Блог им. vojd

Кукл). Спекулятивно.

имхо:
Кукл остался на ночь без лонга в РИ — пришлось ему срочно тарить около 150). Кукл второй день играет с РИ в «открытый хоккей». Пока Ри — лучший актив для спекуля!
Только РИ от лонга) ( в моменте), + может быть сбер. 

В втб стою в шорте, гп зафиксил шорт и опять готов открыть
21 комментарий
с чего вы взяли, что кукл тарит?
avatar
pansportsmen, вью, могу ошибаться
Сань, а Натан чем занимается???))))
Натан спит, он просыпается к нашей экспирации в 14 по москве
vojd, на рынке надо знать только одно — чем занимается самый большой игрок ( он же Кукл, он же Other time framer)/ все мои посты про это))))
Сегодна на 150 куклом не пахнет. Его вообще нет пока что!
avatar
Grenadir, просто он уже перешёл на интрадей, падёж не за горами)
vojd, если вы вчера заметили, то он закупался по 148200 двумя большими лотами по 8 и по 5 тыс они промелькнули
avatar
Пропали вчерашние покупатели. У них во сколько рабочий день начинается?
avatar
eserg, про каких-то покупателей не знаю, могу про Кукла — он проснулсо сегодня, посмотрел на сипи, выматерился — опять работать придётся))), приехал на работу, выпил чашечку кофе… и стал потихоньку подтаривать ри))) ( имхо, вью)
vojd, Пример покупателя сегодня — роснефть 11:34 по москве, по максимальной цене переливали объёмы 33000 лотов, вчера тоже самое происходило. В луке вчера на закрытии отрисовывали хаи объёмом тарили. В сбербанке вчера вынос с 85 до 86 с помощью робота-покупателя. Причём самые большие покупки идут по цене, близкой к хаю, покупки производят роботами в основном.
Есть ещё и большой продавец, который это всё впаривает. Кто из них победит- не знаю. Но покупатель не шорты кроет на мой взгяд.
avatar
eserg, э-э-э-э… есть принцип Market Profile, что крупный с крупным никогда не работает, в простонародье это звучит: " ворон ворону глаз не выклюет!", т.к. что посылка, что крупный продавец отдаёт крупному покупателю — неверна! на рынке или крупный продавец или покупатель. А как такое может быть в свете объёмов — сказать не могу — грааль)
vojd, ну если крупный с крупным не работает, то выходит что он сам себе переливает и создаёт видимость объёмов, создаёт видимость сопротивления и видимость поддержки?
avatar
vojd, всё правильно написал.
avatar
цель по ВТБ
avatar
по втб прошли разгрузочные сайзы на 669, на 66 должно постоять и камнем на 62-63 — это ближайшие планы))), имхо))
vojd, имхо, настоящие, продажные сайзы прошли по 65 на той неделе, по 669 — это уже вынос я ловил
если кукл сейчас тарился, то почему объемы выросли всего на 1-2 ярда?
avatar
pompa, мы щас на хаях по рынку бумажек — 85 сбер, 185 гп и проч — имхо, Кукл толкает ри наверх и пытается продать реалоьные активы — в ри у него сиюминутные интересы, а бумагах он сидит реально)
опосля должон быть обвал?
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн