megatrade

МММ - побег Мавроди с вашими деньгами

В феврале этого года хакеры передали письма из взломанной ими почты Сергея Мавроди и его соратников. Согласно этой информации, Мавроди собирался сбежать по поддельным паспортам, у него был португальский, бразильский, а скан его литовского паспорта они даже выложили в сеть — по нему Мавроди звали Глебас Викторас. Голубов передал информацию в ФСБ, и, изначально, по его словам, предполагалось, что Мавроди будет арестован при пересечении границы за фальшивый паспорт, но у него могли быть и неизвестные хакерам и ФСБ документы, поэтому основатель МММ был арестован по обвинению в неуплате штрафа.
Compromat.Ru
Судя из его переписки с его коллегами из-за рубежа или с партнерами, он собирался 15-16 марта покинуть территорию России. Он ожидал поступления каких-то средств, после чего хотел выезжать дальше. Стало ясно, что он через компанию «Slogold.net» открыл оффшорные компании на Сейшельских островах и Коста-Рики, куда перечислял часть средств своих вкладчиков. Ну, естественно, там же были и паспорта его, которые он отправлял в эту компанию «Slogold.net» для открытия оффшорной фирмы


все, что не досталось Мавроди, досталось десятникам и сотникам! Пишите заявления в прокуратуру! 
  • Ключевые слова:
  • ммм
★1
30 комментариев
чего и следовало ожидать
В Белоруссии блокируют счета участников финансовой пирамиды МММ-2011
avatar
предлагаю банить всех кто пишет про МММ :) достали.
avatar
Kynikos, тоже так думаю!
avatar
Интересно, с паяльником будут с него бабло трясти(фсб) или сам отдаст.
avatar
май-трейд негодует
megatrade22, если ты не включаешь никогда свой мозг, то сделай это сейчас и посмотри на официальный сайт Мавроди — там ты увидишь, что это фото в паспорте СКОПИРОВАНО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, и отфотожоплено!
За рекламу МММ спасибо! :)
Евгений Plushkin, Выключись!!!
avatar
Евгений Plushkin, Все добрые чувства Плюшкина заменились скупостью, опустошением и подозрительностью. Из-за его постоянных мелких краж у своих же подданных, почти все крестьяне от него отвернулись. У Плюшкина запасов еды было на 2 с лихом его поместья, но все равно их держал под замком. Все эти запасы еды сгнили. Даже когда Чичиков, по мнению Плюшкина, Практический отдает ему просто так деньги, а для большого скупердяя Плюшкина это должно быть просто фурор счастья, то он даже не может хорошо порадоваться. На его лице было не чувство радости, а всего лишь отблеск. Это показывает нам «Мертвую душу» Плюшкина, потому что даже язык не поворачивается назвать её живой.
avatar
Евгений Plushkin, надеешься вернуть свои бабки?
ну-ну
avatar
А разве на паспорт можно в очках фотографироваться?
avatar
Serikov, знаю, что на визу нельзя фотографироваться с предметами, закрывающими часть лица )
avatar
Serikov, да, если не затемненные
avatar
Eric033, как я могу выключиться, если опять порнуха про МММ пошла :)
ты не из МММщиков?
avatar
Фото в паспорте уж очень похожа на Мавроди. Ему как минимум надо было бы сделать пластику, чтобы на границе не узнали. Его по этой фотке почти вся страна знает.
avatar
Незнакомка, ему нужно с 19 этажки сброситься личеко немного подправить)))
avatar
Бред какой-то.Брать человека за неуплату штрафа, вместо того чтобы провести нормальную операцию в аэропорту и взять за подделку документов. Ну и чего теперь? Его выпустят на свободу — и что дальше?
avatar
sherl74, кто его выпустит? у него дел за неуплату на 10 лет. Сначала неуплату впаяют а потом и подделку доков и присвоение денег из пирамиды. Сейчас начнут раскручивать дело и прижимать всех растратников из системы
ABN Capital, Какую неуплату? Налоги чтоль он не платил? — Платил наверняка — он теперь калачь тертый. А за несовершенные преступления в тюрьму не сажают. Я его не защищаю — но все же я думаю это окончиться ничем и еще долго Мавроди будет будоражить страны своим МММ если конечно в сизо с ним не договоряться.
avatar
Eric033, опять Коля Моржов пришел твой брокерский счет проверить, раз так завидуешь мммщикам? ;)
Евгений Plushkin, я не понимаю крысинный язык!!! ты о чем?
avatar
Блин, как бабки у подъезда.
Мало того что тема оффтопная, так еще и слухи перепечатываешь. Мегатрейд, ты чего так возбудился на эту тему? Конечно и так понятно, что все кончится закономерно плохо, но че говорить об этом, пока нет конкретики?
avatar
sander, тема интересная, знаковая
avatar
megatrade22, знак чего интересно?
avatar
sander, дури в нашей стране
avatar
megatrade22, знак в том, что у нас в стране дури больше чем где-то? Вспомните мэддофа — он еще проще всех на кукане отвертел. Просто правда не понимаю, ладно :) Наверное мне не стоило вообще это коментировать.
avatar
это фотошоп, а если по теме — то всем все платится и будет платиться во веки веков :)
avatar
kosmipt, ага, помечтай)))
avatar
Основатель печально-известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди ушел в среду из Боткинской больницы, куда он был госпитализирован на этой неделе из столичного СИЗО. Где он находится сейчас, достоверно не известно, но вскоре после его ухода в клинику прибыли полицейские, поскольку выяснилось, что знаменитый пациент прихватил с собой дорогой медицинский прибор, подключенный к его телу.

«Сотрудники отдела полиции по району „Беговой“ прибыли в Боткинскую больницу для того, чтобы принять заявление от представителей медучреждения в связи с тем, что Мавроди оставил больницу, уйдя с так называемым аппаратом „Холтер“, — сообщили „Интерфаксу“ в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Источник агентства в правоохранительных органах отметил, что Мавроди сможет избежать уголовного преследования за свой поступок, если в короткие сроки вернет дорогостоящий диагностический аппарат.

Этот прибор предназначен для наблюдения за работой сердечно-сосудистой системы пациента. Датчики прибора крепятся на теле больного, а сам прибор носится на ремне при движении в течение суток, после чего медики анализируют полученные данные о работе сердца и сосудов при различных режимах.

По данным Life News, Мавроди покинул больницу около пяти часов дня в среду, не предупредив персонал медучреждения, а врачи забили тревогу после двух часов отсутствия пациента с датчиком стоимостью не менее 70 тысяч рублей.
avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн