Блог им. Krechetov

15.08.12 Индекс ММВБ, Фьючерс РТС. Вчерашние ближние цели в инструментах выполнены, смотрю на следующие поддержки.

Вобщем то вчера писал что в планах было шортить при развороте чуть ниже позавчерашних хаёв. При шорте предполагалось что хаи не пробьют но разворачиваться будем прямо под ними после роста с утра, так что стопы будут близкими.

Рынок действительно развернулся чуть ниже позавчерашних хаёв. К хаям подбирались два раза так что утренний шорт был вынесен в безубыок, который писал что нужно ставить после отката. Но днём после статистики дали ещё один разворот от уровня.. 

В ММВб развернулись от 1465 (позавчерашний хай 1467). В Ри развернулись от 145200 (позавчерашний хай 145500).

Первые поддержки были достаточно близкими в Ри это был уровень 143000. От него Ри откупали вчера весь день, так что на сами 143 мы пришли только сегодня и с утра его снова попытались выкупить, это всё подтверждает состоятельность уровня. ММВб так же весь день откупали чуть выше 1450. 

На данный момент оба уровня мы показали. Так что интересно где будут следующий поддержки. 

В прошлый раз нас выкупили от первых же поддержек которые указывал, смотрим на этот заход. В случае снижения в ММВБ пока просматривается зона 1335-1340 что тоже достаточно близко, но так уж нас зажали в боковике, что поддержки все достаточно близки. Следующая пока в районе 1420. 


В Ри пока основные зоны в районе 141 и следующая в районе 139. 

Что пока может порадовать медведей так это сила отрицания на дневных свечах в Ри. 

15.08.12 Индекс ММВБ, Фьючерс РТС. Вчерашние ближние цели в инструментах выполнены, смотрю на следующие поддержки.

 Зы. Ну и конечно не забываем что при всём при этом в дни экспираций бывают разные сюрпризы.Если нас действительно держат между 140-145 страйками то вчерашний вынос ближе к вечеру возможно был с целью не ждать нам слишком сильно упасть сегодня.    

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн