Dr_Vas-ka

Готовьтесь к росту налогов, а не акций.

Таймкоды под видео.



00:30  Новый рекорд по Биткоину  и остальные криптовалюты.

16:35 Новые рекорды в США несмотря на растущие риски.

30:35 Почему так пристально слежу за показателями в Америке?  

36:35 Ключевая ставка ЦБРФ и почему нет улучшений в экономике РФ.

46:37 Падение потребительского спроса и повышение налогов в РФ.

Ссылка на автоследование за роботом -  www.comon.ru/user/VATsybenko/strategy/detail/?id=11374

Где я торгую криптовалютами — http://etoro.tw/2fQsGNn

Ближайшие мои выступления в городах РФ. В октябре: 20-22 Самара, В ноябре: 3-4 Калининград, 10-11 Чебоксары и Казань. Ссылка на регистрацию в Самаре https://www.finam.ru/services/promo00...
★5
23 комментария
Kolyan, у Еторо партнёр Сбербанк и уже полгода назад запущен процессинг со Сбербанком.  Не сцыте. Еторо никагого законодательства в РФ  не нарушает. С чего её в РФ прикрывать?
Да Вась, пускай по 40-60 % вопросов с тобой не согласен, но смотрю уже какой год, спасибо, что заморачиваешься )) 
avatar
Skifan, спасибо что смотришь, а думать и жить всё равно нужно своей головой.
Kolyan, а причём тут Еторо и интернет сайты? Покажите мне хоть один их сайт и хоть одну их рекламу в РФ? Уж если что и закрывать  так все Соц сети и Ютуб )) вся реклама там, а их зарыть просто не возможно, так что не смешите бестолковыми новостями и заявлениями.  Уж на крайняк Еторо просто уберёт для россиян доступ к криптовалютам и всё. Взять вот Финам — главный лицензированный брокер РФ, так вы и через него можете торговать криптовалютами.  У нас пока даже нет никакого законодательства о запрете! А ещё месяц назад были заявления от первых лиц страны что они при АС майнинговые фермы будут строить и выпускать хотят рубкоин )))) блин,  хватит вестись на пустые заявления, там эти дяди на верху ничего не понимают и им на всё пофиг, но им приходится делать вид что они в теме, поэтому и звучат разные бестолковые заявления.
Kolyan, Генпрокуратура не в состоянии закрыть Etoro. Затруднить доступ могут. Не более.
avatar
Jedi, ну вы на рынок то посмотрите. Он уже 3-4 недели на одном месте. А про передачу, так каждый раз половина эфира посвящена разным темам.
Василий Олейник, по сипи только началось ускорение, ни о каком конце такого мощнейшего тренда не может быть и речи, 3100-3300, где то там повторение 2008 года. Если сейчас, то об кого разгружаться? Посмотри на биток, бабла как никогда много, пузыри будут заряжать до безумных максимумов, а там раздавать домохозяйкам. Пока домохозяйки держат деньги в сбере. Мамба пока идет очень бодро, в большинстве случаев все, что перебивает многолетние хаи растет в 2 раза, реже в три, открой графики, любые, поближе есть примеры  в нашей нефтянке, везде одно и тоже. Комоды поперли, в нефти набирают позу, объемы растут. С февраля амеры нас не давят, значит договорились, значит Путин все, на этом рынок  и улетит+нефть пойдет вверх еще процентов на 30%. Поинтересуйтесь что было с фондой в иране перед выборами на ожиданиях новой морды и возможного снятия санкций.
Вывод такой: мамба улетит до весны в небо, фикситься нужно там, чуть раньше выборов начнется выход, импульс будет очень сильный, на всех графиках где перебиваются многолетние хаи идет сильнейший импульс вверх. Не так давно я считал, что все по нефти кончится как в прошлом цикле, но нет, сейчас я вижу, что нефть набирают.
Такой у меня взгляд, сейчас он кажется безумным наверное). Бакс будет по 48-50, ниже не пустят так как бессмысленно со всех сторон, там то физики и побегут в банки сдаваться. Поэтому Россию нужно покупать, до весны время точно есть. С золотом только непонятно, по идее это все коррекция вверх и оно будет ниже, не нужно никому оно пока фонда ускоряется в финальном безумии ибо неликвидное говно.
Расти будет все, поэтому исхожу из принципа купи то, что дешево, с хорошим графиком, кроме газпрома, ростелекома и сургута.
Башнефть обычка(самая дешевая нефть, лежит на тренде, график класс, недавно вышел хороший объем для этой бумаги), русгидро(дешевая, переоценка долга, ее набирают однозначно), втб(акцию разворачивают и набирают сейчас на мой взгляд, улетит на приватизации и росте показателей+график отличный для импульсного движения вверх).Можно взять распад, но хз что будет с углем, по идее растет нефть-растет уголь, но если авария на шахте, то все.
Почему на первом месте нефтянка? да потому что там больше всего маржа. На втором электроэнергетика(хорошо летает на росте, также хорошо падает если жопа). Всякие русагры и тп не беру(хотя впереди у нас страна с аграрными кланами-монополистами, которые сожрут мелочь), все это геморные бизнесы и меньшей маржой. Еще есть чуйка, что металлурги взлетят(ММК), на фоне дальнейшего роста цен на их продукцию, которая перекроет минус от бакса по 50.
Сбер еще хорош, он утроится судя по темпам роста, сдавать его надо будет по 300-310, но потенциал маловат уже, втб предпочтительнее, когда втб начнет расти сработает психология(дешевый второй банк страны), его понесут резвее сбера.
пс. Василий, ты еще вспомнишь рубль и то как кончаются тренды на 3000+ по сипи и поводом будет спайк)
в январе-феврале нас перестали давить штаты и тогда же выпустили бумажку о приватизации алросы, втб и др. Случайность? конечно нет- торг, договорились думаю.
Жованни Пластилини, ваш взгляд имеет право на жизнь, как и любой другой. Сколько людей столько мнений. Сейчас на рынках по всему миру надуто столько пузырей что такого не было в истории + мировые ЦБ постепенно закручивают гайки. Не лучшее время для покупок рисковых активов.
Василий Олейник, да, но и денег никогда столько не было, согласитесь? Этому куе кажется нет конца. Изымать бабло конечно будут, но не успеют имно, их разнесет очередной дамп.А сейчас -памп) Смотрим на биток, эйфория длиться уже ооочень долго… я считаю это хорошим сигналом… такой рост битка в плане  возможной величины надувания пузырей на остальных рынках.
Василий, после таких выступлений, тебя точно  «либерастом» назовут, ты же против команды Пу. перетираешь))...
Вторая половина 2018г.будет жесть в стране… не знаю куда надо уходить, то ли в доллар, то ли в евро, то ли в золото, али биткойн))но в рубле делать не чего, дна у него нет, пружину сжимают…
avatar
Василий, а в чем преимущество торговли на еторо? Зарегался, глянул на тикер например SPY, спред 70 центов(!!!), при том что в стакане спред всегда 1 цент, то есть только спред больше 50% дневного АТР по спаю)). Как можно торговать с такими вводными, не легче тот же etf гонять?
трейдер на Американской бирже, скальпить там не выгодно, но зато там есть огромное множество преимуществ о чём я лучше промолчу, я же не сотрудник Еторо чтобы их пиарить. Подождите буквально год и я вам всё расскажу и покажу свой второй там счёт, точнее фонд )))
Василий, тебе надо организовать свой фан-клуб, чтобы ездилиис тобой по городам и весям, как за Федерером или Шараповой
avatar
Василий Олейник, пригласи Демуру. это будет супер взрывной эфир :)
avatar
Константин, уже приглашал, договорились созвониться в понедельник, но в понедельник он не взял трубку. Больше не хочу ему звонить.
Василий Олейник, очень жаль! надеюсь перезвонит. я бы на всю катлету купил фьючерсов пробитие ист хаёв по просмотрам
avatar
Kolyan, прикрывать их никто не может, ограничить доступ — вполне, но уверено что этого не случится, даже если будет какой-то закон, то уверен — компании будут подстраиваться под них. Да и будет ли закон… вопрос
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн