Блог им. Borrris

МММ? НННе надо...

А я вот про МММ ничего не писал. Считаю, что это глубокий ОФФТОП, который внимания трейдера не достоин. Я лично благодарен МММ за то, что пришел на финансовый рынок. Торговал билетами на Варшавке и на ЦРУБе (Центральная Российская Универсальная Биржа — для молодых расшифровываю). Закладывал фамильное злато-серебро и спекулировал до потери сознания. Все было. Занимал очередь в 2-3 ночи в пункт реализации опиума для народа, бежал вверх по эскалатору на станции метро Варшавская на ходу пересчитывая сверхприбыли, чтобы быстрее успеть еще прикупить билетов и на бирже перепродать, была новая кожаная куртка, которой я очень гордился — сам заработал, были философские беседы с моими ВУЗовскими преподавателями в очереди за билетами МММ. Чего только не было. Но и тогда и сейчас МММ к трейдингу не имеет никакого отношения. И нечего этой ерунде делать на Смарт-лабе.
17 комментариев
Да ты тертый калач!=)
avatar
Hoot, стреляный воробей)
avatar
Alex Goldman, ))) Да еще какой. Мы как-то ехали на поезде с женой (нам по 18-19 лет было) с Юга из Сочи (студенты отдыхали скромно) и поругались. Я спать лег на верхнюю полку, а она полночи с каким-то мужиком разговаривала. Я одним глазом смотрел, чтобы он никуда ее не увел… Молодую, красивую. Так и не выспался не фига. Утром встаем, а она как ни в чем не бывало мне говорит: Завтра на биржу пойдем. Я ей: какая биржа? Институт, то да се. А она мне говорит: Забей. Ну и пошли мы на биржу на следующий день. И понеслась ))) Не жизнь, а сплошной трейдинг… И никаких стоп-лоссов )))
avatar
Borrris- человек удивительной судьбы!=)
Во как бывает.
Я вот совсем по-другому пришел в трейдинг. Довольно поздно и осознанно. Хотя в 2000 году свои услуги по обучению предлагал руководитель подразделения Сбербанка, по-дружески. Я тогда отмахнулся, не было времени- был свой бизнес. Сейчас жалею.
avatar
МММ все деньги с рынка спылесосил
avatar
Sekator, Мавродий он такой, он может ))))
avatar
Бл… ть… сегодня что день МММщика???

Тим давай сайт уже переименовывал в пи… ду МММ-лаб!
Понеслось можно уже смарт-лаб переименовывать в «Анти-МММ»
Каждый день 2-3 темы про ммм пора уже и честь знать.
Ностальжи по дикому свободному капитализму. 100 000 баксов с 1000? легко! Несмотря на всеобщий хаос действительно время равных возможностей было.
avatar
erwin, Истинная правда
avatar
ну если день МММ тогда баян
www.youtube.com/watch?v=yCi2iIddJLE
Тимофей Мартынов
почему хуйня на сайте?
avatar

теги блога Borrris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн