Блог им. PennyStocks

Биткоин -30% "да это откат" - да по-любому LOL

Биткоин -30% "да это откат" - да по-любому LOL
Ребят для тех кто в танке, собственно только реальность научит вас, а не какие-то посты)))  Под конец недели была эйфория, аа биток 2500-2700 аа все ща ща валюта будущего, ща 5000 будет, и 10 000. И никто не хочет думать об откатах, а если и будет то маленький и потом  вверх и тд..

Я торгую эти хайпы, под названием накачки или pump and dump уже 8 лет. Я предупреждал про то, что пора фиксится, хотя бы часть, а так же объяснил законы этих накачек. Подробно рассказал тут http://smart-lab.ru/blog/400227.php

 И теперь после такого слива будет несколько развитий событий, можете посмотреть эту логику в моем видео https://www.youtube.com/watch?v=amp1_RxB40o.  Но это не поможет вам вернуть упущенную прибыль по 2500-2700.
Если коротко, то будет большая удача, если биток вернётся к хаю, или хотя бы откатит до 2500. А перехай будет сделать возможно, но с меньшой вероятностью. 

Вот один в один, было и с USD RUB, все орали ааа 100-200-300, и только единицы вышли по 80-85. 


Все будет зависить от того, как много лохов купило по 2500-2700. И если их оказалось очень много, то будет просто понижающийся ренж (флэт) как это было после 2014 года (Т.к. держатели будут до последнего упорото верить, что биток будет еще дороже, собственно один в один как и «Экономике РФ жопа, бакс 100-200-300», прям секта сетевого маркетинга держателей рубля до 300, и битка до 10 000).

Опять же все описал в этом посте http://smart-lab.ru/blog/400227.php



P
.S. Если у вас явные признаки эйфории или дисфория (депрессии), вам будет ЖОПА, потому что вы потеряли контроль над всем.


★10
29 комментариев
точняк, надо прям на стену повесить всем любителям халявы
Игорь Егоров, ++ Да просто только рынок научит)) У нас народ даже не знает про накачки, видели их как говорится только по телевизору))) 1-2 раза в год. Мы этот треш трейдаем чуть ли не каждый день на Амеркие, в мелком масштабе. и забавно наблюдать за теми кто в эйфории этой находится, вот реально, такое видел в секте сетевого маркетинга, один в один))))))
Игорь Егоров, еще рано, пока не очень убедительно…
Опционы интереснее ходят.
avatar
Вы не будете против вернуться к этому посту через пару-тройку месяцев?
avatar
Kira625, Я не буду против) Но скажите, вы прочитали тот пост до конца? А то некоторые думают, что я прям категорически заявляю, что биток дороже не станет)) 

Я в видео подробно объяснил логику вариантов событий. Их может быть несколько, все будет зависить от хайпа, который будет вокруг битка, и от количество держателей, которые купили на хаях.

Но самый главный урок, который я пропагандирую, это фиксировать частями, и забирать деньги, иначе,   итог будет 0. 
Самое главное, сколько денег уносится с рынка, а не вера в будущее. Верящий и имеют во все дыры, а реалисты делают бабки. :)
Александр Клочков, Я вот про это:
> Если коротко, то будет большая удача, если биток вернётся к хаю, или хотя бы откатит до 2500. А перехай будет сделать возможно, но с меньшой вероятностью. <

А забирать частями, так «две девочки делают это» :)
avatar
Бакс по 100р, биток по 10к$, так оно и будет. Рубль может падать вечно как и биткоин расти
avatar
Gryphon, А кто спорит, главный вопрос это растянутость во времени, и пока кто-то будет ждать, другие просто косят бабло, и живут в реальности, а не мечтах. Можно ждать и 5-10 лет, и да есть вероятность и рубль по 100 и биток по 10к, но где вероятность, что долгосрочный держатель не умрет в течение этих 5-10 лет ?? :)) жизнь она прямо сейчас, а не где-то там. 
А то получается как по телеку, вы сейчас мучайтесь, но потом когда-то мы всех победим, но сейчас нужно потерпеть затянуть пояса и  тд)))… пока батарейка не закончится))))
Александр Клочков, сам-то заработал?
avatar
Александр Клочков, абсолютно верно… биток через год или два или три будет стоить 4000 или 5000 или 6000 так что не все потеряно…
Александр Клочков, не особо мучаюсь, с батарейкой все в порядке, но в принципе ты прав, время от времени надо фиксица и наслаждаться прибылью
avatar
Александр Клочков, переводишь ГО на фортсе в баксы и торгуешь… решение)
avatar
по нему уже были коррекции и на 30% и на 80%. с чего ради должен тренд сменится?
Биткоин -30% «да это откат» — да по-любому LOL

это не откат, это коррупция
avatar
 Для того, чтобы сменился тренд, нужно чтобы сменились условия. Например, чтобы как у биткойна у фиата ограничили эмиссию. :)
avatar
… всего лишь  легкое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  …  
avatar
«Биткоин и вообще криптовалюты — у меня ровно обратные ощущения: думаю, что это нужно как можно скорее разрешать, регулировать, экспериментировать. Это не то, что можно и нужно запрещать. Мне кажется, что сейчас законодательная попытка все запретить остановлена. Сейчас, мне кажется, идет такой достаточно конструктивный диалог в Центральном банке, попытка осознать, что с этим делать»  Г.Греф.

))
Серж пЕтрович, похоже Г.Греф первым был из тех, кто купил Биткоин еще за 0,1 $ :)))
Похоже откатывают на уровни начала месяца (на расслабленном пятничном вечере и пьяной субботней ночи )))
Шортанул на еторо 1 биток от 2500+.
Чего объяснять, как мавродики, объявляй сам любую цену хоть каждую минуту и все, нет регулирования…
avatar
ништяк народ обоссали в битке )) бакс не по 80-85 сдал ) но 78 тоже считаю зачетно )))
avatar
ну это далеко не первый и не последний раз, когда биток надувался и спузыривался
avatar
99% что будет 5000
я вернусь к этому комментарию когда будет 5000 :)

ps это будет в этом году
avatar
есть кстати конкретная причина падения, без всяких заговоров и бреда типо бреют хомяков
Разработчики Bitcoin Core подвергли критике соглашение по масштабированию сети биткойна, подписанное в Нью-Йорке 56 компаниями, в том числе майнерами, обладающими 83% хэшрейта сети.
договоряться, придут к компромисам, это выгодно всем
avatar
их не выпустят быстро
Судя по графику цены биткоина, напрашивается коррекция до $1000, затем боковик на годик, затем ракета до $5000 и так далее до $50000 и более. ИМХО. Если покупать, то по $1000 и сидеть годы до $50000 и более.
  • Быки — ожидают повышения цен, заключили контракт на покупку и теперь им выгодно повышение цены, чтобы продать дороже (своими действиями они подталкивают цены вверх, в чём усматривают аналогию с тем, как быки поднимают вверх противника на своих рогах).
  • Медведи — ожидают понижения цен, заключили контракт на продажу и теперь им выгодно понижение цены, чтобы купить дешевле (своими действиями они подталкивают цены вниз, в чём усматривают аналогию с тем, как медведи своего противника придавливают лапами вниз).
  • Свиньи — слишком жадные трейдеры (в англоязычной традиции свинья символизирует жадность), которые не закрывают вовремя позиции, а ждут продолжения движения, хотя уже нет никаких предпосылок для такого продолжения
avatar

теги блога Александр Клочков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн