Блог им. ejik

Пятничное. Надоело , ухожу в СЕМИНАРИСТЫ ! Нужен совет.

Короче сидел я думал и надумал а нафига мне весь этот гемор ? 
Режима нет, сна нормального нет, личной жизни никакой круглые сутки у монитора, думаешь как там рынок какой сегодня будет день валатильный или нет. 
Короче выход есть надо идти в семинаристы, обучать народ как зарабатывать на рынке форекс, СМЕ, ФОРТС не важно везде опыт есть. 
Ведь смотрю на весь этот бардак на сайте что то народ пытается там сигналы впаривать, роботов каких то там фейковых, аналитикой занимаются что куда там пойдет, сбер шортят с февраля. А так буду народу теорию зачитывать и вообще не будет волновать что там на рынке.
 
Заплачу Тимофею за рекламу на сайте и буду пиариться.
Тимофей кстати сколько с меня как патриота страны? 
Неделька две и народ повалит 100-200 человек для начала будет нормально, вебинары не буду проводить нужно народ чувствовать видеть его что он хочет чего ждет от тебя. 
Начну с Москвы а оттуда уже слава пойдет по все России. Байкал проводит семинар ждите в своем городе скоро! нормальный же слоган для рекламы если нет поправьте в комментах.
За пол дня конечно весь свой опыт я не передам а вот 3-4 дня нормально говорить могу много, перед большой аудиторией не тушуюсь. 
Народ будет спрашивать какой опыт где результаты покажи Байкал, ну всякие же есть не верят на слово, да и на семинар на метро поеду . 
Но как вариант тачку в аренду взять в первый день потом не надо будет народ уже все увидит. брали же в свое время утята или кселиусы там подъезжали на Феррари а я чем хуже.
Буду говорить что многих знаю, с Герчиком даже как то по скайпу болтал за жизнь, с Васей виделся стояли курили, Тимофей иногда мои посты плюсует, для форексников скажу вот много здесь кто вкладывался в  ПАММ Маркидоновы  а я говорил ей выходи из фунта не послушала меня сейчас были бы ваши деньги целы. Да и вообще рейтинг на сайте у меня 23 место из почти 40 тыщ трейдеров!!! Это ли не доказательство успешности как трейдера.

Теперь по цене вроде и малый ценник ставить плохо подумают не очень ценит знания свои и дорогой плохо надо что среднее опять же от города зависит для Москвы можно смело ставить 40 тыщ за 3 дня с человека. По другим городам 20-ка максимум. Надо будет брать количеством. 

Подобьем бабки так сказать соберу 100 человек по 40 штук с каждого 4 ляма в итоге ну там расходы реклама 3-ка чистыми останется у меня. 
Через месяц можно снова проводить в Москве а в это время по другим городам еще 4-ре ляма  за месяц могу заработать 8 .
От предложений сотрудничества с Кселиусами или Ют буду отказываться я и сам могу продать свои знания.
Ролики там наснимаю для Ютуба что бы народ смотрел как я время провожу. 

Так что вот нужно?  
Ваши еще советы как сделать лучше что бы народ повалил, может креативчик какой нибудь?  а то на сайте я думаю не у одного меня такие мысли потом будет поздно начинающих трейдеров на всех не хватит. Смысл мне тогда там ради 10 чел семинарить.
★3
82 комментария
Начни публиковать записки на смартлабе — Мой путь к миллиарду, со сделками там, лажу какую-нить рисуй, народ должен к твоим успехам привыкнуть… главное Ванюту сразу забанить...)))
Владимир Спицын, не миллиард уже было, нет новизны…
avatar
aster, ну тогда — мой путь ко второму миллиарду… для интриги)))
Владимир Спицын, про Ванюту поддерживаю, первым делом его, правильнее Тимофею заплатить и вечный бан.
Азат Туктаров, да без проблем но только после первого семинара там денег много будет.
avatar
Может проще перейти на больший масштаб? Mn, Week, Day? А интрадей оставить для поддержания формы?:)
avatar
Burzhui, это все равно торговля
avatar
Байкал, клин клином вышибают :)
avatar
«Ваши еще советы как сделать лучше что бы народ повалил»

     Да всё как обычно… Прогнозы всегда давайте по уровням типа если отобьёмся то туда, если пробьём то сюда… Будете всегда правы… Задним числом побольше обсуждать всего… Короче как все лохов разводят, так и делайте :)

     Только от меня вы денех не дождётесь :))))))
avatar
Ваши еще советы как сделать лучше что бы народ повалил, может креативчик какой нибудь?

Да. Нужно очень много пиз*больства по поводу своих заработков, больше тумана напустить, больше говорить об инновациях, нейросетях, больше понтов, больше непонятных заумных слов, кроме того, как жуковский, например, нужно строчить посты с разоблачениями лохотронов, о том что ты перед лохами самый кристально честный лоховод, а все кругом только и делают, что кидают бедных лошков, но ты конечно же не такой, а совсем другой, осчастливливатель баранов. Разоблачать там разные способы кидалова и фальсификации, чтобы у лоха сложилось стойкое доверие. Ведь раз разоблачаешь кидалова — значит ты сам ни в коем случае не кидала, это очевидно. Обсирать конкурентов.
sortarray sortarray, ", осчастливливатель баранов." :)))))))))
avatar
А еще еще в массовку бери людей от сюда! вот бабло рекой пойдет!
avatar
Seg, точно вообще об этом не подумал, можно еще в напарники кого нибудь, Пашку Жуковского, а лучше Васю посидит рядом за столом пол часа и хватит народ обалдеет.
avatar
Байкал возьми меня с собой. А то после сегодняшнего дня. Я подумал что трейдить я не умею. Может семинары мое? 
Аня Маркидонова, надо пробывать конечно
avatar
Аня Маркидонова, завязывай :

Александр НеПушкин, это про пони в точку))
avatar
Аня Маркидонова, у тебя опять член вырос?
avatar
Lenny, "  Я подумал " она-он пишет???? точно!
Lenny, Ну чЁ вы цепляетесь… ну «подумал»… подумаешь там… раздвоение… бывает))
avatar
Аня Маркидонова, подумал? ты блин что трансуха чтоли??? женский ник же…
avatar
Аня Маркидонова,  хорошо ПОДУМАЛ?)
Ан Маркидонов)
avatar
пиши, будем читать, оценивать.попытка не пытка
avatar
 " Джентльмены, вопрос для вас, чего боятся люди?
Люди в конце концов боятся… правильно, непонятного. Да-да, побольше непонятного! Я убежден, что моя последняя телеграмма “мысленно вместе” произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление." О. Бендер.
Главное видео из машины с регистратора почаще выкладывай(разговоры о трейдинге).После Черёмушкина это стало неубиваемой классикой околорынка.
Робот Бэндер, тогда уже лучше с мотоцикла креативней
avatar
Ну не знаю… стоит ли себя растрачивать так?
Пишите книгу как Тимофей-тоже заработок.
Иван Петров, Иван 4 ляма за неделю я потом могу год ничего не делать!!! Заниматься самопознанием в Индию или Тибет уехать.
avatar
Байкал, Тогда лучше наверное в Тибет)))
Иван Петров, да, вот-вот, посыл поста именно такой:)
Байкал, как Калинкович?
Александр НеПушкин, про него не знаю он что там бывает?  а так мечта конечно попасть туда.
avatar
Байкал, ну он кажись говорит что ездит всякий раз куда- то туда харикришну чистить, вроде.
Александр НеПушкин, ммм не знал
avatar
Байкал, если ты и не был, всё равно рассказывай что торгуешь тама прям на пляжУ!
Александр НеПушкин, у больших интеллектуалов, грят, голова на второй круг может пойти — снова с детских игрушек))) 
Эффективный Менеджер, пффф да не важно ватник либераст все пойдут, для вас скажу а не мешаю политику с обучением. Пойдете куда вы денетесь кто же вас еще научит кроме меня, ведь реально кто мог бы все рассказать нету.
avatar
А Маркидонову не бери! будет клянчить с учеников бабло в свои памм! что плохо повлияет на имидж гуру)
avatar
Байкал, ты отличный парень — сразу видно, жизнь понимаешь, нюансы все чувствуешь, мудрости набрался, как говорится, кто жизнь познал...) В общем, за пост — большущий плюс:))
Только чего-то вдруг мысль торкнула — а почему сегодня? уж не в лонгах ли со вчера встрял, часом? ;))
Лёва Соловейчик, спасибо конечно большое. Да нет я только внутри дня торгую.
avatar
Байкал, ренкинг управляющих регистрируешься. Все просто на рекламу не тратишься вообще плюс зарабатываешь, а если нет, то никакой околорынок не прокатит, имхо, если только совсем лохи прийдут в глубинках.
avatar
Gsimplov777, я смогу обучить то чему кто никто не сможет. Да и ренкинг это же сколько надо историю набивать а это снова торговля а здесь провел семинар и все.
avatar
Байкал, да, и не пожалей 10 000 тыщ., сходи в Ленинку, поучись, как рисовать прибыльные сделки, тода ты можешь демонстрировать токо прибыльные и не надо торговать!
Александр НеПушкин, да не надо ничего показывать рассказать можно
avatar
Байкал, но с рисунками красивфше!
Александр НеПушкин, у Хомяка уже 10 тыщ? — растет профессионально, однако!=)
Байкал, тогда дерзай, лохов везде хватает, в ленинку ведь ходят)) а вообще с ренкингом хорошая затея, меньше мошенников будет)) так что хочешь семинарить прийдется научиться зарабатывать, а когда научишься отпадет желание семинарить и палить систему, можно конечно поверхносно навешать лапши, но здесь портить карму и совесть засунуть надо подальше у кого она есть)
avatar
похоже на то что ты прикалываешься)))ну не хватит у тебя совести народ на бабки разводить.не такой ты человек. не верю!!!
avatar
«Ухожу в семинаристы»
А возьму-ка, я вас, Киса, к себе в секретари. Костюмчик, жалованье 40 рублей в месяц, харчи мои; четыре выходных дня… а? Спецодежда там, чаевые, соцстрах… ;))
 Читаю советы, всё банально и уже было, может креативненькое порношоу замутить с онлайн торговлей?
Не забудь постоять рядом с чужой мазерати и сделать селфи в костюме барберри взятом на прокат на пару часов или лучше взять тачку в тест драйв проехать вокруг салона и сделать фотки))) и обязательно пиши что купил ее с рынка.
avatar
Не Волк с Воздвиженки street, тачку знаю можно взять в Москве крутую а костюм, там сорочку туфли? на день хотя бы что бы в первый день заявиться как с обложки.
avatar
Байкал, все это легко можно, даже смокинг. Но главное перед походом за тачкой возьми хор шмотки, иначе продаваны тачек сразу тебя раскусят, ну а в хор костюме наделаешь себе селфи за рулем)) и лакшери стайл готов)

+ с такими фотками ты сможешь зарабатывать на девахах типа оправь смс на платный номер и узнай твой телефон))) 
avatar
Не Волк с Воздвиженки street, надо ещё кого-то, типа он на заднем сиденье, чёто рассказывает, а личный водитель везёт его!
Александр НеПушкин, и личный водитель это модель))) пусть берет s класс, заодно можно и в салон с роллс-ройсами заехать, тож фоток сделает, типа с брекситных денег покупает. 
avatar
Не Волк с Воздвиженки street, да вот взять 30 штук всего



avatar
Байкал, итого лакшери супер успешный гуру на мазерати = 20 тыс руб.   на феррари около 40 тыс.
avatar
Не Волк с Воздвиженки street, вот нашел



avatar
Байкал, ну вот совсем не дорого + 14 тыс в сутки аренда мазерати

autoprokat24.ru/arenda-maserati-quattroporte 

хотя можно подешевле найти.  Итого образ супер успешного гуру = 20 тыс руб:)
avatar
 А если серьёзно то вчера  объявили что рэнкинг мамбы опять начинает работать, лям закинул и через несколько месяцев народ попрёт,  или не попрёт если сольёшь.
Эффективный Менеджер, хохол что ли?
avatar
Автору — не могу поставить плюсы, но за стеб «5» баллов )
avatar
ну надо писать посты, типа: «доллар будет скоро по 62 -63 ну или может по 72..» и графиков, графиков побольше…
василий, рубль 100, нефть 200
avatar
Таких стебов в каждом городе — вагон и маленькая тележка. Байкал, дерзай! Могу поработать «человеком из толпы», т.е. радостно и громко сообщать "'этот уровень вчера был отработан на все сто и как это у вас получается, ну чистый гуру, я в восхищении "
avatar
911k55, )))
avatar
Все хрень… Надо что-то брутальное и динамичное, навроде того, как Ди Каприо драл жену на кровати с  деньгами...
 Вот приходят страждующие на первый урок, а ты на их глазах имеешь разом двух блондинок на горе из пачек банкнот. И сразу жажда наживы и вожделение отоброжается на потных харизмах учеников… И сразу: " — Учитель! Научи! КАК???!!!"
 У тя как со здоровьем? Осилишь cие действо дерзновенное? Про пачки денег я даже не спрашиваю…
Пыльный заяц, да со здоровьем нормально двух осилю, только это же надо на публике все делать готовиться надо как то)
avatar
Большая дельта между стоимостью обучения в Москве и регионах, те же самые деньги трейдер может делать, что в Москве, что в Вохме, что в Хабаровске… главное, электричество и интернет. Наше рабочее место планшет/смартфон, а офис квартира, Мальдивы, Камчатка.
avatar
Алексей, ну да
avatar
Среди гуру тоже конкуренция, но не такая жесткая как среди трейдеров на бирже.
  Пиши везде что  у тебя стаж торговли 20 лет и ни одного убыточного дня и что ты миллионер, разбогатевший на бирже и обучаешь только ради удовольствия за символические ни чего для тебя не значащие деньги 60тыр(чтобы шушера не лезла).
avatar
напиши что Ты внебрачный сын Хомяка — вот интрига на полгода будет  )))) типа гуру и сын гуру — короче наследственное это у Вас )))
avatar
я ждал твой пост)) К сожалению, ты порядочный человек. 
В гуру лезут в основном вруны всякие, бесславные ублюдки.
Да и лохов сейчас значительно меньше. 

ээээ, прекрати так шутить :)
avatar
Сначала Имя узнаваемое себе сделай, ну типа ЛЧИ выиграй или проиграй много и сразу на публике, а потом будешь объяснять что пошло не так и как нужно торговать, чтобы не допускать таких лосей, народ точно повалит)). Иначе шансов нет, совсем лохов уже не осталось.
avatar
надо создать миф — после первого же семинара один из моих учеников, ещё пару месяцев назад не знавший, что такое трейдинг, заработал 2 млн рублей при стартовом капитале в 8 т.р. (столько у меня осталось после слива моего депо). Деньги мне передаете в конверте или отправляете на моё депо в открытии. Я делаю скриншот баланса, и всячески изображаю шокированного от радости человека. Показывать свои сделки я не обязан, поэтому мне поверят больше. Кстати, чтобы никто не подумал о случайности — я готов принимать деньги и с последующих семинаров, причём даже с дисконтом.
P.S. Писать в приват не могу, поэтому будем надеяться, что это моё сообщение прочитаете только вы. :).

Теперь по делу. Опыт и знания у вас, безусловно, значимые. Это видно даже по полушуточному посту. Смачно получилось! К сожалению, плюсануть могу только через этот коммент. Мне до такого уровня — копать, копать и копать.
Моя мысль на подумать — не факт что хорошему трейдеру понравится вести семинары. Но в каждой шутке есть доля шутки. Если такие мысли начинают беспокоить, то возможно можно попробовать набрать небольшую фокус-группу и провести на ней тестовое обучение, чтобы определить какой материал и в каком виде можно было бы давать, на случай если все-таки захочется попробовать. Все-таки околорыночников сегодня действительно много, и даже платные видео-курсы можно достать за копейки. Поэтому какая-никакая, но уникальность материала крайне желательна. Ещё один сектор — наставничество. Меньше народу, выше цена. Плюсы и минусы — понятны. Но как новичок могу сказать, что пожалуй это действительно востребовано, вот только ликвидность такого формата — фактически нулевая. Кто ж захочет вкладывать душу в первого встречного, когда даже родственникам своих торговых секретов не рассказывают?

Байкал, ещё раз спасибо за пост — реально улыбнуло и подняло настроение!
Так и тянет поддержать созданием своей темы — ЧТО Я СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАННО НЕ СЛИТЬСЯ НА БРИТАНИИ? 
Ответ: Я слился на неделю раньше — на экспирации :).

Удачи в трейдинге и в обучении! :)
avatar
Носорог, Спасибо за доброе слово) Все нормально будет.
avatar
Только не было учтено, что и там конкуренция среди тех кому надоело ещё в 1998,2008 а возвожно и с 1929)))
avatar
Правильно, нечего торговать, если не умеешь.

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн