Блог им. Dartanian

Дистрибьюция в ключевых бумагах ММВБ !!! (продолжение истории)

В предыдущем посте начало.

Сразу скажу невкоем случае не претендую на точно мое мнение в конечной инстанции просто мысли в слух, что кажется и мерещется на рынке. 

И так начнем пожалй в той же последовательности.
Сбербанк
Сбербанк D
Продолжаем двигаться в боковике ничего нового не произошло.
Цель по опцинам на Сбербанк 9250, что скоро это счастье не кончится.

Газпром
ГП 15М
Плюсом я решил посмотреть чтоже твариться в это время с ОИ фьюча на ГП и вот какая занимательная картина предстала предомной:
ГП ОИ
С прошлого раза ГП успел еще раз протестировать уровень сопротивления и нарисовал UTAD (вынос после разпределения). Начало дня со слабости и уже успел снова оттестировать урвоень сопротивления.
Думаю что имеет смысл набирать шортовые позиции внем со стопом на 164,5. Для тех кто хочет и от закрытия ГЭПа подстраховаться то лучше 165,2. Цели движения 155 руб. и ниже.
Кстати по опционам на ГП точка мин выплат 15 500 следовательно цель вполне вероятна.

Ростелеком
Ростелеком ао 60
Так же ничего нового как и в Сбере — дистрибьюция полным ходом. Скоро можно будет набирать шорты. БУмага сама нарисовала нам цели 109 руб. )

ЛУКОЙЛ
Лукойл 15М
Вобщем и целом с прошлого раза бумага успела показать слабость (SOW) и нарисовать UTAD не одной свечей но всеже достаточно мощный с точки зрения объемов.
Картина в ОИ фьюча на ЛУКОЙЛ
ЛУКОЙЛ ОИ
На BC и на UTAD существенно сократился ОИ! Добрый знак!
ИМХО можно набирать шорты в бумане. со стопом на 1945-1960.

ВТБ
ВТБ 15М
ВТБ как говорится всегда готов падать, дай только волю. Бумага нарисовала UTAD и достаточно активнослилась после этого, и далее потихоньку формировала шортовую позицию.
ВТБ ОИ
Вообще на всем протежении роста ОИ у фьюча на ВТБ судественно снижался, что опять же есть хорошо для данной формации. На BC был финальный слив ОИ. Цели по ВТБ 0,051-0,0505 стоп на 0,0572

RTS Fut
RIU2
Продолжает двигаться в рамках боковика, хотя конечно неплохо было бы перед выходом RIU2 сделать нормальный UTAD и понеслась. Учитывая что точка мин выплат по нему 140-143 (по разным источникам) то вполне вероятно что двинемся вниз.



 
4 комментария
по RTS Fut точка мин выплат сейчас 140 000 (http://robotrade.org/options/payoff/?f=RTS-9.12&d=17-09-12), а на сайте биржи прим 143000

я думаю значимая опечатка
avatar
Overlord, Пардон поправим, недавно еще была 135 )
avatar
Вы сначала с трендами разберитесь
avatar

теги блога Константин Б

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн