Блог им. IT_mm_10

IT_mm_10: вью (Открыл лонги)

Всем привет!

Я до сих пор не понимаю почему Вася посмеялся надо мной в моем последнем посте про падение от отметок 157 500, но да ладно :)

Теперь к рынку.

1) Ри — я увидел то, что хотел увидеть, а именно 151 500. Не факт, что мы не будем ниже, но мне достаточно сегодняшнего дня, чтобы понять, что рынок разворачивается. Сейчас, как я вижу, цена заходит обратно в канал — такими темпами мы опять пойдем наверх. Без позиций.

2) EUR/USD — вышел из шорта — надоело. Судя по всему я проспал разворот. Но ничего — профит я все же взял. Без позиций.

3) Баксорубль — вышел из лонга и зашел в шорт. Конечно, нужно было это сделать гораздо раньше, но я просто опять проспал момент. Но в любом случае меня все устроило. Вошел в шорт по 29 747. Цель 29 270.

IT_mm_10: вью (Открыл лонги)

4) Серебро — я уже писал, что лонгую от 31,59. Сегодня на проливе дозашел в лонг по 31,1. Еще ниже не стал усредняться, т.к. слишком плечо высокое получится. Глобально думаю сходим на 33, а потом на 34.

5) Роснефть — закрыл шорт.
 
6) ВТБ — перевернулся по 62 60. Цели таковы: 66 00 — 70 00 — 74 00.

7)  Сбербанк — зашел в лонг по 93 40. Долго ждал, когда он упадет до 91 00, но то упорство, с каким он бьется о 93 00 дает понять, что уже вряд ли ниже пойдем. Цель номер 1: 96 00. Дальше будем думать.

8) Газпром — на Смарт-Лабе были споры вокург ГП — в пол или космос? Действительно, бумага просела конкретно! Ранее я планировал покупать у отметок 160 00 и проведя пару линий я решил войти в лонг по 15 923. Цель номер 1: 17 400. Дальше буду смотреть отдельно.

По ГМК шорт не закрыт — там есть еще небольшой потенциал снижения. 

Собственно, вот. Возможно будем ниже, но не факт. Я сделал ставку на рост.

IT_mm_10: вью (Открыл лонги) 

Успехов! 
16 комментариев
пару недель был с тобой по разные стороны ;-) ты шортил, я покупал. заработали оба ;-) теперь стоим оба в одну сторону ;-) правда коленки дрожат ;-) надеюсь еще заработаем ;-) Удачи!!!
Евгений Городничев, :) ты по ГП в лонг зашел?
avatar
IT_mm_10, да… еще еврик чуток
Евгений Городничев, еврик можно взять, но у меня портфель забит под завязку :(
avatar
сегодня в 17:35 кто-то крупный вошел в шорт по РИ, потом сразу после 19:00 тоже. Завтра могут защищать свои позиции или что-то заранее знают
Тюренков Олег, сам полностью в кеш вышел, за день +27% прибавил к счету. на ночь решил не рисковать
Тюренков Олег, солидно! олл ин?
avatar
IT_mm_10, ага)) удалось шортануть на верху и потом добавился в самом движении, да и вышел немного рано, но мне и так хватит
Тюренков Олег, хм, я бы наоборот сказал, что лонги набирали
avatar
IT_mm_10, ОИ рос на падении в эти моменты и видно, что кто-то один видать продавал. сейчас ОИ упал, но это шорты крыли спекули
Тюренков Олег, я последнее время на ОИ не смотрю
avatar
Сегодня тоже зашел в лонг по сберу по 9270, но к закрытию вышел, потомучто творится, полный беспредел, брокер завалил тупыми сообщениями.
avatar
Kapter, так на ФОРТС вроде же окей все
avatar
то биржа-открыта, то закрыта. Как торговать?
avatar
Kapter, мем с жириновским)
avatar
пока да, но неадекват полный, потом искать правду будет поздно, лучше переждать.
avatar

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн