Блог им. Video

Константин Боровой: долгосрочное инвестирование в России бессымысленно

ссылка на видео    www.youtube.com/watch?v=bqCor9EV9BE
★7
25 комментариев
Похоже, Натаныч инсульт перенес.
александр мишкер, похоже. он учился в институте вместе с Малежиком и у него плохо со здоровьем
Андрей Верников, я сужу чисто внешне. Последний раз видел запись с ним лет 5 назад, и это был совершенно другой человек.
Андрей Верников, надо было брать у него интервью в футболке с надписью новороссия. 
следующее интервью будет с каспаровым?
Андрей Куклинский, с Яковым Уринсоном
Андрей Верников, нужно больше провокационных вопросов, чтобы заставить оппонента показать свое истинное лицо. хотя конечно есть риск что могут и на х… послать. но игра того стоит…
Андрей Куклинский, так Вы тоже можете острые вопросы тут написать и я их задам
Андрей Верников, ну например пусть выскажет все что он думает о  власти и лично путине не стесняясь в выражениях, о всем его окружении.
надо говорить все что думаешь честно и открыто. у нас демократия.
не надо стесняться критиковать власть.
Андрей Верников, вот например надо было брать у борового интервью в футболке с надписью новороссия. в принципе он бы  мог на это клюнуть. т.е. надо рассматривать оппонента как подопытного кролика как жертву чтобы его изучить заманить спровоцировать и… накуканить его. а ни как партнера по интервью.
александр мишкер, он же бабу свою весёлую похоронил..
вот и осунулся

кстати, Спирин с Морозовой с ним не согласятся, а у них опыт, имхо, поболе будет долгосрочного инвестирования
впрочем, понятно что Натаныч скорее всего подемурить решил
Серж пЕтрович, я не про осунулся. Заторможенность речи, общая моторика и (особенно) мимика в девой части рта сильно напоминают последствия инсульта.

Идеи Натаныча обсуждать не буду. Хорошо знаю наперед, что он скажет почти по любому поводу.
dmitriy, спасибо!
Что значит «грабить народ, не грабить народ?». Как раз это в большей мере и относится к настоящему, а не к коммунистическому прошлому…
avatar
А Натаныч на дне рождения сможет выступить?  :)
avatar
drow, ))))
 Слушал на Ютуб на скорости х2. Ниче так получается время сэкономить. 
прямо байки из склепа. извините.
ожидал худшего, но поначалу относительно неплохо было. а потом опять скатилось на старую пластинку. хотя в целом очень корректно выражался Константин.
позабавило, как он приложил Андрея за «правовые понятия» и «грабить народ», вот матёрый либералище (уважительно).

В целом после просмотра становится действительно понятнее, что страна да, сильно отошла от того что было в 90ых.
Но. Хочу сказать, что ничего похожего на ту идиллию которая существует в голове у Борового в 90ые не было. 
Не распределяли государственные блага? Ну да, как же. Сейчас распиливают бабло сверху, а в 90ые продавали налево и направо настоящие активы и производственные средства, полезные ископаемые. В 90ые тупо не могли наверх собрать бабла, в казну. Его не было практически. А теперь есть. Есть движение бабла в экономике. И это правильно и хорошо.  Это лучше. Хотя и не достаточно всё эффективно. Но явно эффективнее 90ых. Неоспоримый факт. Так что не надо кривиться Боровому говоря про сегодняшнюю неэффективную власть. Это лицемерие. Не думаю что за последние лет 40 у нас была более эффективная власть и менеджмент. Где-то там в далеке она может и лучше. И была лучше. Но у нас не было.
avatar
ПBМ, либероидностальжи прощай молодость. все надежды борового на окружение путина лояльного, по его мнению, западному эмиссионному центру. теперь они-«друзья путина» главные борцы с режимом))) видимо на лешу подвального совсем никакой надежды нет.
Андрей Куклинский, как такого имбецила как ты еще не забанили?))
avatar
Alex Fos, о как)))) у очередного либероида пукан затрещал.
че тоже либероидностальжизолотойдождь прощай молодость? а вы либерсты оказывается  романтики. ни  что человеческое  вам не чуждо. 
мимо проходил, я так понял верников работает против тренда, чтобы откусить (как он выразился) у рынка свои честно заработанные одну две копейки. на большее не расчитывает.
щас контртренд это всякий сброд либероидных маргиналов. вот его туда и понесло… за двумя копейками. поэтому каспаров вполне бы подошел на эту роль. ну или бывший политик а ныне порноактер касьянов.)) маша гайдар -гдещас в яндексе на второй позиции по запросам. я бы посмотрел. жанна немцова… чичуаркин, правозащитник ковалев… не знаю умер нет
во сколько идей с ходу накидал. мне не жалко.
вишенкой на этом говноторте был бы конечно леша подвальный

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн