Блог им. MilesDaison

МИНУС 461% - 6 месяцев проекта Gohn - слив счета

«Мы проиграем, потому что для нас есть правила, а для них правил нет»©(Фильм кобра 1986г.) 

Я назвал так свой пост, потому что в топе висит то, чего там быть не должно. Я скажу банальные вещи, понятные многим, но человек, под влиянием эмоций, может делать контрпродуктивные действия. Главная эмоция в данном случае это «А ВДРУГ».  И если я помогу не попасть к карман мошеннику хоть 100р, то уже не зря. Почему я вижу пользователя Gohn мошенником? Потому что этот человек выглядит как мошенник, делает вещи, которые делают мошенники, пахнет как мошенник. 

Его сайт это такой сплошной шаблон сайтов для разводов. Горы прибыльности и восторженные отзывы, красивые картинки и много раз большими буквами слово СТРАТЕГИЯ. Зато нет ни слова о том, чтобы оценить профессиональную составляющую автора. Вот ни слова, потому что его бы размазали, благо спецы на смарлабе еще остались.  

Что в сухом остатке. По неизвестной цене(по запросу, вас сначала оценят, сколько с вас можно содрать) вам расскажут, при желании, простые вещи из книжек по теханализу, будет усреднение с плечами. Чудовищный стресс чрезмерной позиции на просадке, будет утешение в виде графика автора, что у него вот апрель был в ноль, но ничего потом все окупится. А потом будет или слив(сами виноваты плечами перебрали) или пронесет на этот раз, но уже работает СТРАТЕГИЯ. 
Там хитрый момент, можно купить скайп-группу для сигналов и оплатить после прибыли. Потрясающе. Но места пока кончились.

Этот сайт — это фильтр. Умные отсеятся, с ними и работать неинтересно. Останутся неопытные или ослепленные эмоциями. Спасибо за внимание.
★2
34 комментария
Вестников, все кто говорит про +461%  мягко говоря шарлатаны в штанишках)
Согласен с вами
++
avatar
За любую доходность выше безрисковой надо расплачиваться увеличением рисков. По другому никак.
И если доходность трехзначная за полгода — то правильно было бы под микроскопом изучить, где же чрезмерные риски. Они есть. По другому не бывает
avatar
Amigotrader, да, но я против когда кто-то пытается разделить по принципу деньги себе, риски другому.
MilesDaison, я тоже. но даже такой товар найдет покупателя. в МММ же несли, и сюда понесут. и это печально
avatar
Amigotrader, ммм было в новинку, в этом был его успех. Второй МММ люди знали на идут. Я хочу уменьшить поток
MilesDaison, ошибаетесь. вопрос в умении продавать. ну и в квалификации, точнее в недостатке квалификации покупателя услуги.
Если человек пропиарит огромную доходность и спрячет риск — понесут. не сомневайтесь
avatar
Amigotrader, поэтому я делаю свой маленький вклад, чтобы телегу не ставили впереди лошади. 
MilesDaison, поэтому и плюсанул. успехов!
avatar
Я никого не защищаю, но хотелось бы услышать от вас что вы думаете про его регулярные стейтменты?
avatar
athlant64, часть общей стратегии по отъему денег у населения. 
athlant64, есть такая работа — стейтменты рисовать )
Насколько я знаю, этот жулик подсмотрел идею у Бегемота, тепрь ищет свою тропинку околорыночника и прохиндея. С таких на СЛ принято деньги брать, за рекламу. А на счет мошенства, как сказал один админ на этом сайте: биржа это место отъема денег у населения, и околорынок тут в тренде.
Печаль, автору плюс.
avatar
orbit, ну я не знаю… Вроде он обмолвился, что учеба у Бегемота ничего ему не дала. 
avatar
Автандил Чавчавадзе, По факту, после посещения проктолога ( Бегемота) просветление достигло своего пика и открылся околорыночный глаз. )))
avatar
Ну вообще то по рынку он реально нормальные сигналы на смарте выкладывает, да и доходность в первые года отрицательную не скрывает… так что я бы не называл его мошенником сразу так голословно.
avatar
Андрей, то что в первые годы не было дохода — это что показатель профессионализма? А для рекламы открывают десяток мелких счетов и разгоняют. Тот счет, где получилось, тот и является рекламным. Это уже очень сильно устаревший прием. Как только вижу такую рекламу с мелким счетом, сразу первая мысль — аферист.
Gohn что скажешь в свое оправдание?))))
очень интересно будет услышать отзывы тех, кто слил благодаря этому трейдеру, т.к. 100% доходности не бывает и узнать их мнение
avatar
Согласен.
+!
avatar
 Ознакомился с сайтом. Согласен. Вызывает подозрение, лично у меня. Местами Резвяков слово в слово. «Уникальный метод». На Фибоначи. Да чего там уникального может быть на Фибоначи?

 Так-то я не против околорынка. Даже скорее «за». Но тут затрудняюсь пока оценить соотношение цена/качество. Если ориентироваться на Резвякова, то скорее имеет место переоценённость. Раза в 2, в 3.
 


avatar

Коллеги-трейдеры, неужели топик с негативом и обсиранием набирает больше плюсов, чем изначальный топик с позитивом и достижением недостижимых результатов для многих в этом деле?! Да, я один из сигнальной группы и размер моего счета значительно вырос за время знакомства с GOHN. Понятно, что это можно ставить под сомнение. Но оскорблять и утверждать, что GOHN обманывает здесь и сейчас, не имея подтверждений и доказательств сему факту, является банальным троллингом. Время от времени появляются топики, где люди вспоминают, какой раньше был СЛ, что тут писали реальные трейдеры, делились опытом и делали этот ресурс более тематически-направленным. Если человек не выкатывает детали своей ТС на всеобщее ознакомление и описал отличный результат своей торговли, то с чего он жулик то? Только из-за того, что кто-то не верит в такие проценты? Киньте клич по ресурсам, найдите пострадавших от его «жульничества» и потом на основании фактов уже можете что-то аргументированно предъявлять. Троллить однозначно проще, чем зарабатывать!!!

 

SMART-LAB

Мы троллим тех, кто зарабатывает на бирже!

avatar
Magnater, Ты олицетворение «нежнейшего хомячка», бриллиантовый корм околорынка. Проценты тебя слепят и манят. Зачем Гуру зарабатывать самому, когда лучше продать грааль новичегам. ))) Удачи.
avatar
orbit, у всех свои цели и пути их достижения. Моя позиция тоже может кому-то не нравиться. Тут спорить не буду. «Проценты тебя слепят и манят.» — да, сознаюсь, что есть за мной такой грешок — меркантилен)) Но наблюдать за удвоением депо в своём терминале приятнее, чем просто это читать о ком-то))
avatar
Magnater, Тогда зачем доказывать окружающим, что ты прав в своем стремлении заплатить за сигналы околорыночнику. Если «наблюдать за удвоением депо в своём терминале » не комфортно и/или невозможно, то появляется раздражение на подобные блоги.
avatar
orbit, ха… где я это доказывал? Я написал, что у каждого свои цели и способы их достижения, и не факт, что мой правильный, но он мой собственный. А «поливать» человека без аргументов или от скуки, или ещё от какого явления,… я это не понимаю.
avatar
Magnater, после слива  (а это гарантировано будет при +461%) напишешь эссе про великого, ок?
тут вам не лохоресурс — тут у каждого за плечами сливы и просадки)) пиши такую хе… рь где нить вконтакте для хомячков
Владимир Фокс, что именно является хе… рью в написанном мною? Только аргументированно, пожалуйста, а не в стиле «сру куда хочу»
avatar
Magnater, ну я уже насрал. в том числе и на твои вопросы ко мне. я просто выплеснул то что надо куда надо)) не утруждаю себя таким вот как ты отвечать более. имей и дальше +461% ))
Как же мерзко выглядид этот блог.
Ведь Gohn реально успешный трейдер и делится либо сигналами, либо стратегией, и конечно же не бесплатно. Его стратегия находка, а расценки его позволяют окупать с лихвой затраты со счетами небольшими от 120 000 руб.!

MilesDaison — мерзавец! С 1 подписчиком на смартлабе смеет поливать грязью человека успешного со 125 подписчиками!
Так много людей уже оставило положительные отклики.
Я сам был в чате и получил сигнал единожды, но так как не зная правил чата неоднократно по теме сигнала радостно написал несколько фраз, тем самым отвлекая участников чата, был удален в те же сутки, очень хочу обратно в чат.

Я очень опытный трейдер, умею опыт анализа, этот опыт в моем блоге дает верные сигналы, но мои трейды импульсивны и я сам не могу соблюдать свой же анализ и риск-менеджмент. Вот почему таким даже как я полезен чат с сигналами от Gohn.

Отправляем подобных мерзавцев в ЧС, благо есть такая функция на смарт лабе! MilesDaison — редкая скотина! Просто омерзение!
avatar

теги блога Антон Козин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн