Блог им. __santiago__

Результаты участников ЛЧИ по итогам 9 недель

На прошлой неделе происходили странные вещи: выросло количество заработавших, и немного снизилось количество сливших. При этом за неделю прибавилось 100 человек новых участников, что тоже немного странно. Может это те, кто круто слил, открыли по второму счету?
 

 
Увеличилось количество удвоивших счет, правда также стало больше тех, кто слил больше половины.
 
В деньгах неделя тоже видимо выдалась благоприятной, потому что в сумме прибавилось +18 млн руб, при этом первая двадцатка прибавила 6 млн, последняя слила 5, а все остальные заработали 18 (± несколько сотен тысяч).
★1
7 комментариев
«P.S.: биржи РТС, которая уже сегодня знает, что например PDV, который ушел на выходные с результатом -4,3 млн, по итогам понедельника, 5 декабря, будет иметь -3,1 млн. „
У биржи нет информации. За вечерку пятницы он сократил убыток (пятница вечер — это уже понедельничные торги), а данные обновляются каждые 3 минуты. В 19 часов понедельника будет стоять другая сумма и график поменяется.
avatar
Oksana, ясно. В принципе я так и подумал, что это скорее всего вечерка на понедельник засчитывается (поэтому был смайлик в конце:). Хотя было бы намного логичнее записывать ее в тот день, к которому принадлежал вечер, чем к следующему дню.
avatar
Класный пост!
avatar
А кто под ником Угадай_кто? Ведь он наверное хотел чтобы народ это пообсуждал )))
avatar
kest, а тут облом — слил, а никто и не интересуется))
avatar
Спасибо — интересно!
avatar
эй верните бабки!, а я думал кому отдал…

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн