Блог им. margintrader

Где плюсы? Где тролли?

Ребята, где плюсы? Я тут распинаюсь и никто не плюсует.

Или присоединяемся к обсуждении моих топиков чтобы мой блог был в топе и я был заинтересован или обсуждайте на уровне детского сада куда пойдет ри самостоятельно. Уж я то знаю куда пойдет ри, поверьте мне на слово, потому как я там поднимаю, ну не как Юнайдет Трейдерс АКА Гриша Фишман, но вполне себе. Мог бы вам сказать если настроение хорошее, но без плюсов никуда.

Плюсуем, короче. 

Тролли велкам.
  • Ключевые слова:
  • Ри
26 комментариев
Да ты крутой трейдер по РИ.Написал в 6 утра по Москве в субботу и спрашиваешь теперь где плюсы.Через кого из Америки торгуешь? И кто тебе сказал куда фьючерс РТС пойдет?
Rendel,
— брокеров? через разных, у меня их несколько, диверсифицирую.
— мне не надо говорить куда ри пойдет, я лучше сам себе гуру по ри, и другим рынкам for that matter as well. ) Написал же что диверсифицированный систмный трейдер, мне все равно что трейдать, хоть фьючерс на коровье гавно…
avatar
margintrader, Володя ставлю тебе 1 +
avatar
Agerchik, Саша, спасибо. А ты правда тот самый Герчик? Я твои семинары рекламирую в меру своего понимания, если что…
avatar
Аватарку смени и не позорся
avatar
melito, ась? а это еще что за фюлюган? моя автарка де факто копирайтед, потому как аз есмь трейдер который рвет как грелку хочешь русских хочешь амерских. а ты хто такой? )))
avatar
melito, ааа, меня ава эта начала уже в заблуждение вводить. думала что это ты))))
Ирина, melito в прошлом. Пришел настоящий хозяин аватарки, у кого она уже года два минимум.

зы Мелито, меняй аватарку, а то леди в замешательстве.
avatar
margintrader, Автор! по поводу плюсиков… наглость конечно второе счастье. Пришел хз кто, нафигачил 5 топиков за ночь и плюсы ему теперь быстро все ставьте))))
По поводу Мелито, не борзей! Он тут огонь и воду прошел и его уважают. А тебя видим первый раз и пофиг сколько там лет у тебя эта аватарка неизвестно где.
Так что уж скорее тебе придется аву сменить ;)
огонь и воду прошел? подробнее, плз, интересно.
avatar
Мелито, предлагаю как джентельменам, кто больший сайз трейдает, тот акулку и оставляет. Я тебе фору в десять раз дам. Ты как? )))
avatar
margintrader, ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУПАН ТЫ ЕЕ САМ УБЕРЕШЬ… ЕСЛИ НЕ УБЕРЕШЬ УБЕРУТ ТЕБЯ… ЭТО ЭТО ПРАВИЛА САЙТА… ТЫ ПОККА ГОСТЬ НА САЙТЕ ТАК ЧТО ДУМАЙ!!!
avatar
Hmm. That seems unfair. Я честно эту аватарку пару лет юзаю…
avatar
Мелито, а может я куплю аватарку? продашь? )
avatar
гм. читаю правила, вроде нет ничего про аватарки.
www.smart-lab.ru/blog/mytrading/5161.php

Есть такое
5.Дублирование аккаунтов запрещено. Аккаунты двойников при выявлении банятся на всегда.

но мы очевидно не двойники.

мир дружба жвачка? продай аватарку?
avatar
margintrader, ПРОДОЛЖАЙ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ… БЫСТРЕЙ ТЕБЯ ВЫСАДЯТ
avatar
margintrader, ПРОСТО Я ТРОЛЬ… И БУДУ ЖЕСТКО ТРОЛИТЬ ПОД СВОЕЙ АВАТАРКОЙ, ТЕБЕ ЭТО НАДО?))))
avatar
как скажешь.

высаживать меня не за что, правил я не нарушал. а так мне вон сам АГ письма пишет. :) ну высадят и пойду, кому от этого хуже, мне что ли? :) ну не 15 лет мне, и даже не 23. :) и тебе советую повзрослеть.

аватарка такое дело. в моем понимании, ты или ей соответсвуешь или нет. я — акула воллстрита, а ты не знаю. и ты, по всему судя, застремался чтобы честно решить вопрос кто из нас «акула», а кто «думает что он акула». Сталбыть вопрос кто имеет моральное право на аватарку остается открытым в моем понимании. Ты конечно имеешь право использовать аватарку, у меня с этим проблем нет, ты первый, в самом деле. Но кто ты по сути при этом — акула или пескарь, мы кажется все поняли.

Так что гуд лак.
avatar
margintrader,
1. Я НЕ НАЗЫВАЮ СЕБЯ АКУЛОЙ И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ТАКОВЫМ.
2. РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО ОБ АВАТАРКЕ.
3. ТЫ САМ НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ АКУЛОЙ WALL STREET… ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ СИДИШЬ НА ФОРУМЕ И ВЫПРАШИВАЕШЬ ПЛЮСИКИ ( smart-lab.ru/blog/34613.php ) КАК ТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ АКУЛЫ WALL STREET СОГЛАСИСЬ?
4. В СООТВЕТСТВИИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ТЫ ИНТЕРНЕТНЫЙ ЗАДРОТ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ПИЗДАБОЛЬСТВОМ О РЫНКЕ ИЩУЩИЙ ВИРТУАЛЬНОЙ СЛАВЫ!!!

P.S. ЕСЛИ СЕРЪЕЗНО МНЕ НАСРАТЬ НА АВАТАРКУ… ХОТЬ МОЙ ЧЛЕН ПОМЕСТИ СЕБЕ ТУДА Я НЕ ПРОТИВ!!!
avatar
подумай, кто из нас более адекватен, я, ищущий виртуальной славы (мне заниматься больше нечем, сижу на жопе целыми днями и торгую, почему бы нет) или ты, предлагающий фото твоего члена в качестве аватарки? А или Б?

Я не знаю почему такая агрессивная реакция, ведь даже денег предложил для того чтобы ты чувствовал себя комфортно. У меня они есть в отличие от людей которые себя выставляют гм, акулами… там целых 100 баксов минус Western Union fees, будет 87 имхо по получении. Нормально? Прислать?
avatar
margintrader,
21 января 2012, 06:01
«Ребята, где плюсы? Я тут распинаюсь и никто не плюсует».

ВОТ ЭТА НЕТЛЕНКА ВЫШЕ ВСЕ СКАЗАЛА О ТЕБЕ… КТО ТЫ И ЧТО ТЫ..!!!
avatar
Лол. Ну не все сразу. ))) Что же я, граали буду постить в день №1?

Ладно, Мелито, давай без обид, это действительно моя аватарка с тысячами мессаджей на другом форуме этой же направленности, и у меня есть свои привычки и обычаи. Хочешь троллить — давай по другому поводу, потому что наша беседа в данном случае закончена. Удачи.
avatar
чертовски наглый типок
avatar

теги блога cutlоsses

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн