Блог им. GiaMarieCarangi

Грааль смартлаба? (gold,eurusd)

Давно не выходил на публику и вот спустя 3х лет я все же решился. Коротко о себе, я гений в своей области — рынок с нуля изучал сам и до сих пор не знаю как пользоваться индикаторами.  О моей ТС: Использую все возможные тайм фреймы а так же линии сопротивления этих ТФ.          
        Торгую в + на рынке форекс уже в течении 3х лет, а на рынке уже 5 год. Как пол года переехав в Москву, начал увлекаться фючерсом РТС и узнав о смартлабе, хочу славы. Выхожу на публику, заявив о себе — прогнозирую все что движется, ведь главное цена. Не важно, какой он рынок. На пока буду выставлять скрины своих прогнозов, без лишних слов о том, кто и что на это подействовало. Ведь главное результат прогноза? Так вот господа, ловите стрелки будущего.
1- EURUSD
Грааль смартлаба? (gold,eurusd)


2- GOLD

Грааль смартлаба? (gold,eurusd)
★2
7 комментариев
шайтан
avatar
по золоту согласен, только скорее коррекция будет до 38,2 фибо на часовиках если смотреть, это 1592, а 1581 как вы написали-это 50% по фибо
на дневных графиках, у нас коррекция к нисходящему тренду от 1790 который на 38,2 по фибо, откуда оно сейчас дойдет до 23.6 и потом пойдет на 61.8, если пробьет его, тогда произойдет перелом тренда это уровень 1690
GiaMarieCarangi мой совет ни кидайся высказываниями типо «Если цена спустится ниже отметки 1.22 то я уйду с рынка» а то и действительно придется уйти с рынка рано или поздно )))
avatar
будем смотреть,
avatar
На 1.2670 стоит лимитник на продажу… такого же мнения!

теги блога GiaMarieCarangi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн