Блог им. vojd

Навеяло...гы-гы-гы!)))

Прочёл недавно пост примерно такого содержания: сегодня последний день кризиса… или я могу ошибаться на несколько дней))))!
 http://smart-lab.ru/blog/31106.php
Не скрою — плюсанул афтору))) — не часто удаётся столь рельефно отразить  позицию)))).

Мне всегда приятно читать посты на смарт лабе, которые  без объяснений. Рынок — это в сущности простая)))) вещь и достаточно одной гениальной фразы и всё становится очевидным. Может быть, правда, не сегодня, но в крайнем случае — завтра))), или послезавтра.
Хотел бы показать как я думаю. На примере евродоллара, для нас это особенно актуально, т.к. в последнее время наблюдается явная зависимость от ослабления рубля.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

По профилю евра к сожалению ушла ниже 1,305. И это плохо. Оно может быть с задней целью — накопления объёмов и проч., но пока евра низко — кризис продолжается. Конец кризиса наступит ( в данной конфигурации объёмов) если евро уйдёт с инициативой выше 1,305. До этого, играя например, от лонга — нужно иметь жёсткий стоп и прибыль  - если она будет — всё время брать. Пока, ничем, извините, порадовать не могу.
Сколько на это уйдёт дней — бог знает).
9 комментариев
Ну чтоже поживем увидим кто был прав.
Valeryv, не обижайся))), я тоже надеюсь))) — просто ты так с душой написал!!!))))
Как там «инициатива вверх на РИ» поживает, автор?
avatar
Skalpel, ты наверное, не очень понимаешь, что такое инициатива — это локальный объём выше или ниже зоны стоимости. инициатива обеспечивает локальный импульс. Была!). Но уже с тех пор стока воды утекло))))
Skalpel, не знаю. Ри не торгую. А мировые площадки теперь будут вверх смотреть. Во всяком случае мне так кажется. А что будет на самом деле. Мне пофигу! Торгую тем что вижу сейчас а не в надежде на ралли или обвал.
Да если прям сегодня в диапозон не отскочит значит идется поболтатся ниже 1.3
avatar
а потом будим бить себя в грудь, и говорить а я всех тогда предупреждал, но нет вы не послушали, да я и сам в это не поверил так как сам тогда не стал в лонг
avatar
Stepan, идея такая, что всегда может случиться нечто ( объём) на рынке, что зачеркнёт текущие представления, так что это нормально менять свой вью и пристреливать лося)))
вообще, может сегодня трендовый день вниз — хз)

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн