Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает развитие боковой коррекции, которая предположительно принимает вид треугольника. Если предположение о развитии заключительной волны большого треугольника на старших степенях будет продолжать получать поддержку то, после завершения локального треугольника цена выполнит скачок вверх.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется продолжить поиск точек для тестирования небольших покупок с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данной бумаге проколола верхнюю границу трендового канала, и скорее всего в рамках развития локальной коррекции будет, некоторое время, оставаться в боковом движении. Если данное предположение будет верно то, завершением ожидаемой коррекции станет возобновление роста цены и формирование нового локального максимума.

Рекомендация: в рамках данного сценария, рекомендуется дождаться завершения рассматриваемой коррекции, после чего  можно будет продолжить поиск точек для открытия длинных позиций с целями в районе 11500 – 11800. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка возобновила движение вверх, и скорее всего рассматриваемая локальная коррекция примет вид треугольника. Если данное предположение будет верно то, после завершения данного треугольника цена уверенно возобновит движение верх, и сформирует новый локальный максимум.  

Рекомендация: в рамках ожидания локального роста, при снижении можно продолжить тестировать небольшие покупки с целями в районе 168,00-169,00, но стоит понимать, что формирование практически любого локального максимума может стать завершением тренда. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента возобновила движение вверх, и ранее представляемый альтернативный сценария стал основным. Переход на новый локальный сценарий, абсолютно ни как не повлиял как на сценарий на средних степенях, то есть предположительно продолжается развитие среднесрочной коррекции, после завершения, которой тренд вниз будет возобновлен.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжить поиск точек про продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн