Dr_Vas-ka

ЕС дал Греции 5 дней на достижение соглашения, но почти не надеется на "чудо"

Похоже до дефолта могут дотянуть! А может Ципрас специально тянет и добивается дефолта и выход Греции и развал всего союза? Почему нет?

*копипаст запрещен*

http://www.interfax.ru/business/452259 
9 комментариев
О, Боже! А мы еще грузимся когда торги на бирже задерживают на 10 минут после клиринга. Вот это настоящие тягомотины, что с Ираном так и тут. Сговорились, похоже. Да и подчерк один: все решили!… Опа опа… Нет не решили. И рынок… Туда-- сюда…
avatar
Да все предрешено, не нужна Греция в еврозоне. Кредиторы??? Хз, можт тоже с ними договорились. Выйдет она от туда, даже нет никакого сомнения
avatar
Karmanoff Fedya, Если выйдет Греция, то это запустит цепную реакцию и развалу ЕС, в текущий момент этого не допустят, возможно позже, когда все будут к этому готовы.
Вы такие странные и наивные, думаете, что несколько греческих ченушей могут что-то решить в мировом масштабе, а они всего лишь пешки…
avatar
Антон, ну хз, можт уже подготовились все
avatar
К сожалению ЕС, это Ципрас дает ЕС время…
Trans National Group, Да, Ципрас специально добивается дефолта…
А вот Китай сейчас минус 5 процентов, нефть опять больше минус 2х, сиплый почти минус 1. Похоже залив сегодня и у нас обеспечен. А со дня на день вообще должен паник селл случиться глубокий…
avatar
Есть такое ощущение, братцы.
Мы комментируем мировые события, строим догадки, делаем выводы. Похоже на обсуждение любителей игры онлайн шахматных гроссмейстеров: они ни смысла отдельных ходов не понимают, ни позицию оценить адекватно не умеют… Не говоря уже о стратегических планах...
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн