Блог им. Vialcola

Американские горки.

Хм Америка выросла за пять дней на 100 пунктов СнП, при этом на пять дней приходиться три гепа на споте! Геп-неитраль-геп-неитраль-геп формула роста, и на эти гепы приходиться 80% всего роста! Они там теперь только так и собираются торговать? Интересно такое в истории бывало часто? :)
Только недавно отписал про ставшую традицией безоткатность как роста так и падения http://smart-lab.ru/blog/25331.php и вот еще веселей стало :) Это говорит:
1 Об отсутствии бабла на рынке длинного?
2 О влиянии ВЧР которые просто не дают вздохнуть и гонят рынок пофиг в какую сторону?
3 Еще что то (МЕГАКУКЛ :), просто так сошлось, Европа давит хорошую американскую экономику)?
    2 комментария
    Просто фонду превратили в чистой воды лохотрон. Бангстеры-инсайдеры водят индексы как хотят почти в отрыве от фундаментала. Только проплачивают нужный новостной поток. Ну то есть фундаментал как бы есть, но резонируют ситуацию в реальной экономике с помощью СМИ и швыряют рынки то в одну, то в другую сторону значительно сильнее, чем то можно обосновать фундаменталом. Вобщем на 100% играют на человеческих страстях: страх, надежда, жадность и так далее…
    avatar
    Romson, Та ниииии, нормуля таки по технике пошли :) ХоХол ты хде, фсе четка :) фикс по факту хороших пейроллов, хоть и мосговыносом, без московыноса рынка не бывает, но примерно как мы вчерась тут гутарили :)
    avatar

    теги блога ФИО: Vialcola

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн