Блог им. Paradise

Другая сторона... Эффект Манделы (Игры реальностей) Часть 3 - Объяснения.


Другая сторона...
  (ask your brain)

Часть 3 — Объяснения.

Предоставим вам 3 альтернативные версии, что это может быть за феномен. Поскольку официальной версии нет (пока что), то может опираться только на косвенные доказательства в виде ссылок и реплик авторитетных учёных.

Итак, ещё раз опишем задачу: мы говорим о том, что в нашем мире есть люди, которые помнят события в старой версии, а есть те, которые помнят его в новой версии. Во всём остальном мир остался таким, как был, физические законы старые, а различия в логотипах и крылатых фразах настолько незначительные, что переживать не о чем.

Версия 1. Это результаты работы CERNа (Большой Адронный Коллайдер) и квантовых компьютеров D-Wave, которые начали работу в 2013 году, когда и произошёл первый зафиксированный людьми всплеск аномалий.

Версия 2. Глюки «Матрицы» и перенастройка параметров нашей яркой компьютерной симуляции (жизни).

Версия 3. Эксперименты правительства по принципу «Министерства правды» из романа «1984» — изменение прошлого.

Версия 1. Работа CERN и компьютеров D-Wave.

В пользу этой теории говорит тот факт, что сам разработчик квантовых компьютеров «D-Wave», компания D-Wave Systemsна презентации в 2013 году, напрямую заявляла, что их целью является использование ресурсов «параллельных вселенных«. Об этом открыто говорил их директор Джорди Роуз, предупреждая, что английский, которым он пользуется слабо может описать сам процесс, нужно быть физиком, чтобы понимать, о чём он говорит.

d-wave

d-wave-2

Вкратце, я выделю 2 отрывка из его выступления, а само выступление повешу ниже, чтобы вы сами могли его просмотреть.

Первый отрывок (начинается на 13:25):

— Представьте, что существуют параллельные вселенные. Представьте 2 из них, которые почти абсолютно одинаковые, от самых дальних далей, до самой микроскопической частицы каждой отдельной вещи. И разница между ними только в одном значении на «кубите» (квантовый бит информации). Мы привыкли к тому, что состояние может быть только 1 или 0 на стандартных процессорах. На квантовых процессорах оно может быть 1 или 0 одновременно, это ситуация, когда 2 параллельные вселенные встречаются на НАШЕМ процессоре.

Мы создали МОСТ между ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ МИРАМИ!

Второй отрывок (начинается на 14:49)

— Как я понимаю весь процесс, это тени параллельных вселенных пересекаются (накладываются) на нашу реальность. И если мы будем достаточно хитрыми, мы сможем ЗАЛЕЗТЬ в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, взять ИХ ресурсы, и ЗАТАЩИТЬ ИХ РЕСУРСЫ сюда (не спрашивая мнения тех существ).

Они на полном серьёзе это обсуждают…

И параллельные вселенные объединяются!

В одной вселенной говорится «Ну, и рожа у тебя, Шарапов».

В другой вселенной говорится «Ну, и видок у тебя Шарапов».

Поэтому воспоминания у людей вокруг Вас разные!

Чтобы вы не думали, что я добавил лишнее, или пугаю, вот ссылка на презентацию — заходите, смотрите сами. Цепляю на английском языке оригинала. Это было то, что касалось работы квантовых компьютеров с начала 2013 года. Покупателями данной технологии уже стали Google, NASA,  корпорации, университеты. Короче те, у кого есть серьёзные деньги, ведь одна такая машина стоит 10-15 миллионов долларов $.

Теперь переходим к ЦЕРНу.

В ноябре 2014 года было выложено видео из ЦЕРНа, где работники коллайдера танцуют и веселятся под песню «We are happy @ CERN» (Мы счастливы в ЦЕРНе). Студенты, профессора, инженера пляшут и кувыркаются, пока кадр не доходит до одного деда с табличками на груди. Там написано «Bond #1 и Mandela«, а дед довольно показывает палец вверх.

happy-cern

Надо же поморочить голову обычным людям, прямо сказать нельзя. Бонд номер 1 — это актёр, который играл первого Джеймса Бонда. Имя актёра — Барри Нельсон.

Итого, у нас на табличке написано «Нельсон и Мандела«. Круто, да? Учёные развлекаются тем, что танцуют и пляшут, когда люди массово сходят с ума, жалуются на изменения в воспоминаниях, памяти брендов, крылатых фраз,  текстов Библии, а сам эффект получил название «эффект Манделы«! Они прекрасно знали о чём пишут на табличках, потому что первый феномен замены воспоминаний был зарегистрирован в 2013 году, а видео снимали в конце 2014 года.

Кстати, в CERNе данные обрабатывают на  чём? На квантовых компьютерах D-Wave! Потому что производительности обычных им давно не хватает. Вот так, совпаденьце.

Короче, в данной версии, причина данного феномена кроется в действиях наших местных учёных, а чем они там занимаются, известно только узкому кругу специалистов, к которым ни Вы, ни я не относимся.

Версия 2. Глюки «Матрицы».

Если наш мир — компьютерная игра, и вокруг этой идеи построен весь сайт, то все последние обновления и аномалии — результат новой версии игры. Это как ваш смартфон подгружает периодически новые версии прошивки Андроида. Ведь бывает же такое, что новая прошивка криво работает со старыми файлами. Вернее, 99,9% всех файлов работают нормально, а некоторые мелкие, старые могут плохо «открываться», «загружаться» и т.д. Поэтому провалы только в «мелочах» и «незначительных фактах». Ничего серьёзного и фундаментального затронуто не было, все законы физики работают.

computer game

Почему «верховные программисты» решили поставить новую версию прошивки? Ну, возможно это связано с квантовым переходом 2012 года. Помните «конец мира» и обещанный квантовый скачок? Вот, возможно первые очевидные эффекты были зафиксированы аккурат в 2013 году, продолжая множиться сегодня, а чем дальше  мы будем углубляться, тем эти эффекты будут серьёзней. Тут никаких сомнений нет. По идее, нас ждёт новый мир. Что это будет за мир — посмотрим вместе.

Поэтому, всё в руках «Господа с клавиатурой», а мы только участники в его игре.

world-on-screen

Версия 3.  Действия правительства: Роман 1984.

Место работы главного героя романа — Министерство Правды. Организации, которая фальсифицирует прошлое и подгоняет его к идеальной форме. Все события переписываются, как нужно Партии, статистика, история, новости и образовательные программы, результаты спортсменов корректируются. Картины перерисовываются, скульптуры переделываются, названия улиц изменяются, герои труда создаются фантазией и бумагой.

Minpravdi

Прошлое, как сказано в романе, уже не существует. Существует только настоящее, где кипит работа по фальсификации прошлого. Единственные доказательства прошедших изменений — материальные объекты прошлого, но к ним нет никаких описаний, а если есть, то неправильные и глупые, они вам не помогут.

Процесс фальсификации прошлого не останавливается никогда. Всё доводится до абсолюта, где главная цель и мысль — текущая власть всегда права и заботится о людях, заботится о том, чтобы Вы были счастливы!

Minpravdi2

Слабое место данной версии в том, что изменились материальные вещи, к примеру логотипы VW или Ford. ВСЕ логотипы изменились за 1 день, а также документация и инструкции уже с новым логотипом. Изменились ВСЕ скульптуры Мыслителя по ВСЕМУ миру за 1 день. Это реально для Министерства Правды, людских ресурсов хватит? Или больше подходят версии 1 или 2? 

Вывод:

Эффект Манделы — это реальный феномен, с которым люди массово встретились в 2015 году, и после этого он только набирает ход, кромсая наш мир. Всё, что я могу вам посоветовать, то это сберегать свою память и НЕ ВЕРИТЬ, что всё то, что вы знаете, что дорого для вас, никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, а это только плод вашей фантазии.

Именно ваши воспоминания и полученном опыте делают вас тем, что вы есть. Вы учились на ошибках, и получали одобрение за достижения. Если вы скажете правду, то даже 1 человека достаточно, чтобы правда оставалась правдой. Как сказал Махатма Ганди.

gandhi  «Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен»

  К сожалению, имя индийца уже тоже изменилось с Ghandi  -> на  Gandhi.

 Часть 1. Теория.
Часть 2. Примеры.
Часть 3. Объяснения.

Из-за ограничения в количестве символов в посте, пришлось разбить материал на три части отдельными постами...


Другая сторона...

 

★1
7 комментариев
Ну есть и 4-й вариант:
что мы являемся «подопытными кроликами» существ иного порядка
не в некой виртуальной а во вполне себе реальной реальности.
Про это есть шикарный фильм 1998 года «Тёмный город» с абалденным Руфусом Сьюэлом.
И ещё немного похожий фильм «Забытое» с Джулианной Мур.
Guess, Такое то же вероятно.
avatar
Paradise, воришка, где ссылка на материалы, которые ты копипастишь? Сам хоть два слова вменяемых сможешь напечатать? Судя по написанию «то же», ты два класса церковно-приходской ниасилил
avatar
youtu.be/hMS2CRe5gDU 2.05 говорит ну и рожа у тебя Шарапов, youtu.be/nEMwOUKDM_I, люк я твой отец)))
avatar
Никто не выбирает, когда умереть и никто не выбирает, когда воплотиться. Слышал я о такой точке зрения.
Но есть и иные ФАКТЫ.
Например, праведные люди могут сказать в старости: достаточно я пожил на этом свете, пойду-ка я умирать. И ложатся спать. И умирают во сне. Т.е. знают, что умрут. Может даже выбирают время.
И не какие-то святоши. А просто обычные люди, живущие по-совести.

Это с одной стороны.
С другой стороны. Буддисты называют явный мир Майей.
Мусульмане говорят: эта Дунья — временна, Ахират — вечен.
Славяне называли ЯВный мир Мороком. Правь — совершенна.
Даже Илон Маск сказал, что вероятность того, что этот мир реален — ничтожно мала.

И если ядро атома увеличить до размеров спичечной головки, то ядро соседнего атома будет на расстоянии километров !
Т.е. по сути весь мир состоит из пустоты.
Совершенная виртуальная реальность.
Идеальная иллюзия.

Про этот мир говорят, что это юдоль скорби и страданий.
Совершенно верно, здесь изучают боль, страх и смерть.

Без страданий здесь
… продолжение:

не поймёшь ничего.
Задумайся: что б понять хоть что-то, тебе придется испытать хоть малейшее страдание.
По-другому здесь — никак.
На время периода Кали юги — точно.
И искра Сварога, конечно.
Вкрапление Сатьи Юги на 10 000 лет в Кали Югу… искра зажглась 21.12.2012.

теги блога Paradise

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн