rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Самое время продавать биткоин?

    • 29 ноября 2016, 17:39
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Сегодня у нас самые лучшие новости! Теперь в EXANTE вы можете продать биткоин без покрытия. Конечно, если вы считаете, что он уже достаточно “перегрет”.
Самое время продавать биткоин?
Доверие к главной цифровой валюте с каждым днем только растет как на уровне обычных трейдеров, так и на уровне правительства. За последний год цена на биткоин поднялась на 70%.
Самое время продавать биткоин?

График движения цены BTC за 2016 год.

Любая неуверенность и страх на рынке помогают биткоину расти. Резкие скачки в его курсе случались как во время выборов в США, так и во время Brexit, и в разгар долгового кризиса в Греции. Некоторые аналитики считают, что это происходит потому что биткоин является “независимым активом”, так же, как и золото. Многие эксперты также уверены, что рынок биткоина сейчас “перегрет” и курс на криптовалюту завышен. Это увеличивает аппетит трейдеров к коротким позициям по биткоину.

Для трейдеров сейчас не так много вариантов продавать биткоины без покрытия, однако у клиентов EXANTE теперь такая опция есть. Торговля ведется паями Bitcoin Fund, созданного учредителями EXANTE в 2012 и через год показавшего самую высокую доходность за всю историю хедж-фондов. Один пай фонда равен одному биткоину. Кредитное плечо на покупку – 1:2, на продажу плечо не предоставляется.

Если вы согласны с большинством аналитиков и считаете, что сейчас самое время продавать биткоины, тогда вам точно к нам:)
★1
19 комментариев
Если все оналитики говорят, что все нагрелось и пора продавать — нужно покупать
avatar
Биткоины — афера 21 века!
avatar
«За последний год цена на биткоин поднялась практически на 50%.» Какие-то странные у вас проценты получаются )))
avatar
Аха, поищите в другом месте дураков биток шортить)
avatar
лоан шаркс )
avatar
AlexVestor, Они больные — в этом нет никаких сомнений… Чо с этим поделаешь…
avatar
Ну раздайте людям серпы, пусть яйки порежут. Смотря вот на эту красную свечку в 300 баксов представляю такую же вверх.
avatar
Понятно, видимо за наш счёт хотят прибыльность своего хедж фонда то сохранить)))
avatar

Да ладно Вам всем! Девушка-то на фото красивая, вот и любуйтесь. Какие нафиг проценты?

avatar

К чему эти полумеры? Давайте уже перейдем к топлесс..
Календарь мисс Exante 2017 был бы популярен в группе любителей  биткоинов и валютных пар..

avatar
Скажите, пожалуйста, легальны ли биткойны на данный момент в России? Стоит ли переживать о том, что в ближайшем будущем я не смогу законно обменять свои биткоины на рубли?
Кирилл Морозов, насчет легальности и обмена биткоинов переживать однозначно не стоит. Законопроект о запрете криптовалюты в Росиии так и не был принят, поскольку правительство и ЦБ сейчас проявляют большой интерес к технологии блокчейн, которая лежит в основе биткоина.
avatar
Не совсем разбираюсь в биткоинах. Кошелёк нужно отдельно создавать?
Шамил Мурзагалин, для того, чтобы инвестировать в биткоины с EXANTE кошелёк создавать не нужно. У нас вы покупаете не сам биткоин, а пай хедж-фонда, который привязан к курсу биткоина. Для этого достаточно открыть у нас брокерский счёт. А если счёт уже открыт, то покупка происходит в один клик. Кстати, у нас биткоины вы покупаете с того же счёта, что и акции, фьючерсы, опционы и другие биржевые инструменты. Так что можете заодно прикупить Apple или фьючерс на золото.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн