Блог им. AnnaPiter

Вот вам и влияние ОПЕК!

стоило только заикнуться представителю о том что ОПЕК готова к диалогу с др производителями. 
Нефть показывает плюс 7,5%. ;-) 

уйдут ли цены на нефть вновь к 40 долларам?
вопрос уже риторический........

если Nymex закрывается на текущих уровнях?
продолжение банкета очевидно..


ниже в комментариях все недоумевают? Типо и раньше такие высказывание были.
подобных не было…  
18 комментариев
перепроизводство никуда не делось.
avatar
такое впечатление, что крупнейшие игрок на рынке нефти наивны как молодая провинциалка, впервые попавшая в столицу. Любой ловелас может ей запудрить мозги за 5 минут и ону тут же готова отдаться. Ни на чем не основанные слухи двигают рынок вверх почти на 8%. Бред какой-то
avatar
Ivan Sechin, это рынок. ;-)
Ivan Sechin, Причем они уже давно это говорят. Что сами в одностороннем порядке снижать не будут, только вместе со всеми. Это уже почти год как известно. Экстренное заседание по инициативе Венесуэлы решили не проводить)
avatar
Чтобы вытащить шортистов придумают все что угодно, иначе они не вылезут… теперь многие закрылись, народ встает в лонги. самое время ехать на 35-25. далее шортисты перевернутся, лонгисты доберут позы и начнется обвальное падение может даже и на 20 сходим.
avatar
Михаил Давыдов, повторяйте это чаще ;-)
Аня Маркидонова, к тому же этот вынос я описывал еще до его начала в своих топиках и даже сказал что он будет ракетный) как и курс 63 за бакс когда он был по 71)) так что 90% что сходим на 30-35 и там или отскочем или пойдем еще вниз, там постоим и потом на сотку. но уже с теми кто выживет, а их будет очень мало. Я имею ввиду нефтяные страны.
avatar
Михаил Давыдов, об этом многие писали, кто то даже и причину указывал ;-)
Если вы говорите 90% — то как именно почитали вероятность?
И когда сходим? В течение n-месяцев? Лет?


Без конкретики, это разговор в пользу бедных
Аня Маркидонова, не знаю за многих, я не читаю ничьих прогнозов)вообще.не говоря уже чтобы им следовать. когда сходим это вам к кукловодам надо обратиться… у них есть все расклады по позам участников, заявки и тд. не думаю что потребуется много времени, главное направление. лично для меня.
avatar
Михаил Давыдов, вы напоминаете персонажа АКИ Бегемот, красиво он писал ;-) и все намеки между строк, а потом как всегда я же говорил ;-) вы сказали про вероятность в 90 % .
Я задала Вам вопрос..
Вы ответите? Или проигнорируете его?
Михаил Давыдов, скорее закрывают короткие позиции.
Рынок сейчас мало ликвидный в разрезе сегодняшнего дня.
В лонги пока никто не встает )))
Причем здесь опек
Шакиров Альберт, не поняла вашего комментария
опционщики ликуют
Просто медведи на грани, поэтому любой позитив выносит нефть в космос. Если бы это заявление прозвучало бы в середине августа, то был бы просто пук, который бы сразу залили. В нефтяном ETF проходят просто невероятные обьёмы, которые я никогда не видел, хоронят медведей-шатунов-:))
avatar
Мне кажется, что эти слухи о внеочередном заседание ОПЕК банальная утка, на которую все купились. Завтра логистов ждет большое разочарование.
avatar
Ivan Sechin, это не слухи сам представитель ОПЕК это сказал.
Добавьте сюда новость о. Минэнерго США о снижение добычи.
Вот и все

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн