Блог им. alex738

НУЖЕН СОВЕТ

Дорогие коллеги! обращаюсь в первую очередь с специалистам в скальпинге! Подскажите какими приводами пользуетесь, какая скорость интернета у ВАС, и какую литературу по скальпингу советуете почитать?
12 комментариев
никакого привода — тиковый график квика. Профит этой недели пока +26%
Дмитрий Интрадей, А по почитать, по скальпингу что можешь посоветовать? Как ты систему торговли составил?
Сухомлинов Алексей, как составил? да вот в моем журнале все мои поиски можно найти :) Никаких книг — куски тем которые казались в моменте любопытными, плюс свои эксперименты
Сухомлинов Алексей вот тут видосы посмотри… smart-lab.ru/blog/51526.php и еще у меня в блоге поройфся…
avatar
Qscalp самый толковый привод. Литература по скальпингу не поможет :) Лучше в режиме эмулятора поторговать и тогда, что-то понятно будет.
Elstoun, Скорость нета какая?
Elstoun, а какие эмуляторы есть?
В самом приводе режим эмулятора.
А не нужна какая-то сверхскорость. Если 2 мбита будет, то вполне достаточно. Народ вроде тормоза замечал только на мобильном интернете, а там скорость заведомо меньше.

И если честно скальпинг это все-таки для ботов. Я не больше 30-40 сделок в день делаю, да и то по-моему это очень много, если высиживать одну сделку то в итоге больше было бы.
Elstoun, Индикаторами пользуешься?
Слушай, я не тот советчик, который тебе нужен. Мне до успешного скальпинга еще далеко. Я пока научился только много не терять на нем и все. Сейчас вроде удается брать понемногу, но стабильно (тьфу, чтобы не сглазить) От индикаторов при скальпинге толку точно не будет. Они все запаздывают по определению. Пока там индикатор развернется куда нужно, тебя десять раз на стоп свозят в обе стороны.

Уровни цены, объем. Ситуация на мамбе и si. Можно мувинг повесить или боллинджер чисто для ориентировки. И все.
СПАСИБО!!!

теги блога Алексей Сухомлинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн