Блог им. Toni

Чему учит Герчик

К вчерашней затравке троллей, хочу продемонстрировать недавно сделланный анализ и опубликованный на фейсбуке. Это как раз на тему уровней и то чему можно научиться у Александра Михайловича. Понимание уровней и рынка в целом Вам даст отличное преимущество, перед 99% смартлабовцев. Результат заработанного не буду публиковать, а то тут у всех из жопы желчь польется))):

«Пятничным закрытием выше уровня 64,6850 быки будут активизироваться, если в понедельник-вторник увидим обновление максимума, то скорее всего пара продолжит свой рост к ценам 69-72. 

Локальной поддержкой выступает уровень 62,70 закреплением ниже которого на рынке будет наблюдатся коррекционное настроение!» 

Чему учит Герчик 

вот ссылка на пост

Кстати АМГ не только уровням учит и понимаю рынка, а так же не менее важным вещам, таким как отношение к трейдингу в целом, ну и конечно секретам))) :

ссылка: СЕКРЕТ УСПЕХА

Ну и немного о своей позиции! Ребята, тем кому не понравился данный пост или мое творчество в целом))), может кто-то хочет поднасрать, посмотрите этот коротенкий ролик, это мой ответ Вам и моя позиция в целом)) :




P.S.: Всем добра, принимайте исключительно профитные решения))))
★4
11 комментариев
еще анекдоты учит рассказывать :-)
уу. вижу ночь хорошо провел? доволен аки слон
avatar
Поддерживаю во всём автора, респект Антон!
Кстати, в комментах к видео по ссылке СЕКРЕТ УСПЕХА увидел видео про Артёма Мельника. Даже не подозревал, что он может оказаться таким разводилой…
avatar
почему герчик вам на лчи не помог?
avatar
Традиционная спираль смартлаба… задрочили Васю Олейника — вспомнили Герчика, закончат с Михалычем возьмутся вспоминать Гуся или Майтрейда. Свято место не пусто.
avatar
Виктор ~, еще вишукана пони есть, там сегодня хохлосрач, тоже традиция на выхах
avatar
Ученик Пафнутьича, было дело:)))
avatar

теги блога anton-zakharchuk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн