Блог им. Tatiana

Кубок мэра Москвы откроет московский хоккейный сезон. 29 августа -1 сентября 2012. Арена «Мегаспорт» на Ходынке

    • 29 августа 2012, 14:12
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Кубок мэра Москвы — традиционный турнир, который Федерация хоккея Москвы проводит совместно с правительством Москвы и МосКомСпортом. В сезоне 2012-2013 он состоится уже в пятый раз. С момента своего основания мероприятие заняло важнейшее место в московском спортивном календаре, так как является своеобразной проверкой готовности самых сильных московских клубов к главным соревнованиям сезона. В 2012 году в Кубке мэра Москвы по хоккею с шайбой, который начнется 29 августа и завершится 1 сентября, сыграют ОХК «Динамо», ХК «Спартак», ХК ЦСКА, ХК «Витязь». Помимо соревнований профессиональных команд России, в третий день турнира — 31 августа — пройдут товарищеские матчи легенд хоккея СССР и Чехословакии, а также матч команды правительства Москвы с санкт-петербургской командой-участником соревнований РЛХЛ, образованной в 2011 году по инициативе президента России. Также пройдет товарищеский матч команд бизнес-лиги: КЭС-Холдинга и ОЭК. Таким образом, впервые в один период в рамках Кубка мэра будут совмещены спорт профессиональный, спорт любительский и спорт корпоративный — что станет беспрецедентным событием. В мероприятиях по традиции примут участие прославленные российские хоккеисты: В. Третьяк, В. Фетисов, А. Якушев, Ю. Ляпкин, братья Голиковы, В. Шалимов, Ю. Блинов, видные государственные и общественные деятели. fhmoscow.com/

СЕГОДНЯ 29 августа, 18:45 — торжественное открытие, ОХК «Динамо» — ХК «Спартак», --------есть два билета, вернее купоны которые на стадионе меняются на билеты. У меня не получается сегодня пойти, поэтому ОТДАЮ (дарю) БИЛЕТЫ.Если есть желающие(кто из Москвы) пойти, сегодня на открытие и на матч, пишите, перешлю вам на почту купоны!!!
3 комментария
как это связано с финансовыми рынками?
avatar
Гольдфингер, ни как, поэтому и написала в своём блоге! и что здесь такого, если человек сходит на матч и отдохнет от рынка, я знаю здесь много любителей хоккея.К сожалению я не могу сегодня сходить, в субботу обязательно буду на вручение кубка.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн