Блог им. AEA

Почему паровоз уже не тот?

Раньше вы работали ради увеличения прибыли

теперь
Мы ищем причины, что бы отказать в продаже товара, сославшись на отсутствие у покупателя вакцинации от простудного вируса.

Эта великая лень перевернула всё верх-дном. Наша цель — уменьшение прибыли. Мы мечтаем об увольнении. А всё потому, что денег у нас дохрена.
мы вакцинировались от простуды, что бы было интереснее. Что бы купить хлеб в опустевшем торговом комплексе. Мы начали курить в связи с закрытой кальянной. Мы отказались продавать смартфоны апле, и мечтаем о таксофоне во дворе. Мы потираем руки на новых ограничениях и локдаунах, следя за ценами на аренду. Мечтая о снижении. Смотря на объявления мы начинаем считать что это дорого. 

Без маски я вас обслужить уже не смогу. Хотите большего — предьявите пиарКод и сертификат о вакцинации.

Вы сегодня проснулись от кошмара разбитой витрины. Стая зачищальщиков исполнила приказ о ликвидации вашего магазина. Витрину вам разбили Потому что вы продаете товары не первой необходимости. Вы аморальны в своих решениях продавать непервойнеобходимости смартофон фирмы апле.

Надо же как круто поменялось всё с ног на голову.

Платить теперь уже зарплату придется больше, прожиточный минимум в 25к осилят не многие. Хотите большего — покупайте робота. Пока на них квоты не ограничены.

Стаи повстанцев усмирены. Привить всех не удалось. Повстанцы придумали почему не нужно калоть вакцину. Мы на это и рассчитывали. Невозможно быть всем лояльными. Всегда будет прослойка джема, которая будет лишена всего. Медицины, всех благ цивилизации. Самое главное сейчас — выявить тех нелояльных к новому миру, которые будут носить в мозгу план разрушения нашего Нового Мирового порядка вещей. А выявим мы их по просроченной вакцинации. Они в силу своей нелояльности тянули свою вакцинацию до последнего. Вся информация будет обработана и приняты меры. 



теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн