Блог им. Nordstream

Лысые гоблины

Последнее время редко читаю посты на смартлабе. Еще реже комментирую их: поскольку к большинству из них отношусь индифферентно. Ну написал какой-нибудь дурачок, коих здесь превеликое множество, какую-нибудь муру — возьми пройди мимо. Появился очередной пасквиль с разоблачением всех и вся — тоже лесом — ибо такие посты пишут от зависти, злости и прежде всего от нечего делать. Вот сейчас поймал себя на мысли что смартлаб мне напоминает российское телевидение: журналисты активно рассказывают как плохо жить в Сирии, на Украине, в Норвегии — цены растут, экономика рушится, беженцы всех насилуют и атакуют, но что делается в своей стране — по барабану. Также и тут: зачем ты срёшь на другого человека? Займись собой и своей торговлей, удели внимание жене, кошке, тёще в конце концов, на худой конец отремонтируй старую удочку, залезь в ванну и лови уточек — в жизни ведь столько интересных занятий. Как пример: лично мне плевать на Хамстера (он же Хомяк) и его поблевотину: только ленивый не видит, что у старого давно съехала крыша, а на новую денег нет… да и их и не будет если тратиться на всякие кошерные приспособления для унитазов.
★3
63 комментария
с такими вещами обычно к психологу ходят.  лучше даже не с этим, а «вместо того чтобы пройти мимо, я заявляю, что следует проходить мимо, об этом все должны узнать»
avatar
sortarray sortarray, по барабану:)
avatar
berber, :)))лень было придумывать название… пришлось бросить кич:)
avatar
berber, ВОТ ТАКОЙ ЛЫСЫЙ ГОБЛЕН БЫВАТ!!!)))
Картинки по запросу лысый гоблин
avatar
SEREGA, это топик стартер (шутю, шутю) ;)))))))
avatar
Блин, а как автор проходит мимо если он знает, что показывает российское телевидение и какие приспособления покупает Хомяк?
И зачем нам об этом знать… Ну ладно.
avatar
Mister KoK, не один живу:)с женой, кошкой и тёщей:)
avatar
хомяка жалко, как и всех тутошних либеральных дегенератов
avatar
Olleg, а мне — нет… таких — нет
avatar
Nordstream, понимаю тебя. Но если что, маузер тебе выдадим и будешь безжалостно и неустанно уничтожать эту плесень человеческую. Ты к этому уже готов
avatar
Olleg, А народ тем временем нищает в геометрической прогрессии…
kbrobot.ru, ты об этом узнал посмотрев на графики или прочитав на цензоре?
avatar
Olleg, пообщался с представителем
kbrobot.ru, интересно получается, я тоже общаюсь с представителями народа, среди них есть те у кого выросли доходы. А так же я по стране езжу, пробок на дорогах меньше не стало, людей в гиперах с полными тележками меньше не стало. Походу или ты или твой представитель издит про геометрическую прогрессию обнищания народа. 
avatar
Olleg, Ты просто живешь в своей реальности, которую навязал первый анал www.rbc.ru/economics/10/12/2015/56698dfb9a7947fadcacde76
kbrobot.ru, хватит в говне тебе бултыхаться. Ведь написал сейчас откуда у меня информация, чего ты еще выдумываешь ??? 
avatar
kbrobot.ru, вчера к другу заехал,  Говорит что зарплату подняли ему, отложил 200 к руб на доделку дома, вообщем оптимистично, но при этом начал говорить, что в правительстве воры сидят и нет никаких перспектив у России ))) я ему говорю, что он может со мной работать в другом регионе страны на что он мне ответил, что ему лучше на своей работе ))) вот такой вот парадокс ))) 
avatar
Olleg, факты в студию! Доходы может у ментовских и прокурорских и выросли. Но это не есть народ )). А вот пустых рекламных щитов все больше )). Народ нищает — скидок  в супермаркетах все больше )). А  они просто так скидки давать не будут )). Спрос падает. Спрос со стороны простого народа, коего большинство.
А упыри — они как жили, так и живут ))). Пока их народ на кол не посадит. А по моим  НЕПРОВЕРЕННЫМ данным это прийдется на 18 год )).
avatar
Andrew_Kl, речь в моем комменте идет не о госслужащем, про свободные рекламные поверхности не нужно писать, они всегда были и будут. Скидки от конкуренции. И доходы сократились у большинства, но не критически. Не нужно истерить и жути гнать тут. 
avatar
Olleg, только в 2013 таких скидок у ритейла не было. Может конкуренции не было, а сейчас возникла (тогда почему)). И конечно не нужно истерить и жуть гнать не надо — надо быть объективным. А про свободные рекламные поверхности — да всегда есть, но не в таком объеме.
И что с Вашей точки зрения «критическое» сокращение доходов?
avatar
Andrew_Kl, конкуренция только будет расти или ты думаешь что нет?:)) Критичное падение это когда тебе есть нечего и одежды нет
avatar
Olleg, Конкуренция будет расти, если реальные доходы населения продолжат падать. А в некоторых областях она вообще не сильно заметна — например продажа бензина.
А вот про критичное падение доходов — с Вашим подходом его, надеюсь, не будет)). Вот только по данным «Эксперта»,  41% россиян стали экономить на одежде и еде. Но для Вас это, видимо, нормально.
avatar
Andrew_Kl, ты не на данные печатных СМИ ориентируцяс, а на свою жизнь :)) и ты про бензин вообще не в курсе, что такое пишешь :)) не показывай свою некомпетентность в остальном :))
avatar
Olleg, Во-первых, мы в Вами недостаточно знакомы, чтобы переходить на «ты». Во-вторых, ориентируюсь я на свою жизнь, поскольку регулярно заправляю машину и покупаю продукты то знаю о чем говорю. А вот про «некомпетентность», Вы бы какое-нибудь обоснование своим фантазиям привели. У меня нет оснований не доверять «Эксперту», поскольку его данные подтверждаются моими наблюдениями.
avatar
Andrew_Kl, во первых, ты свои выканья оставь для себя, во вторых, ты нищеброд и в третьих, ты еще и несообразительный, коли не знаешь как сократить затраты на бензин в пределах 20%. с тобой вести диспут, это уходить на уровень желудка, ты сам там копошись. Ничего толкового от тебя я не узнаю
avatar
Olleg, Ну-ну. Переход на личности — признак отсутствия аргументов. А вот отсутствие хорошего воспитания — признак люмпен-пролетариата. Насчет бензина — если-бы я хотел съэкономить на бензине — купил бы другую машину )) Мог бы раза в три уменьшить расход. Про нищебродство — это смотря с кем сравнивать )). если с 85 процентами жителей России — то нет,  Монако — вполне возможно )). Впрочем мое финансовое положение от Вашей злобы нисколько не изменится.
А насчет новых знаний — похоже для них в Вашей голове места нет, если они не совпадают с Вашей ущербной картиной мира,
avatar
Andrew_Kl, с тобой изначально как с личностью дискуссия идет, ты даже этого понять не в состоянии. С тобой о культуре и культурно в фойе оперных театров разговор вести уместно, а не в интернете, на ресурсе желудков-либерастов. 
И ты не врубил о том что я тебе не про замену машины, а про уменьшение стоимости самого бензина написал, но куда тебе про это знать, ты ведь офисный хомячек, который на всех обижен.
avatar
… с хомяком вообще истерия началась, опять внес его в чс — не по злобе, а просто чтобы время не тратить… захочется анекдотов — почитаю, стиль юмора у него мягкий, люблю такой…
avatar

roan, ха-ха… я его давно в ЧС внёс, так же без видимых причин, просто что б эфир не засорял… дельного мало чего писал — когда я его читал, думаю сейчас ничего не изменилось. 

Но эти его "- смерды" и прочее, и комменты к постам… нет увольте))

У меня так Василий в ЧС долго висел… его же прям армия говнокоментариев приследует, ну и по торговле мало чего для меня… сигналы и прогнозы я на дух не переношу)

avatar
waldhaber, за рулем сейчас, потому на минус случайно нажал. Хомяк грустный тип. 
avatar
Olleg, он старенький уже, ему простительно наверное)
avatar
Olleg, ты давай заканчивай с этим
pokupashka, твой домик, твой пьяный друг развалил? Ну так это твоя жизнь, мне до нее дела нет
avatar
roan, хомяк не юморит. Он реально о насущном для него пишет. Хотя для нас это юмор :((
avatar
Olleg, да. пожрать и посрать-что может быть прекраснее?!
Добрый человек, для хомяка — да
avatar
roan, пожалуй тоже воспользуюсь чс
Увы, автор прав((СЛ давно превратился в скопище дебилов((((А ведь как все хорошо начиналось… и Тимофей писал по делу и очень интересно… а щас-сиртаки, чоткие чатики, как я рублю бабло, дайте в ДУ(а то свои все слил)… тьфу, бля((((((((Есть, конечно, и дельные посты, но их все меньше и меньше… в пизду этот ресурс…
avatar
Взяли и обделили жену с кошкой и тещу вниманием, вместо того чтобы этот пост написать :)
avatar
Дружище Nordstream Вы все верно написали
Но самое главное утаили
Причем не от нас, а от самого себя:
Вот ответьте  к примеру- для чего Вы недавно излагали свои рецензии на прочитанные книги?
Не для того ли чтоб получить мифический денежный приз?
Или вы искренне полагали что это кому то здесь интересно? 
Думаю ответ очевиден — все бросились сломя голову, как только был дан Клич 
Ну Тимохе то это надо для наполнения информацией сайта
А вот Вы поддались чувству толпы
А посему Вы не имеете морального права называть других «дурачками»
avatar
moroz, что за мифический денежный приз?.. по барабану...
и вообще не мешай собирать плюсики!
avatar
Nordstream, ОК — а философствовали не Вы разве — 50 косарей захотели?
Прогнозирование рынка Вам раньше лучше удавалось- помните Вы анализировали пшеницу а набрели на AudUsd — еще совета спрашивали — ночью продать или дождаться открытия европы?
И она таки ночью вниз и поперла- да так что потом чуть жаба не задушила
)))
avatar
moroz, ахахаха, я не философствовал, это был стёб, я тот пост через полчаса удалил… ок, впредь буду публиковать только прогнозы!:)
avatar
Nordstream, ждём прогнозов.
avatar
moroz, а что он про пшеницу наанализировал??? 

Почему меня не позвал на этот анализ!?? :(( вот ты Сволоч 
avatar
Olleg, да — это было давно правда — год назад что-ли — он писал — точно не помню что — но вроде "… просматривал акции..."
Мне понравился — я подумал " толковый парень" и  мы подружились
После правда он начал хрень разную писать — но впрочем это не его вина — а этого ресурса — ценные мысли здесь не в почёте
)))
avatar
moroz, :((
avatar
waldhaber, за рулем сейчас, потому на минус случайно нажал.

Эт надо так фанатиться смарт-лабом… Даже за рулём на сайте.Не убейтесь, голубчик:)
avatar
Дядя Вася, а ты так не умеешь? Учись, очень полезный навык. Помимо смлб, еще новости и почту просматриваю.
avatar
berber, от злости. слишком часто заходят на сл
Вот сейчас поймал себя на мысли что смартлаб мне напоминает российское телевидение: журналисты активно рассказывают как плохо жить в Сирии, на Украине, в Норвегии — цены растут, экономика рушится, беженцы всех насилуют и атакуют, но что делается в своей стране — по барабану

А почему забыли упомянуть о тех, кто пишет именно о России подобное дерьмо? Причём ладно бы это были товарищи с Украины, от безделия вангующие «крах рашки», но ведь есть и те, кто родился и вырос здесь и пишут подобную хренотень — это не просто гоблины, это гнилые троли и неудачники
«Зачем ты срешь на другого человека» — логично, поддерживпю.
Но тут же «у старого давно съехала крыша».
Упсс…
твоё мнение очень важно для нас
avatar
Писал, писал автор  праведно да в концовке и сьехал сам, опустившись до уровня критиканов)Вместо упоминаний Хомяка, и правда, лучше в ванну, к уточкам))
Гоблины везде.в период революции ими занимался Ленин.гоблинов выпускают институты почему то.вузы универы. Гоблины загнивазего….растут и живут.гоблины Бендеры и др. По границе с Европой гоблины в Румынии, Болгарии почти везде.гоблины в тюм области. Везде био масса. Био савара Лапласа. Закон гоблина выдавить.и где только.
френк френков, надежд нет?
avatar
Гоблины в Америке и негры
Не все лысые гоблины. Может наоборот
В Казани есть гоблины.она у них не в центре республики
А я просто добавляю в ЧС и все. И больше не вижу в ленте. Наверное какой-то уровень прививки (а чтение мусора это вариант прививки) может быть полезным. Другого смысла в чтении постов не по теме фин рынков я не вижу.
Хотя иногда просматриваю все, вдруг с водой ребенка выплеснул. Мало ли.
Спасибо, почитал, поржал ))))

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн