреча трейдеров в Москве 3 июня

Из районов 3-х вокзалов, М Красносельская, Бауманская, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево можно добраться на трамвае № 37.  Также из районов М Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Семеновская, Соколиная гора можно добраться на трамвае № 36.  Для обоих маршрутов трамвая вам надо выйти на остановке «Перово Поле».

Товарищи, которые воют и хают – наши встречи были в ресторанах разного уровня, в основном, в центре города. Вы не были ни на одной! И всегда хаяли и искали изъяны. Поэтому пожалуйста не войте и не жалуйтесь – угодить всем на свете невозможно! Специально в этот раз назначил на ПТ для тех, кто тянет свое заунывное «выходные — строго для семьи/дачи». Такой формат позволяет вам и во встрече поучаствовать, и не жертвовать дачей (уедете в субботу утром).

Культурная программа: настольные игры! Как то: лото, шахматы, шашки, нарды, карты, монополия. Игра строго НЕ НА ДЕНЬГИ!!! Вы и так играете на деньги на бирже всю свою жизнь. Приглашаем всех любителей нард. Или шахмат, на худой конец. Наш план-минимум на встречу – чтобы хотя бы 2 человека провели хотя бы одну игру!

Отдельно приглашаю всех практикующих алго-трейдеров и программистов — поверьте, нам с вами есть, что обсудить!

Встреча состоится в любом случае. Потому что у нас есть «ядро» — люди которые точно придут и их будет не менее 6-7 человек. Звонить и спрашивать «А вы точно собрались??» НЕ надо. Мы соберемся 100%. До завтра, буду рад всех видеть. Надеюсь увидеть выживших на этом бурном рынке и тех, кого давно не видел.

★2
8 комментариев
конфа без ширпотреба околорынка
avatar
Не забудьте в шорт перевернуться… А то будет Вам..



Привет, ребята. Слушайно, телеграм чата «ядра» нет с анонсами встреч?
avatar
Almaz, чату три года в вотцапе
avatar
Almaz, есть группа-чат в воцапе, туда нужно «приглашение». Если вам надо, скиньте тел. номер в личку, попрошу, чтоб выслали.

avatar
В нарды можно по правилам 6/1 погонять. Так очереди не будет на доску и все любители смогут покидать зарики. Это классика длинных, но на 6 или 1 сразу в дом можно переставлять, блочить намеренно домашние поля противника 6 и 1 нельзя, скилл игроков хороший должен быть, чтоб быстро играть.
Торгую биотехи/фарму на NYSE и NASD. Алго точно не моё. Вот в раздумьях пребываю насчёт тусовки.
Иванов Иван, приходите, встреча не про алго, а про алко (в целом). Тогда у нас будет хотя бы один спец по нардам!
avatar
Приду. Но территориально не удобно.

Видимо всем не угодишь)))

теги блога Манул Кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн