Блог им. serglux

Когда компания не чиста на руку

    • 11 июня 2017, 19:03
    • |
    • Sergey
  • Еще
Я отдельно напишу свой отзыв-ответ. Начало здесь Результаты управления

Компании Русалго в конце 2016 года были занесены денежные средства за обучения. Группа обучения должна была быть в конце февраля. К этому времени исчез организатор курсов. Что с ним стало — никто не знает. Доступ к материалам аналогично — отсутствует.

И вижу, как эта компания сейчас собирает деньги. Пытается собирать.

Я все понимаю. Организатор курсов можно просто сбехать. Управляющий не в курсе. Но подход наивный чутотский юноша и деньги — сущности в принципе не совместимые.

Компания Русалго не несет никакой ответственности. К ним взятки гладки — к поговицам претензии есть?

Я работал в инвестиционной компании. Моя бывшая «работодательница» ответила перед инвестора даже тогда, когда отобрали лицензию у банка. Лицензию у банка, Карл! Это даже не риски были компании. Но почему она покрыла убытки из своего кармана? Ответ — Имя и отвественность.

А если люди ответственны только за графики,… Впрочем, вам и самим понятно.

Вот вам ролик в тему

★1
14 комментариев
Чего? А почему она покрывала убытки? Значит неграмотно были составлены договоры с инвесторами, лоханулась.
В любом случае, косяк то ее, она отвечает за инвестирование, в том числе и размещение в банке, так что это риски компании
YouTrendClub, не верю я, что «имя» сейчас что-то стоит для инвестфондов. Просрать деньги инвесторов — обычное дело, они и сами все понимают. Значит брала бабло под залог или что-то в этом роде, смогли с нее взять, короче.
YouTrendClub, да и какое имя может быть, после того как обосралась? там никаким именем уже не пахнет в любом случае.
YouTrendClub, меня поняли!

А эти ребята вчера за партой сидели, сегодня деньги собирают по интернету. Управлять еще задумали. При этом за отданные им денежные средствА ни малейшей ответсвенности не несут. Завтра кто-то еще у них убежит-исчезнет с деньгами. Будут такие от отговорки лепить вкладчикам. АО МММ.
avatar
Человек, который занимался обучением вероятно ушел из жизни… Уже отвечали на этот вопрос!!! Нормальные люди бы поняли ситуацию. ДУ же осуществляется только со счетов инвесторов, поэтому рисков увода денег нет!!! Автор топика явно в школе еще учится, не в курсе что обвинять без почвенно это как минимум мелко!!!
avatar
Serg_V, отличный подход.

Например, я заказал стулья. Мастер-резчит умер. Деньги не возвращают. Мне нужно понять? А может у меня тоже кто-то из родственников болен или умер? Или я просто хочу деньги свои назад без всяких причин, а хотя бы потому — что деньги МОИ

Вы серьезно с таким подходом собрались в мир денег и инвестиций?
avatar
Sergey, если бы была возможность конечно бы вернули!!! Нет доступа к счету Родиона, нет доступа к учебным материалам. У нас изначально было партнерское сотрудничество с Родионом. Он занимался обучением, мы занимались ДУ. Совместно занимались развитием сайта. В работе больше никак не пересекались. Очень жаль что так получилось.
avatar
Serg_V, я не вчера родился, и понимаю причины и следствия текущей ситуации.

Это не мои проблемы.

Если вы на клиентов вешаете все свои проблемы, вам рано брать деньги в управление. Вы не компания, а сборище студентов.
avatar
да то обычные околорыночники… что взять с этих убогих)) 
А нафига ты вообще понес бабло околорыночникам?
avatar
God, обучение Тслаб.

К околорынку я отношусь нормально. Платные данные, аналитика, материалы.

Но эта компания — не около рынок. Это какой то притон для юношей, пытающихся монету заработать по легкому.
avatar
портной умер...
отдайте ткань и недошитый костюм…
avatar
baron_samedi, пусть себе оставят.
avatar
Да ладно вам. В этой как рыночно, так и околорыночной сфере никто ни за что не отвечает. Одно сплошное казино:) Хотите вернуть потерянное — откройте свои курсы:)
avatar
Sergey Pavlov, это не мое предназначение.

Я подписался на Serg_V. Каждый раз, когда он будет тут что-то публиковать, я буду публиковать напоминание о его компании. Посмотрим, что случится раньше, мне надоест или он убежит.
avatar

теги блога Sergey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн