Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и вполне вероятно, что в данный момент идет развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вверх.  Если данное предположение будет верно то, цена без обновления минимума может уверенно возобновить движение верх, и сформировать новый локальный максимум.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется начать поиск точек для тестирования небольших покупок с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

К сожалению, цена нарушила критический уровень и сформировала новый локальный максимум, но с другой стороны, в среднесрочной перспективе можно временно забыть об альтернативном сценарии. Так же пока не исключено, что рассматриваемый паттерн в виде 5-3 формации вверх, все еще не завершен, что может привести к локальному снижению цены.

Рекомендация: в рамках данного сценария, при росте цены можно продолжить тестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 10000, но с осторожностью. А после завершения нисходящей коррекции начать поиск точек для открытия длинных позиций.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Сегодня Американские рынки находятся на выходных, поэтому не стоит ждать каких либо изменений в развитии структуры, так как по-прежнему все локальное движение вверх остается коррекционным, и вполне вероятно, что в данный момент идет развитие очередного среднесрочного импульса вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжать поиск точек для  открытия коротких позиций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн