Блог им. BIG

Нормально ?

24 комментария
спам пришел
avatar
Страна ПИДАРАСОВ!!! Суки, не стыда не совести!!!
avatar
No_Name, бан 2 дня
Wilson, пока, я вижу, мат поощряется плюсиками. :))
Сармин Алексей (escoman), толпа всегда не права
avatar
Wilson, боже упаси иметь папашу, который тебе в лет 5 тычет в какой листок с техникой безопасности… завязывай Вилсон, командирский синдром тебя не красит
Дмитрий Интрадей, откуда ты знаешь что меня красит, а что нет. Ты даже не знаешь какого я пола, сколько мне лет, где я живу, торгую ли я вообще, зачем я здесь тусуюсь и т.д. Мы сидим перед перед мониторами, клацаем по кнопкам и думаем, что это жизнь. Забей!!!
avatar
Wilson, я говорю про тот образ, что здесь создан постами-мыслями-логикой-эмоциями
Дмитрий Интрадей, а ты не думал над тем, что я здесь на СмартЛабе могу присутствовать пятью разными никами, которые даже с друг другом иногда разговаривают и у каждого при этом может быть свой образ, причем одного из них ты можешь считать своим другом, а другого например конченным дебилом?
avatar
Wilson, «конченным дебилом?»
smart-lab.ru/blog/41976.php#comment696962
играешь в двойные стандарты? :))
Дмитрий Интрадей, где ты тут увидел двойнык стандарты?
avatar
Wilson, ты проигнорил важную инфу поста, никак не прокомментил, а сходу ногами в рот лезешь с административкой к людям, которых информация задела по-живому
Дмитрий Интрадей, я не проигнорировал, в топике очень важная инфа, выводы для себя сделал, но материться публично не стал и обратил на это внимание остальных и аффтора мата. И не надо пытаться меня убеждать в том, что я не прав, я уже взрослый мальчик и сам в состоянии разобраться что к чему. Или ты так авторитет перед окружающими зарабатываешь?
avatar
Wilson, я с тобой общаюсь, и если заметил ни у кого подтверждения своих мыслей не жду вроде фразы «ведь я же прав, народ?!» :) Поиск авторитет — твои тараканы. Если ты можешь фильтровать свой мат, почему не можешь фильтровать свою же реакцию на чужой «арго». Поверь ) чтобы скормить ребенку горькую пилюлю вовсе не обязательно строить Бабайку и Кинконга перед алтарем с красавицей. Получишь обратный эффект — считай минусы. Если человек задел всегда в личке можно подискутировать. Или же вызвать в отдельную тему людей, которых считаешь вульгарными и дипломатично объяснить. На крайняк, молча марту шестернуть :) Тоже вариант но менее раздражительный для общественности
Wilson, знаешь это как если бы ты заметил пару на скамейке… она по твоим прикидкам девственница, он чуть старше ее… ты такой сознательный заметил бугорок в штанах паренька и вот уже с пеной во рту подрываешься хватаешь за руку девушку и начинаешь ее лечить. Как думаешь в какое путешествие тебя оба отправят?
Дмитрий Интрадей, чё та мне влом дальше разжовывать тебе свою позицию. Давай я тебе не буду отвечать, ок? Спасибо! А матершинник посидит в бане, правила есть правила!
avatar
Дмитрий Интрадей, жги еще. + в профиль
avatar
Wilson, предлагаю зашортить плюсики. :))
Думаю надо брать, стоп только в б/у надо поставить.
:)
avatar
Wilson, кончай флудить, забанят :)
avatar
Звонят часто пид… ы из Роялмаксброкерс и
говорят мне, — «Юрий Владимирович» )))

А я им: «Ю.В.» это же мой псевдоним в сраной кухне Форексклаб. После чего они стесняются признать факт купленного номера у кухни ))) и с моими матюгами идут всё туда же ))).
avatar

теги блога Никита Якушев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн