Блог им. O__O

Юрий Чеботарев - сливала

    • 27 июля 2015, 12:18
    • |
    • EY
  • Еще
Почему на главной висят видео интервью сливалы Юрия Чеботарева? Давно пора бы уже забанить мошенника.
www.h2t.ru/blog/funds/6670.html

Мне рассказывали истории как он сливал счета, если люди захотят — они лично подтвердят.
Инвесторы напишите пожалуйста в комментариях ваши результаты управления?

Еще, у Верникова было видео, кажется с новогодней встречи трейдеров, где человек вставал, представлялся и рассказывал как Юрий Чеботарев слил его счет. Может быть у кого сохранилась ссылка на видео, выложите пожалуйста.

Спасибо.


 
★4
53 комментария
Андрей Верников Андрей у Вас есть под рукой ссылка на видео?
avatar
EY, могу подтвердить, такой человек был, и говорил.
более того, я его знаю лично
Тимофей Мартынов, почему тогда такой нечистоплотный трейдер популяризируеться на вашем ресурсе, это же набор новых людей, чтоб кинуть, постоянные видео с ним и тд, зачем? нужен бан бессрочный или что то похожее, это все равно что говорить несите деньги на форекс, там прибыль гарантированно 400% в месяц без просадок.
Либо вывести на главную страницу и поискать еще «кинутых» инвесторов, небереться хотя б 2-3 человека, тогда картина проясниться окончательно.
avatar
Тимофей Мартынов, спасибо за повышение рейтинга.
Все ответы на вопросы г-на EY можно найти здесь — youtu.be/TjKvDX2d9lw (смотреть с 6:37 по 10:48).
avatar
Кто-то из вас все еще сомневается, что 99% публичных личностей, которые берут в ДУ — сливалы? :D
avatar
EY, по ссылке, которая у Вас в посте, там в комментариях есть это видео.Там чел коворит о 80%.
щас точно в + торговать будет)))))
а счет автора, упомянутый выше персонаж, тоже слил? нет? так может пусть душераздирающие вопли с изобличением негодяев пишут те, кто учавствовал? а то как-то некомильфо рубаху рвать за чужой огород, не имея реальных фактов на руках…
avatar
Юрий пиарится в поисках новых инвесторов. Понятно что из сотен взятых счетов в управление он сможет выдернуть локальную статистику и даже показать плюс на краткосрочном периоде. Но долгосрочно он сливает. Считаю что такая деятельность должна быть пресечена.
avatar
а разве бывают публичные несливающие трейдера?
Добрый человек, бывают ли вообще публичные трейдера…
павел дерябин, тут масса публичных.как повезет и заработают так сразу картинку выкладывают.а может даже и не заработают но картинку выложат.
Суздальцев очень неразборчив.
avatar
Григорий, у нас прямой эфир открыт для ВСЕХ трейдеров
Игорь Суздальцев, а как-же волчий билет и ответственность перед слушателями? Вы понимаете, что нельзя приглашать на канал людей, изрыгающие грязные ругательства в адрес многочисленных людей?
avatar
Есть люди, которые берут деньги в управление под торговлю роботами, им можно доверять, есть статистика на истории и подтверждения в виде брокерских отчетов.
А что есть у Юрия?

К сожалению человек не хочет выносить мусор из избы. Ну надеюсь кто-то еще в комментариях отпишется. Где положительные истории от инвесторов в Юрия?

>> По Чеботареву. Мне это не нужно. Гавнюков много, а я один. Я давно для себя решил, что не буду вякать, практически сразу, как он меня кинул. А вам рассказал для общей инфы, как коллегам по профессии.
avatar
Спасибо @Frend, именно это видео я искал.
avatar
+, видео тоже видел
avatar
Где как не на данном ресурсе кидалам искать лохов?
Вся эта бесконечная череда Ланчевых Муханчиковых Олейников Чеботаревых Гериков Марламовых и прочей околорыночной плесени…
avatar
Volshebnik, Марламов то чем не угодил?)
avatar
Помню заголовок от этого клоуна «евро-доллар может достичь паритета уже на этой неделе» =))
avatar
К Муханчикову претензий нет, торгует и торгует, платные семинары не проводит. Системы продавал, они не особо работают, но идеи там есть.
avatar
EY, приглашаю Вас в эфир youtrade.tv поговорить с Юрием Чеботаревым лицом к лицу сегодня в 17:00 мск.
EY, идеи можно найти и в бесплатных нерабочих системах
avatar
Добрый день, всем, всем добра!
Слабый, неподготовленный срач. + не ставлю.
avatar
Ученик Пафнутьича, он уже сто раз комментировал это у нас в эфире. Если Вы хотите услышать ответ — добро пожаловать в эфир, я договорюсь по времени с Юрием заранее. Наш формат — лицом к лицу.
Игорь Суздальцев, приглашать надо тех, кому он сливал, вот это будет предметный разговор.А что толку приглашать того, кто не имеет отношения к слитому счету. Тимофей пишет, что знает человека, кому он слил 80% депо, обратитесь к нему, если он вас сведет, будет очень интересно послушать вашу передачу.
Бендер Задунайский, прально!
avatar
вот очередные инвесторы Ю Чеботарева на данный момент -2% по счету если я не ошибаюсь trueinvestor.ru/posts/203.html
avatar
Блин, реально надоели с этими двумя постами… давно эта тема была раскрыта… все кому было интересно послушали мнения, почитали коментарии… может хватит стирать чужое грязное белье?.. будем лучше торговать сами!!! сколько чел должен еще по этому поводу обьясняться?5-10 лет и каждый раз будет приходить кто то новый, доставать эти посты и требовать обьяснений… Если так кипит, дайте ему денег, пускай вам поторгует и будете сами ему предьявлять, если повод даст!!!
я об этом Суздальцеву раз за разом писал в его топиках, пока он меня в ЧС не внес.

Может быть они в доле?
avatar
gib, конечно в доле, иначе зачем пиарить это откровенное УГ?
avatar
Volshebnik, можно вспомнить какой был пиарчик пчеле! Это ж финиш! %)))
avatar
Я лично не давал Юрию денег в управление, потому в дебатах с ним участвовать не собираюсь.

Я знаю лично другого человека, которому доверяю, он давал в управление Юрию и счет был слит. К сожалению трейдер не хочет публичности, так бы он сам и написал факты.

Сегодня Юрий лишний раз рекламировал на фейсбуке, что он торгует на форекс без убытков. Потому я публикую этот пост чтобы тема засветилась в поисковиках и люди имели возможность сделать поиск прежде чем давать деньги в управление.
avatar
EY, а точно есть этот трейдер?)
Наше государство -тоже «сливала» и «кидала», но деньги в виде налогов получает регулярно, выпускает газеты, имеет в собственности несколько телевизионных каналов-реклама везде, пользуется народной поддержкой в виде 87%.
Иван Петров, лишний раз подтверждается тезис «толпа всегда не права».
Если углубиться в тему, что Вы задали, то я за введение гражданства по древнегреческому образцу: если хочешь иметь право голоса, будь готов ответить за своё решение на поле боя. А то у нас много кричат про великую идею развязавших войну донецких сепаратистов, а ехать на Донбасс защищать «притесняемых русских» отказываются — своя жизнь дороже чем каких-то там страдающих дончан
avatar
А Вася Олейник? Сливала просто крутой, но все время на первой и не по одному разу за день.
avatar
у Чеботарева очень интересный арбитраж, на счете одного клиента зайти в лонг, на счете другого в шорт, не повезло Андрею))(((
Юрий Чеботарев сейчас в эфире, говорит по этой ситуации в очередной раз, заходите на youtrade.tv прямо сейчас
Игорь Суздальцев, запись есть?
avatar
сейчас в интервью он сказал что в договоре прописано от 15-20%
просто покажите договор ))
avatar
Serenia, пусть сторона договора зайдет в эфир, в конце-то концов… А то столько разговоров, а человека нет. А без него, кстати, я бы и не дал показывать договор в прямом эфире, это разглашение конфиденциальной информации, можно делать только с согласия обеих сторон.
Ученик Пафнутьича, ууу вы не знаете пчелу-мёда-разводилу? Это ж фигура N1 в мире разводняка %))) Завтра кое-каких ссылочек подкину. И очень был удивлен тем, что вроде бы серьезный человек Суздальцев тут попытался прорекламить пчелу, ибо тот забанен и других путей напомнить о себе и набрать новых лопушков на обучение не имеет.
avatar
Doomer, У Суздальцева задача пиарить гуру и пиарить себя, он не заинтерисован в правде, если мошенников гуру разоблачить то его тухлое тиви смотреть никто не будет, а много лохов живут этой левой тусой, смотрят семинары, тиви, читают бред гуру и типа «ОБУЧАЮТСЯ».

avatar
При потенциальном доходе 20-30% годовых на фьючерсах обычно торгуют максимально 1/10 капитала при риске в 1 сделке не более 0,5% на депо.
Риск в 10-20% на сделку свидетельствует о попытке всем депо сразу поймать 20-50%. Это не трейдинг, а лудомания и некомпетентность.
Чем кроме лудомании занимался этот управляющий, если за 20 лет торговли не наторговал себе на нормальное депо???
avatar
Хехе нашли козлика и решили его потролить, тут почти все популярные гуру сливают, А САМЫЕ УМНЫЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ТОРГУЮТ САМИ, лохов окучивают как грядки на даче)), зачем торговать когда столько дурачков на пустой треп и левые стейты ведуться))
avatar

теги блога EY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн