Блог им. suzdaltsev

Юрий Чеботарев: Мы вошли в полосу глубокого кризиса

Утренняя передача «Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV от 27 июля 2015 г.

Поздравление Илье Коровину в день рождения 26 июля 2015 г.

С Днём рождения, Илья, поздравляю!
В день приятный этот я пожелаю,
Чтоб три буквы поскорей сговорились
И в больших твоих друзей превратились:

Чтобы Дельта попаслась там, где надо
И чтоб Тета не спаслась от распада
Чтобы Вола под тобой не брыкалась
И улыбкой не кривой улыбалась!

©Трейдер Антонио, Москва, 26 июля 2015 г.

 

★1
8 комментариев
дело говорит. Страной управляет кучка пофигистов, главное себе в карман и прислуживать кому-то повыше. Может население РФ немного отрезвеет когда покупательская способность еще снизится на 50%. Наш народ понимает только наказание рублем.
avatar
Dmitry Rynza, Как показывает опыт Северной Кореи, если еще в 2 раза яйца зажать, то за то, чтобы яйца зажимали до бесконечности, будет не 88%, а 98%. Трезветь уже поздно. Аминь.
avatar
Дмитрий_Брест, значит народ просто зазомбирован и все эти 88% готовы стать нищими, собственно они ими уже являются, но не хотят признать сий факт.
avatar
Dmitry Rynza, Ну так а проблема в чем? Нужно уважать выбор народа. Хочет быть нищим, пускай будет.

Вот Иран как 10 лет назад радовался что против него санкции вводили. Все улицы были забиты празднуюшими. Как итог, уровень жизни в 2-3 раза упал, ЯО не получили, 10 лет жизни просрали. Но ведь это был ТОЛЬКО их выбор.
avatar
Дмитрий_Брест, верно говорите. Тогда почему на смарт-лабе вечно жалуются что рубль падает, как жить дальше. И в тоже время боготворят Путина и его шайку)))) Противоречия самим себе. Выходит хотят жить еще хуже раз так.
avatar
Dmitry Rynza, Люди холопского звания — сущие псы иногда: чем тяжелей наказания, тем им милей господа
avatar
Dmitry Rynza, еще как зомбирован. СМИ делает свое дело. В шоке была когда услышала от еврейского одессита в Майами, что он за Путина, что тот правильно типо все делает))) Я его спросила, а что Путин то делает для народа, что вообще сделал? Он мне ответил, что у Путина мало времени, он все не успевает )))это за 15 лет правления, у Путина еще времени не было ))))). Я етого еврея спросила, что вы смотрите, откуда у вас этот бред, так как в России он не был уже лет 30. Он здесь смотрит только российские каналы, где показывают таких как Соловьевых. Если здесь пропаганда промывает мозги таким, то что говорить про Россию ))))
Мне так и хотелось сказать ему, раз так все хорошо в России вали туда, раз тебе Обама плох и посмотришь как на самом деле пенсионеры живут в России .
Здесь докуя таких пенсионеров, приезжают сюда, хаят Америку, а сами на пособиях живут, им и квартиры дают и пособия, но все им плохо в Америке ) но в Россию что то приетом назад не пи@дуют !!!!
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн