Блог им. Nordstream

Рептилойды, уймитесь!

Мне надоело торговать в минус. Так больше жить нельзя! каждый день одно и тоже: неправильные прогнозы, неправильные сделки, неправильное питание, неправильные посты на смартлабе — одним словом никакой надежды на светлое будущее! С 2004 года пасусь на смартлабе и ни один опубликованный грааль так и не помог мне! А сколько конференций я посетил, сколько блокнотов я исписал, сколько бессонных ночей, сколько ушедших жен, брошенных детей, проданных квартир, машин, калькуляторов и швейных машинок! Трейдинг не приносит мне счастья и душевного благополучия. И не приносил никогда.

Но если вы считаете, что сможете спихнуть меня с этой дорожки — то вы глубоко ошибаетесь! Путь надо преодолеть до конца каким бы сложным он не был. Я готов терпеть и дальше тяготы и лишения. Я готов бороться за своё счастливое будущее. Да будет так и да поможет нам всем Господь! Аминь.
★4
29 комментариев
 у меня правильные прогнозы)
avatar
Kriis, благодаря тебе только и выхожу в плюс к концу года
avatar
Иди в семинарщики делов то))) И жизнь сразу обретет краски. Жены сразу потянутся обратно дети начнут больше любить, выкупишь обратно квартиры, на конференциях будешь уже с другой стороны сидеть, главное говорить грамотно, будешь рассказывать какой ты сложный путь прошел но все таки заработал( но не с рынка  об этом не вздумай говорить а с них)
Вот он и есть грааль. Все просто.
avatar
Байкал, это путь слабых
avatar
Nordstream,
Путь самурая
Дао чести

avatar
Каждый день неправильный прогноз — тенденция, однако.
avatar
делай тогда все наоборот, и дела пойдут в гору.
avatar
По-моему, СЛ существует с 2010? не?
avatar
Фома Фомич, это английский юмор, очень тонкий
Дык надо же правильно торговать))
Если мы уймемся, тебе это никак не поможет.
avatar
Что ты в этот раз не все охватил, но стеб все равно зачетный)))
avatar
Ай маладца! Хоть один адекватный блог за сегодня ! 
avatar
Тяготы и лишения терпеть можно — главное отправление естественных надобностей перетерпеть не пытаться, потому как время на дорогу должно оставаться ...))) 
Vlаdimi®, рептилоиды не унимаются, они выжидают! ;)
avatar
Vlаdimi®, только если она рептилоидная!
avatar
Vlаdimi®, мы на публичном ресурсе, коллега. Кто-то может подумать, что бессмертна любая мафия, и записаться в нее.

Когда выяснится, что бессмертна не любая, вас обвинят в неправильном сигнале ;)
avatar
трейдинг это все таки тяжелый труд, легче вагоны разгружать… там хотя бы результат труда есть.
avatar
Kriis, согласен, вагонами воровать гораздо легче
avatar
Каждый получает то что хочет
avatar
Лучший пост месяца точно
avatar
А вы читайте не прогнозистов, а нормальных людей. Например Ларису Морозову. Она скоро начнет выкладывать много табличек по ожидаемым дивидендам за 9 мес. Смотрите крайний правый столбик — дивдоходность к текущей цене. Выписывайте эмитентов с ДД выше 5%. Неизвестные, мутные компании отбрасываем, оставляем крупные, желательно с госучастием. Покупаем близко к отсечке (при этом следим, чтобы ДД не упала ниже 5%). Дальше проходим отсечку, ждем закрытия дивгэпа (термины не поясняю, раз вы давно на рынке). Когда гэп закрывается, акцию либо оставляем в портфеле, либо продаем. Ждем зачисления дивов. Бинго, вы получаете на счет живой кэш.

Например примитивное следование этой стратегии по НМТП принесло на сегодняшний день больше 30% за неполных 2 месяца. Это конечно не 500% в день, которые рубят серьезные трейдеры, но я всегда считал, что «скромность украшает человека».

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн