Блог им. red_evil

Взгляд на рынок. Trade Market

По Ri и Br сегодня точно отработались уровни, о которых писал вчера, это 103000-103500 и 48,5-49 соответственно, и по Si, если открывали шорт ниже 60500, то можно готовиться его фиксировать в районе 59900 – 60000.

Ri

ФРТС пока упорно пытается продолжать рост, хотя от текущих уровней явно увеличиваются продажи, о чём говорят объёмы, и осцилляторы уже в дивергенции. Пока консолидируемся под 103500, возможно, удастся его проколоть, но сходить и потестить 102000 сверху, видимо, придётся.
Взгляд на рынок. Trade Market


Br

По нефти же картина остаётся прежней, среднесрочно – боковик в текущем диапазоне, краткосрочно – тестируем уровень 49 лишь для того, чтобы номинально проколоть отметку 50. Встряхнуть нефть может лишь новостной фон, пока скучно.
Взгляд на рынок. Trade Market


Si

Мой любимый фьючерс на доллар/рубль по-прежнему гребет мозги, точнее двигается он достаточно технично, но в боковике, причём с обилием ложняков и уже давно и работать в нём достаточно сложно. Как я уже говорил, мы зарабатываем в основном вне бокового диапазона.

Если вчера открывали шорт, то сейчас следим, готовимся фиксировать, по крайней мере, часть, дальше работаем в зависимости от динамики в районе 59900 – 60000. Возможно, нарисуется перспектива смены бокового диапазона в район 59000 – 60000.
Взгляд на рынок. Trade Market


---

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

 




теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн