Блог им. Theyarenottraders

Ищу человека, который интересуется созданием торговых систем

Всем привет. Я ищу человека, который интересуется спекулятивными торговыми системами. Торговля — внутри дня, любые инструменты, любой рынок. 

У меня есть пару отличных идей и торговых систем, которые было бы очень интересно доработать вместе.

Пишите сюда - @GeorgeMayhem

13 комментариев
Что конкретно хотите от человека?
avatar
ДУ FANG ≥ $5к, да ничего, просто пообщаемся, обсудим наработки, может получится вместе создать что то очень стоящее.
avatar
Theyarenottraders, а сами почему не создадите?
avatar
ДУ FANG ≥ $5к, вдвоем интереснее, у каждого человека разный опыт и разный взгляд на рынок, возможно напарнику удастся увидеть что то больше меня или наоборот.
avatar
Theyarenottraders, Имхо, здесь синергия не работает, разум группы равен разуму самого умного, если это будете не вы, то вы не интересны напарнику.
avatar
ДУ FANG ≥ $5к, вы почти правы, но мне интересно то как рынок видят другие. Насколько их системы имеют четкую формализацию и что лежит в их основе. Поэтому интеллектуальные способности не особо важны, но, все таки, категорически приветствуются.
avatar
Theyarenottraders, это путь познания вселенной по имени Торговля на бирже.Учите волновой анализ Эллиота и вопросов не будет.Там все правила граали.Но свечной на вершине этой вселенной.
avatar
ДУ FANG ≥ $5к, верно.Почему? Есть проги ТА анализа  Метасток 10, Амиброкер 4.3, Омега Трейдстейшен 2000.Самая крутая Ганзилла по Ганна техникам
avatar

ДУ FANG ≥ $5к, ну понятно чего.

Нужен прогер за идею.

Это не то место, где такие идеи приветствуются, поскольку здесь каждый  в своем вакууме и считают что уже уловили рынок за бороду. Повторюсь каждый, ну или каждый  второй.
avatar
Boris, ну что ж, рынок рассудит
avatar

теги блога Theyarenottraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн