Блог им. red_evil

Взгляд на рынок. Br. Trade Market

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

--------

Уже месяц нефть марки Brent движется в широком диапазоне 45 – 50 в рамках сохраняющегося среднесрочного нисходящего канала, снижение в котором происходит классическим волновым характером.

Пока что нет никаких предпосылок для слома данного тренда и смены характера движения, так что ничего не остаётся, кроме как работать вкороткую на откатах и отскоках от уровней сопротивления и поддержки, как статических, так и динамических.

На данный момент очень интересным является диапазон 47-48, пробой которого вверх может переиграть сложившуюся текущую картину в сторону покупателей вплоть до среднесрочного временного горизонта. До тех же пор преимущество остаётся у игры на понижение с первой целью в районе 45 и потенциалом в районе 42. Диапазон же 47-48, в случае игры от продажи, также будет очень удобно использовать для выставления стопов. 

Взгляд на рынок. Br. Trade Market




теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн