Блог им. kramin

Индикатор настроения: Итоги первого дня

Итак, если вы в курсе, сегодня я стартовал сервис Индикатора настроения (подробности тут: http://smart-lab.ru/blog/67467.php) о котором мы разговаривали на смарт-лабе весной.

Сервис стабильно отработал в течение всего дня. Народу пока подписалось не много, так что полноценная проверка на отказоустойчивость еще впереди.

Роман, даже успел уже торгануть по индикатору http://savepic.net/3206024.htm

Были уже сообщение в скайп по поводу доделок, к завтру обязательно сделаю режим «поверх всех окон» и, конечно, в ближайшее время появится подключение к другим терминалам тоже.

Готов обсудить в комментариях перспективы сервиса.

★2
10 комментариев
Рисунок не информативен на мой взгляд. Интересны показатели индикатора в точках открытия\закрытия сделок. Почему была первая попытка на шорт такой робкой?
avatar
Open_Close, да вы пока вообще серьезно не смотрите на него. Картинка пока для заманухи )

Если вам и правда интересно что к чему — почитайте по ссылкам
С Альфа-Директом будет работать??
avatar
Varfalomey, да обязательно. Планирую альфу, смарттрейд, алор ну и квик
а на демо-квик индикатор установицца? ;)
Convertor, думаю да. Попробовать то никто не мешает)
Не работает.
avatar
Станислав Иванов, что именно не работает? Только что проверил — все пучком. Возможно у вас винда роняет приложение, тогда вот что поможет:

P.S. Если при старте индикатора, после ввода идентификатора и пути до квика он падает с ошибкой, значит Windows блокирует ему доступ в сеть и не дает получить последнее значение индикатора. Для того чтобы решить эту проблему нужно запустить его от имени администратора. Для этого делаете правый клик по ярлыку — Свойства — Закладка Совместимость — ставьте галку Запускать от имени администратора.
Артем Крамин,


Win XP
avatar
Станислав Иванов, в поле ID удалил последнюю часть.
avatar

теги блога Артем Крамин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн